Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях альвов » Сад внутри дворца Стихий


Сад внутри дворца Стихий

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://i.yapx.ru/GKWON.png

Здесь можно погулять и просто отдохнуть от суеты внутри дворца.

0

2

Единственное место во дворце, которое действительно полюбил Галэкс, был сад. Конечно, придворных хватало и тут, но всегда можно было найти укромное место, где бы не было никого. А поскольку ему сказали, что "Его Высочество Принц Эллорьен" чем-то занят, то бард решил скоротать время именно в саду.
Потому, взяв футляр с кото, он углубился в сад, с наслаждеием прислушиваясь к тишине. Конечно, она была очень относительной, но уж явно тише, чем на центральной площади любого города. Выбрав отдаленное место возле небольшого искуственного прудика, Галэкс уселся прямо на траву, положив перед собой чехол и достав Шилин. Глубоко вдохнув и улыбнувшись, он пробежался пальцами по струнам и принялся настраивать кото.

0

3

Внезапная вспышка света, что охватила его ослепила на некоторое время. Только спустя минуту он смог прийти в себя и оглядеться, понимая, что находится совершенно не в лавочке, в которую зашел, а в каком-то саду. Это было неожиданным и непонятным. Как он здесь очутился? Да, и собственно где он находится? Наг нахмурился, раздумывая над сложившейся ситуацией и понимая, что нужно что-то делать. Хорошо еще то, что он был в облике человека, ведь, не понятно как тут могут отнестись к его расе. А значит, предосторожность не повредит. До слуха донеслась некий отголосок мелодии, вернее звучание струн, которые кто-то перебирал, и он решил пойти на этот звук. Кто знает, быть может ему поможет тот, кто владеет этим инструментом.
Передвигаясь тихо, уже по привычке стараясь быть незамеченным другими, мужчина продвигался на звук, пока не оказался у какого-то пруда, и уже там его взгляду предстал довольно молодой юноша, по меркам самого нага. На глазах того была повязка, что навело на определенные мысли, а потому Шарис кашлянул, тем самым пытаясь привлечь к себе чужое внимание.

0

4

Галэкс настолько ушел в коротенькие мелодии, что не заметил мужчину. А потому, когда он кашлянул, привлекая внимание, бард нервно дернулся, задевая струны, от чего кото издало резкий неприятный звук. Он резко вскинул голову и слегка повернулся в сторону кашля и встал, делая шаг вперед.
- О, простите, - Зак отвесил легкий полупоклон. – Я не думал, что сюда кто-то заходит. Но я сейчас уйду, чтобы не мозолить вам глаза.
Бард решительно повернулся спиной к незнакомцу и опустился на колени перед Шилин, бережно укладывая инструмент в футляр и явно собираясь уходить. «Я без понятия, кто это, но сегодня у меня слишком хорошее настроение, чтобы выслушивать едкости в мою сторону».
Парень тихо вздохнул и, перекинув ремень футляра через плечо, выпрямился, оборачиваясь к мужчине.
- Если вы кого-то ищете… - Галэкс запнулся, потому что, наконец, понял, что перед ним точно не эльф. Не то, чтобы он знал всех во дворце, но, в основном, там шастали эльфы. А у этого мужчины были аккуратные человеческие уши.
Зак тряхнул головой, отворачиваясь, потому что понял, что если бы не повязка, то он бы смотрел прямо на незнакомца.
- Кхм. Если вы кого-то ищете, я могу попробовать помочь с поисками.

0

5

Внезапный, неприятный звук прошелся по чуткому слуху, и это было весьма болезненно, хоть и не отразилось на спокойном лице. – Вам не стоит извиняться.. Это я должен извиниться, что прервал вашу игру. – Начал, при этом обдумывая, что же следует дальше сказать и как поступить, - я, в каком-то смысле, даже сам не подозревал, что окажусь тут.. – Оставалось еще только понять, где это «тут» находится и насколько он далеко от собственного дома.
Шарис как-то пропустил тот момент, когда находившийся перед ним юноша начал собираться, складывая свой инструмент в футляр. Ведь он погрузился в раздумья, смогут ли ему помочь, при этом не посчитав его за шпиона? При всех возможных вариантах беседы и течений событий выходило, что ему нужно как-то узнать, где он и чтобы его не посчитали врагом. – Я бы хотел знать… - Несколько мгновений, очередное обдумывание. Все-таки, к такой неожиданной ситуации его не готовили во время обучения, да и он не слышал про что-то подобное за время службы телохранителем, - я бы хотел знать, где я сейчас нахожусь? Надеюсь, вы мне поможете. Единственное, что я сейчас ищу, так это ответы на вопросы. Думаю, это нормальное в сложившейся ситуации. – Спокойный внешне, он все-таки был обеспокоен тем, что за его отсутствие с Повелителем может что-нибудь произойти.

Отредактировано Шарис (10.09.2014 20:26)

0

6

В этот вечер Эллорьен решил устроить романтичную обстановку для них с Равилем. С момента открытия новых сторон в их общении прошло уже некоторое время, а принц и не подумал оставлять своего теперь уже любовника в покое, придумывая для них новые развлечения и внося разнообразие в интимную сторону жизни. И вот сегодня в программе была романтичная обстановка. Но для начала ее требовалось создать. Поскольку создавать ее в одиночку альву было скучно, он решил подключить к делу второго участника грядущего действа. И все бы ничего, но для полноты романтичной обстановки требовалось наловить светлячков для интимного освещения комнаты. Указанные насекомые в количестве водились в саду возле дворца, а потому добыча освещения не грозила стать сложной задачей. К тому же приключения перед романтичным вечером - самое оно!
И вот, вооруженные стеклянными баночками для светлячков они с Равилем тихо пробирались по саду. В легко доступных местах нужных насекомых не оказалось - не иначе придворные сплагиатили идею принца и уже себе наловили! Пришлось идти в более отдаленные уголки сада. Шли молча. Альв просто наслаждался вечером и близостью вамфири - с ним было хорошо и уютно, и чем больше времени проходило, тем больше он привязывался к своему пленнику, который в общем-то уже таковым почти и не был. Вот только Эллорьен не был уверен, что хочет что-то делать с этой привязанностью и ее разрывать - слишком мало рядом было тех, с кем ему было хорошо, чтобы он разбрасывался такими личностями, кем бы они ни были.
Где-то в отдалении зазвучала музыка. Принц улыбнулся, догадываясь, кто ее мог производить и решил направиться в ту сторону. Однако вскоре бренчащие звуки струн стихли, зато послышались голоса. Влекомый любопытством, альв направился туда. Он нарочно не таился по кустам, но и не шумел слишком, чтобы не привлекать к себе внимание. Солнце уже село, но сумерки только начали опускаться на Мерентею, а потому в саду было еще достаточно светло, чтобы разглядеть присутствующих на полянке.
Одним из них был Галэкс, его придворный бард, а вот второго он не знал. И альвом мужчина точно не был. Это было интересно, так как не-альвов во дворце можно было пересчитать по пальцам, и принц как правило был о них осведомлен. Стало любопытно - кто это? Как он тут оказался и что ему надо? Можно было бы предаваться догадкам и даже в чем-то заподозрить Галэкса, но подобная паранойя была не в характере Эллорьена. Он считал, что любой шпион, попавший в его логово сам себе злобный троблинг и это его проблемы, а не принца. На всех недоброжелателей альв смотрел исключительно как на халявное развлечение. А с доброжелателями все еще проще.
- Добрый вечер, господа! Я вам не помешал? А то мы тут гуляли, дай, думаю, поздороваюсь со знакомыми и незнакомыми личностями, - он решил явить себя миру, чтобы удовлетворить свое любопытство. Представляться принц не спешил, и надеялся, что ни Равиль, ни Галэкс палить контору раньше времени не станут. Так будет интересней - понаблюдать за поведением и реакциями незнакомца, сохранить интригу как можно дольше.

+1

7

Сколько уже прошло времени, а Равиль все никак не мог окончательно определиться нравится ли ему принц или нет. Да, порой с ним было весьма увлекательно проводить время, а о постельных утехах так вообще не приходилось говорить, но порой накатывало такое резкое неприятие всего происходящего, что вамфири вновь начинал злиться и огрызаться на чем свет стоит, ставить палки в колеса и бунтовать любым из доступных способов. Свое такое скорое смирение и покорность неимоверно бесили и ничего с этим поделать не мог. Вынужден был подчиняться и следовать за своим тюремщиком, который, к слову сказать, несколько сбавил обороты и уже не приковывал рыжего в комнате, хотя цепочка из интерьера так никуда и не исчезла.
Так и трепыхался из стороны в сторону, как флюгер, не решаясь выбрать мир с принцем или таки утонуть в бесконечных сварах, от которых тоже уставал. Жить извечным противостоянием было попросту невозможно и Равиль это понимал, но смириться с ролью постельной грелки и любимой игрушки было выше его сил.
Этим вечером вамфири пребывал в благодушном расположении и безо всяких едких комментариев отправился за принцем в сад ловить жучков. Забавно, конечно, но хозяин - барин. Куда послал - туда и пошел. Юноша даже несколько опешил, когда ему протянули банку и объяснили суть задания на вечер. Он даже в детстве не занимался ничем подобным. Что уж говорить... в его детстве вообще было мало развлечении, что, вероятно, и отразилось на характере и сдержанной манере поведения.
Поиски пока что не увенчались успехом, словно все жучки попрятались в надежные укрытия специально, зато принца весьма заинтересовала доносившаяся откуда-то музыка. Поджав губы и устало закатив глаза, рыжий поплелся за ним - особо выбирать не приходилось. Да и кто бы сомневался, что любопытный донельзя Эллорьен откажется разузнать что же там такое происходит и кто уединился в гуще парка поздним вечером.
Для Равиля незнакомцы были одними из придворных, если учесть, что из комнаты не выползал совсем. Только исходя из слов, произнесенных принцем, понял, что тот тоже не знаком с кем-то из них. "Какое упущение..." - ядовитой змеей пронеслось в голове. - "Быть может, пополнишь свою коллекцию, Ваше Высочество?" - продолжал мысленно цедить яд, отметив привлекательность обоих мужчин, сам не понимая с чего вдруг завелся с пол-оборота.
-Добрый вечер, господа... - нехотя поздоровался, стараясь соблюдать правила приличия. В конце-концов он не бессловесная тварь как бы косо на него не смотрели и что бы о нем не говорили.

+1

8

Через несколько мгновений послышались шаги, кто-то приближался к ним, не собираясь прятаться, словно показывая, что направляется прямо в это место. Стало даже немного интересно кто это, и в то же время Шарис надеялся, что ему помогут разобраться, где он находится, и как можно будет попасть к себе домой.
Вначале из кустов появился эльф? Да, это точно был эльф, вне всяких сомнений, ведь его выдавали заостренные уши. А вот вслед за ним появился.. человек? Хотя, в нем ощущалось что-то не человеческое, а потому мужчина продолжал вести себя спокойно и в тоже время был готов отразить внезапную агрессию. – Добрый вечер…  - Взгляд проскользил по незнакомцам, словно он пытался понять - опасны ли они для него или же смогут помочь в сложившийся ситуации.
Шарису совсем не по душе было то, что происходило сейчас, ведь он должен был быть сейчас дома, а на утро вновь бы явился во дворец, чтобы приступить к своим непосредственным обязанностям – охране их Повелителя. Быть может, кто-то специально поджидал момента, когда он заглянет в ту лавочку и решит что-то посмотреть, чтобы закинуть в это место? Конечно, может прозвучать странно, но не стоит отказываться и от подобного варианта событий. Хотя мужчина и знал, что кроме него у их Повелителя имеется еще несколько телохранителей, но если и других попытаются как-то устранить? Определенно, нужно возвращаться домой.
- Вы нисколько нам не помешали. Думаю, что вы не откажитесь мне объяснить, где я нахожусь? И насколько далеко отсюда находятся владения нагов? – Внимательный взгляд золотистых глаз был устремлен на эльфа, внутреннее чутье подсказывало ему, что тот может ответить на все его вопросы. Но, в том, что незнакомец поможет ему добраться домой, Шарис не был уверен. Также он не знал, как именно отнесутся к его появлению к этому месту? Возможно, что ему придется прямо сейчас обращаться, а может все обойдется и беседа протечет в спокойном русле. Все зависит от поведения его собеседников.

+1

9

Альв и предположить не мог, какие ревнивые мысли блуждают в голове Равиля. Узнай он о них, наверняка бы позабавился или умилился. Но он был уверен, что вамфири будет скорее рад, если внимание принца переключится куда-то еще и его оставят в покое, что он с чистой совестью и сделал, разглядывая незнакомца. Тот, тем временем одарил пришедших оценивающим, но спокойным взглядом. Пожалуй, будь он шпионом, вел бы себя немного иначе. А тут было не похоже, что новые действующие лица его сильно взволновали, но Эллорьен не спешил с выводами, пока лишь собирая информацию.
- Владения нагов? - повторил за мужчиной альв и вопросительно вскинул бровь. Не то чтобы он был большим знатоком в области географии и знал все уголки мира, но как принц, обладал широкими познаниям о том, кто и где живет и про каких-то нагов слышал впервые. О чем честно сообщил. - Простите, впервые слышу о таковых. Может, подскажете предполагаемую географическую область? - Эллорьен тем временем пытался понять, представитель какой расы перед ним? На вульфара или вамфири незнакомец не слишком походил, на грема или троблинга и подавно, самым вероятным вариантам казался человек. Но тогда о каких владениях каких нагов речь? Что-то во всем этом напрягало и настораживало альва, но он никак не мог понять, что же именно в его сознании не вяжется. - Сейчас вы находитесь в Актавианском лесу, а именно в Мерентее, и, если еще точнее, то на закрытой территории дворца, - Эллорьен предположил, что упомянутые локации незнакомцу уж точно помогут сориентироваться. А так же натолкнут на какие-нибудь занимательные реакции. - Предположу, что произошла какая-то ошибка телепортации, так как пройти пешком вы бы не смогли - вас бы попросту не пустила сюда стража. На моей памяти подобное происходит впервые - ошибочно во дворец еще никто не попадал, это... не просто. Так что будьте любезны, расскажите, кто и при каких обстоятельствах совершал вашу телепортацию и какова была точка вашего назначения. Возможно в этом случае я смогу вам помочь, - принц старался говорить спокойно и отстраненно, не выдавая своего интереса. Он озвучил самую вероятную на его взгляд версию, давая потенциальному шпиону, если незнакомец на самом деле таковым является, шанс чтобы оправдаться и смыться. С придворными магами и военачальниками он поговорит потом. Хотя вопрос как сюда могло кого-то забросить случайно оставался открытым. Насколько Эллорьен знал, телепортисты редко ошибались, забрасывая куда-то не туда.

0

10

Равиль уже настороженно наблюдал за незнакомцем - тот говорил о каких-то нагах. Поскольку юноша учился весьма прилежно, то не слышать о таком... народе (племени- государстве) просто не мог. Сразу возникли подозрения, что мужчина что-то скрывает и пытается запудрить им мозги. Доверия не добавило, но за главного был принц и рыжий попросту не отсвечивал, разглядывая незнакомца в маске с холодным любопытством. Следом его внимание переключилось к альву с музыкальным инструментом и вновь на принца. Ему побыстрее хотелось покинуть эту честную компанию и уже не то чтобы идти ловить светлячков - отбыть в свою комнату. Встречи с придворными для него всегда были болезненными, хотя тот, кто, судя по всему, принадлежал к их числу отчего-то не пялился на любовника принца, как это делали остальные, да и вообще вел себя странновато, словно все происходящее вокруг его мало касалось.
-Ты не будешь против, если я немного прогуляюсь? - спросил рыжий чуть коснувшись плеча Эллорьена. Чувствовал себя несколько лишним при этом разговоре, да и маячить лишний раз перед незнакомцами совершенно не хотелось. - Буду рядом... - на всякий случай уточнил, хотя прекрасно видел, что все внимание принца полностью поглощено черноволосым незнакомцем. Пожалуй, у альва появилось новое увлечение. Первое, любовник-вамфири, уже, скорее всего, не казалось таким уж интересным, потеряло свою новизну. Странное дело, но данный факт задевал, а совсем еще недавно думал, что только порадуется, но все оказалось наоборот.
Не дождавшись ответа от принца, Равиль резко развернулся на каблуках и пошел куда глаза глядят, чтобы не мешать, как язвительно подумалось, новому увлечению высочества. А то вдруг тот захочет пополнить коллекцию, а старый любовник одним своим присутствием испортит весь праздник.

+1

11

С каждым произнесенным словом его собеседников, Шарис убеждался в том, что  он находится совсем не в знакомых ему местах. Даже все названия звучали для него странно, он никогда их раньше  не слышал, и находившиеся перед ним явно ничего не слышали про нагов. И что же теперь предстояло делать? – Мерентея? Это название мне ничего не говорит.. – Прикрыл глаза в задумчивости, - думаю, это прозвучит абсурдно, но, я не пользовался услугами телепортиста. Можете верить, а можете нет. Я просто зашел в оружейную лавку, чтобы приобрести себе новый меч, но стоило прикоснуться к одному из них, как я оказался здесь.
После сказанного Шарис впал в задумчивость, ему было непонятно, где же он находится? В его мире никогда не было подобных названий, а здесь видимо ничего даже не слышали про нагов. Когда-то, еще будучи юным, он читал про то, как некоторые пропадали, а после так же внезапно появлялись рассказывая о других мирах. Неужели он умудрился попасть в другой мир? Немыслимо. Ведь нет уверенности, что он когда-то сможет вернуться назад.
- Как понимаю, вам не известно кто такие наги? Думаю, мне стоит показать, чтобы потом не возникло никаких недоразумений, - проговорив это, он отошел так, чтобы случайно при изменении не задеть никого своим хвостом. Затем начал ловкими и привычными движениями скидывать свою одежду. Смущаться ему было нечего, поэтому он не особо беспокоился на тему того, что предстанет перед кем-то обнаженным. Стоило закончить с одеждой, как он сосредоточился и через какое-то время перед незнакомцами он предстал в своем истинном облике. – Разрешите представиться, Шарис личный телохранитель Повелителя нагов, и похоже.. я из другого мира. – Золотые глаза сверкали, а черная чешуя  на хвосте переливалась от блеклых лучей, что попадали на нее. Он собрал хвост в кольца так, чтобы не задеть других.

+1

12

Похоже Равиль не разделял интереса принца к незнакомцу и заскучал. Иного объяснения его желанию прогулять альв не видел. Ему не очень хотелось отпускать вамфири в одиночку, но и держать при себе как собачку казалось не правильным. В иной ситуации он бы и сам отбыл куда изначально собирался в компании своего любовника, но сейчас странный незнакомец требовал к себе особого внимания. В этот момент в Эллорьене говорил наследник, который желал понять, что за птица залетела на его территорию. Он должен заботиться о безопасности своих подданных в случае визита неприятеля, как и быть гостеприимным в случае явления гостей, пусть и случайных.
Альва несколько шокировало заявление о том, что незнакомец не слышал ни разу название их столицы. По его мнению, каждая собака обязана была это знать! Ладно бы собеседник был каким-нибудь крестьянином из дремучей деревеньки, так вроде не похож. Но слишком заострять внимание на этом не стал - уж больно удивительные и странные вещи незнакомец вещал дальше. Эллорьену даже на какое-то время показалось, что его принимают за идиота и просто вешают лапшу на уши. Как так не пользовался услугами телепортиста, а просто взял в руки меч и - оп! - уже в альвийской столице? Что-то тут явно было не чисто!
И пока принц думал, как быть со странным пришельцем и как вывести на чистую воду, тот снова заговорил и даже предложил что-то продемонстрировать. За процессом раздевания альв наблюдал с некоторым недоумением пополам с любопытством. А вот когда произошло превращение и вместо ног показался восхитительный змеиный хвост, только аристократическое воспитание позволило Эллорьену сохранить лицо и не застыть с раскрытым ртом. Первым желанием было подойти поближе и потрогать - настоящий ли хвост, но все то же воспитание не позволило - сейчас альв ощущал себя в полной мере принцем, а не оболтусом, которым прикидывался обычно. И хотя внешне он остался относительно спокойным, но в глазах вспыхнул огонек интереса, смешанного с восторгом и предвкушением. Когда же наг представился, Эллорьен даже немного позавидовал некому незнакомому Повелителю, у которого такие телохранители. Он бы и сам, возможно, не отказался от такого, предварительно проэкзаменовав лично. Стало даже интересно, каково будет сражаться с таким вот хвостатым чудом?
Сомнений в том, что перед ним иномирянин, а не какой-то умелец вешает лапшу уже практически не было - едва ли какие-то иллюзии могут создать такой хвост, с легким шелестом собирающийся в кольца и скользящий по траве. Да и альв слышал о том, что иногда такое случается и появляются пришельцы из других миров. Прежде он не очень верил этим россказням, но сейчас, увидев воочию, мнение изменил.
- Впечатляет, - поняв, что слишком долго пялиться как-то не прилично, Эллорьен заговорил. В нем боролись любознательный ребенок и принц, но второй с некоторым отрывом побеждал. - Признаться, никогда не видел подобных вам, и, если бы не увидел, не поверил бы, что такое существует. Похоже, вы и правда из другого мира. В этом случае у меня для вас не очень радостные новости... Я впервые с таким сталкиваюсь и не уверен, что знаю, кто сможет быстро и надежно вернуть вас домой. Но не отчаивайтесь. Раз уж вы волей случая оказались на территории моего дома - будьте моим гостем, - на самом деле альв уже обдумывал, как бы так оставить этот странного субъекта во дворце на подольше, а то и насовсем. Он мог бы совсем углубиться в обдумывание каверзных планов, но тут внутренний принц снова взял верх. - Ах, простите, я не представился. Мое имя Эллорьен Кай-Ниэль, я наследный принц клана Кай, - в качестве разнообразия альв представился полным титулом. Одно дело водить за нос аборигенов, а другое путать иномирянина, еще в какую-нибудь неловкую ситуацию по незнанию попасть может, не комильфо будет.

+1

13

Вопрос, который задал незнакомец, заставил Галэкса призадуматься. Отвернувшись, он "уставился" на кусты, хотя со стороны могло показаться, что он прислушивается к окружающему миру, определяя свое месторасположение в пространстве.
Что-то в этом незнакомце его смущало. Не внешний вид, не вопрос, но что-то, на вкус барда, было не так. Мужчина явно подбирал правильные слова для формулировки вопроса и старался скрыть эмоции. Какие именно – Зак так и не нащупал, но знал, что они есть. Вполне вероятно, что он бы так и стоял, молча, отвернувшись, если бы не шаги, которые привлекли внимание.
Появление принца в столь отдаленном уголке сада заставило барда только улыбнуться. Элл, который не сделает подобную вылазку с какой-нибудь странной идеей, будет уже не Элл. Однако, принц был не сам. Следом за ним на прогалину вынырнул несколько печальный парень, на вид даже помладше самого Галэкса. Он не представился, на что бард решил для себя, что личность он необщительная, но потом можно будет попробовать пообщаться.
Оставив на Эллорьена решение проблемы с незнакомцем, Зак сделал пару шагов в сторону, не выпуская всех присутствующих из поля зрения, и уселся прямо на траву, снова расчехляя кото. Однако, играть он не стал, прислушиваясь к беседе.
"Наги? Странно, но даже я никогда ничего о подобной… расе, наверное, не слышал. Альвы – да, вамфири – тоже, вульфары – почему бы и не знать их? Но наги – это что-то новенькое"
Мысли плавно уносили Галэкса в далекие дали. Потому он пропустил уход незнакомого ему парня и момент, когда на месте незнакомца появился получеловек-полузмей откровенно шокировал барда. Он нервно схватил кото, которое до этого лежало у него в ногах, и, прижимая инструмент к себе, слегка подался назад, рассматривая Шариса. Принц же был спокоен. "На то он и принц", - одернул себя Зак, тихо выдыхая и успокаиваясь, поскольку полузмей явно не собирался нападать, да и Элл был спокоен.
Опустив Шилин на колени, он сыграл короткую резкую мелодию, в которой явно слышались и тревога, и испуг, и интерес.
- Кажется, я слишком сильно задумался… - тихо выдал Галэкс, продолжая рассматривать незнакомца и радуясь, что за повязкой этого не видно.

0

14

Реакция стоящих перед ним была интересная, если немного не забавная. То, как его разглядывал, как оказалось, принц этих мест, а еще он ощущал на себе еще один взгляд. Он не мог точно сказать, что это смотрит юноша с кото, но был точно уверен в том, что это был именно его взгляд. Как тот так делал? Возможно, ему еще получится узнать об этом взгляде. Внимательно осмотрев испугавшегося, а возможно и просто не ожидавшего подобного его изменения, юношу, он перевел взгляд на представившегося принца. – Рад нашему знакомству, - учтиво поклонился. - Значит, нет возможности того, что я смогу вернуться назад? – Ему нужно было понять, разобраться, а если есть возможность, то и отыскать способы попасть назад, - быть может, есть какие-нибудь книги, описывающие подобные случаи?
В то время как наг разговаривал с принцем, кончик хвоста скользил по дорожке и траве, от чего, если прислушаться, можно было услышать, как чешуйки трутся друг об друга, этот звук даже был похож на тихое шелестение, словно ветер пытается сорвать с деревьев листву. – Я благодарен за ваше гостеприимство, думаю, мне стоит вернуться в человеческий облик, чтобы не поднимать шум? – Не было гарантии, что остальные обитатели дворца отнесутся к его истинному облику также спокойно, ну или примерно также, как это сделали его новые знакомые. Могут поднять шум, и тогда все переполошатся.

------------------------------------ Дорога на Ичарвиаш

Отредактировано Шарис (27.02.2015 19:08)

0

15

Шевеление змеиного хвоста нага по траве то и дело отвлекало внимание принца. До чего же хотелось его пощупать! Диковинное существо, да еще и разумное, вызывало почти детский восторг и интерес, но приходилось держать лицо. И как бы ему ни хотелось подольше поразглядывать Шариса, но альв понимал, что лучше тому принять снова двуногую форму и не пугать придворных.
- Взаимно, - искренне улыбнулся Эллорьен. - И, да, пожалуй, лучше будет... вернуть прежний облик. Увы, не все мои придворные отличаются широтой взглядов, так что лучше их не смущать. Что же касается вашего возвращения... О случаях попадания в наш мир странников из других мне слышать доводилось, а вот об успешных возвращениях - ни разу. Я не знаю, возможно ли это. Думаю, вам стоит обратиться в Белую Академию. Если где и есть маги, способные вам помочь - то только там. Но это завтра. Утро вечера мудреней, сегодня лучше выспаться как следует и отдохнуть, а завтра с новыми силами приступать к делам.
И хотя альв предпочел бы, чтобы наг остался на Айлей, в частности на землях его клана, он своего интереса ничем не выдавал. Он не верил в успех обратного перемещение, но не стал лишать мужчину надежды, пусть это сделают другие. Наверняка, ему сейчас тяжело принять свое новое положение и вообще все случившееся, ему надо время, чтобы смириться. А когда смирится, он должен захотеть остаться в клане Кай сам, только тогда желаемое будет достигнуто. А чтобы расположить Шариса к себе следовало максимально посодействовать его попыткам вернуться домой, продемонстрировать добрую волю и оказать поддержку. Был, конечно, шанс, что в своих поисках пути домой Шарис обоснуется где-то в другом месте Айлей. Увы, это был неизбежный риск. Но альву казалось, что если он сейчас начнет расписывать прелести родного мира и уговаривать остаться, то эффект будет прямо противоположным требуемому. Когда было нужно, принц умел быть рассудительным и терпеливым политиком, потому сейчас старался посеять семена доверия и расположения в свою сторону, не ожидая быстрого результата.
- Галэкс, проводишь господина Шариса в гостевые покои? - Эллорьен перевел взгляд на принявшегося наигрывать незамысловатую мелодию барда. Судя по интонациям музыки, тот был взволнован и встревожен, но все же не настолько, чтобы убегать, сверкая пятками. Может кто-то другой решил бы, что слепой юноша просто не увидел изменений в облике, но принц знал, что это не так. В иных обстоятельствах, возможно, он бы и сам провел гостя и отдал распоряжения слугам, но оставлять Равиля здесь одного не хотелось совершенно. - Если ко мне есть какие-то вопросы - я слушаю. Если же нет ничего важного - поговорим завтра, а на сегодня буду вынужден откланяться - меня еще ждут дела, - он извиняюще улыбнулся.

+1

16

Хотелось рвать и крушить, насколько вывели из себя досужие наблюдения. В голове не укладывалось, что настолько вынесет наличие конкурента. И это же надо только подумать! Ревнует! Он, плененный вамфири, игрушка для монаршьего отпрыска и ревнует к своему хозяину! Полный бред, если не выразиться как-то иначе. Другой бы радовался, что отстанут, а он боится потерять. Внезапно для самого себя. Как же это бесило! Какие к чертям светлячки?! Да он видеть эту наглую харю не хочет! И, судя по всему, так и не увидит, раз он нацелился на кого-то еще.
-Ненавижу! - рявкнул, углубившись поглубже в парк. Банка моментально полетела в сторону ближайших кустов. Если бы было обо что разбить - с превеликим удовольствием расколошматил бы об какую-нибудь скульптурную форму, мстительно представив на ее месте одно знакомое до боли симпатичное личико. - Рррр... гад, подлец! Ведь знал же, знал... подмазал? Отпустили? Скорее погряз в дерьме по самые уши! Шлюха... чертова шлюха... Лучше бы убил...
В порыве самобичевания и жаления себя любимого едва не разрыдался и только гордость помешала пролиться позорным соленым каплям. И так пал ниже некуда, что теперь вовек не отмыться от этой грязи. Печать королевской подстилки будет преследовать всегда и везде, куда бы не подался. Разве что в какой-то глухомани удастся спрятаться, если высочество, конечно, пожелает отпустить... Иначе... Ничего! Он еще поборется за свободу от этого самовлюбленного наглеца! Мысль пришла внезапно и ошарашила до дрожи в руках, до неприятно четкой картинки перед глазами...
Не теряя времени даром, рыжий ломанулся в направлении выхода из парка. Попытка не пытка, а вдруг этот раз окажется удачнее предыдущего? Ветки непрятно хлестали по лицу, трава и корни деревьев путались под ногами. Казалось, что все мешает ему покинуть это проклятое место... Лищь бы успеть... только бы успеть пересечь границы парка и затеряться в лесу...

+1

17

Разобравшись с внезапно нагрянувшими делами, Эллорьен мог позволить себе вернуться к куда-то удравшим планам на вечер. Оставалось надеяться, что Равиль не сильно заскучал и ушел не слишком далеко, ведь обещал же быть рядом. Хотя, возможно, и не стоило доверять вамфири, но альву не хотелось думать, что его птенчик такой же негодяй, как и остальные кровососы.
Он пошел в ту сторону, куда удалился Равиль, осматриваясь и прислушиваясь, но вокруг были лишь обычные звуки вечернего леса. Решив, что юноша пошел искать светлячков, Элоррьен пошел дальше, прислушиваясь и пытаясь разглядеть в опустившихся сумерках знакомую фигуру. Однако искомый все не находился, зато носок сандалии коснулся чего-то небольшого и гладкого. Альв присел и поднял с земли знакомую баночку, куда предполагалось собирать насекомых. Эта находка взволновала, а в голове тут же закружились самые разные мысли и догадки, одна другой хуже. Неужели кто-то пробрался в дом правящей семьи и посмел позариться на его любимую игрушку? Или Равиль наткнулся на еще одного иномирца и тот с ним что-то сделал? Или замерз и устал, и пошел в покои? Но тогда почему не предупредил? Мысль о том, что его пленник решил предпринять попытку побега как-то не посетила белокурую голову принца - пленник прежде не проявлял попыток к бегству, а та, спровоцированная самим альвом, не в счет. Значит, с ним что-то случилось и на территории парка могут быть посторонние.
Эллорьен тут же подобрался, переходя в боевой режим. Теперь он несколько иначе прислушивался и присматривался, готовясь к неизвестной опасности. Воспользовавшись магией, принц поднялся в воздух и начал по спирали просматривать окружающее пространство в поисках Равиля или его следов. И хотя альв и так передвигался достаточно тихо, а парк знал как свои пять пальцев, он не стал рисковать, предпочтя бесшумный и быстрый способ передвижения. Охрану он так же не стал поднимать на поиски - вамфири пропал совсем недавно и чем быстрее приступить к поискам, тем больше шансов обнаружить, а добраться до поста охраны и объяснить им суть вопроса - лишнее время.
Вскоре осмотр местности показал след в виде поломанных веток - в сумерках видно было уже плохо, но все же еще не настолько, чтобы ничего не найти. Теперь альв скользил среди стволов и веток, направляясь в конкретную сторону. Вскоре его чуткий слух уловил треск, словно кто-то пробирался через заросли напролом. Голосов слышно не было, а по шуму было сложно понять, один идет или двое, точнее, один с добычей. А потому, стараясь передвигаться как можно тише, принц полетел к источнику шума. Его посетила мысль, что профессионал, заявись он на территорию дома правителя, едва ли стал бы так шуметь, значит, это что-то иное, но расслабляться не спешил. Элоррьена терзало нахлынувшее беспокойство за Равиля и злость на того, кто посмел испортить его романтические планы на вечер.
Каково же было удивление альва, когда он обнаружил, что рыжий куда-то остервенело ломится в гордом одиночестве! При чем он явно не убегал, а куда-то шел, пусть и напролом. Это открытие вызвало у принца новую вспышку гнева. Он тут волнуется, места себе не находит, а это недоразумение его просто бросило и куда-то побрело на ночь глядя!
Эллорен вылетел из густой тени деревьев и налетел прямо на юношу, сваливая его с ног и придавливая к земле своим весом. Прошипел:
- И как это понимать, птенчик? Далеко собрался?

+1

18

Равиль то бежал как полоумный, то шел, опасаясь наделать много шума - тогда его будет куда как легко выследить. Только из-за лихорадочной спешки, страха быть пойманным и возвернутым назад, все равно не мог полностью контролировать себя. Если бы только видел со стороны какую тропу проторил по пути к мнимой свободе! Наверное, не стал бы ничего затевать вовсе. Что мешало наслаждаться отсутствием внимания со стороны принца? Нет же! Захотелось состроить оскорбленную невинность!
Услышав треск веток, испугался до потери сознания, но никак отреагировать не успел - был тут же повален на землю и придавлен казалось бы хрупким Эллорьеном.
-Подальше от тебя! - зашипел в ответ, кривя губы. - Твое какое собачье дело?! - взвился. - Или хочешь чтобы я понаблюдал как ты трахаешь очередного фаворита? Выкуси! Я не намерен этого терпеть! Быстро отпустил меня! Вали к этому... я же видел как ты его хочешь! И не говори, что эта встреча случайная! Я не такой идиот, чтобы в это поверить!  Мог бы придумать что-то более интересное! Белыми нитками шито! Имей смелость говорить правду в глаза! Надоел - значит надоел. Все. Умываю руки! Или думаешь, что я буду добрую половину твоего двора теперь обслуживать! Катись в бездну, тварь!
Рыжий брыкался и вырывался, норовил наградить принца по причинному месту и вообще пребывал в такой ярости, что разве искры из глаз не сыпались. Выдав накипевшее, только отбивался и шипел, как потревоженная змея. Да, он был сильнее альва физиологически, но рядом с блондином вся сила куда-то пропадала, словно он заочно признавал в себе более слабого, подчиненного, зависимого.
-Отпусти...или иначе я сверну тебе шею. Ты знаешь, что я могу...не вынуждай меня... - моментально обмяк, перестав сопротивляться, надеясь на здравомыслие альва. Только вот не совсем был уверен, что этому сумасбродному существу захочется  подчиниться. Как же! Принц!

+1

19

Ответ Равиля несколько огорошил альва, и чем дольше он слушал словоизлияния юноши, тем большее удивление испытывал. Это удивление даже на время вытеснило злость и беспокойство. Поначалу он никак не мог понять, в чем его обвиняют и что приписывают, но постепенно до него что-то начало доходить. Эллорьен даже чуть не рассмеялся от внезапного открытия - похоже, его просто банально ревнуют! Не то, чтобы его кобелиная натура осталась абсолютно равнодушной к барду или новоприбывшему обладателю чешуйчатого хвоста, но в тот момент он совершенно не думал о том, чтобы кого-то из них хватать и тащить в свою постель - у него уже были совершенно иные планы на вечер и отступать от них принц не собирался. Особенно сейчас.
Равиль, наверняка, даже не догадывался, как его вспышка гнева и сопротивление подействовали на Эллорьена. Кипевшие в нем прежде тревога и злость стараниями вамфири переплавились в обжигающее желание. Он хотел этого невозможного юношу прямо здесь и сейчас, и чем больше тот сопротивлялся, тем сильнее становилось вожделение. Ведь одно дело обладать кем-то более слабым и покорным, и совсем другое овладеть сильным мужчиной, который может дать сдачи. И пусть Равиль не был тренированным бойцом и еще не достиг пика своей силы, но он был вамфири и физически был сильнее альва. Это чертовски заводило!
Эллорьен подключил магию, чтобы воздушными потоками добавить себе перевес в силе и воспользоваться ими как дополнительными конечностями. Равиль вырывался под ним, отчего они то и дело соприкасались и терлись телами, что спокойствию аж никак не способствовало. А потому, когда юноша, наконец, угомонился, ему в бедро упирался уже весьма ощутимый стояк. Альв тяжело дышал, то и дело облизывая губы, но не столько от борьбы, сколько от возбуждения, а его глаза совсем потемнели, хотя сейчас из-за сумрака этого и не было видно. Он проговорил чуть севшим голосом:
- Ты такой прекрасный в гневе... И такой соблазнительный. Хочу тебя прямо сейчас, - принц качнул бедрами и откровенно потерся о пах юноши собственным, бесстыдно подтверждая свои слова. Он наклонился к Равилю, зарылся носом в его шею, втянул дразнящий аромат самого желанного на свете любовника и, не удержавшись от соблазна, впился засосом в нежную кожу, оставляя свою метку. Зашептал: - Что же ты творишь... Специально заводишь меня? Какой ты сладкий... - тихое рычание вырвалось из груди альва и он принялся активней зацеловывать шею партнера, поднимаясь к ушку, а его рука ловко расправлялась с препятствиями, чтобы проникнуть под одежду и огладить бок. - И такой милый, когда ревнуешь... - понимание того, что Равиль его просто приревновал, приятно грело душу. Значит, вамфири к нему не настолько равнодушен, как хочет показать, что добавляло огня в пожар желания. И это желание сейчас затмевало все прочие переживания. Ведь главное, что это дикое и восхитительное создание сейчас с ним, в его руках, а весь остальное мир пусть подождет. - Мой Ви... - прошептал Эллорьен, прежде чем накрыть жадным поцелуем губы юноши, ничуть не волнуясь, что тот может его укусить.

0

20

Вамфири отлично знал это выражение лица - имел возможность наблюдать его не единожды. Эллорьен хотел его, что и подтвердилось спустя пару мгновений более чем откровенными его действиями. Рыжий лишь шокированно распахнул глаза просто не веря, что принца может возбудить даже побег своего пленника.
-Ты - псих... - сдавленно зашипел, зло уставившись на любовника. Перспектива быть оттраханным в парке совершенно не прельщала и не столько из-за места предполагаемого соития, сколько в общем и целом. Сейчас он был слишком зол, чтобы нормально воспринять ставшее уже привычным действо. - Ревную?! - взвился по-новой, стараясь увернуться от возбужденного Рина. - Ты сам себя-то слышишь? Не смешно? Я? Ревную? Тебя? Совсем псих?! С чего бы мне тебя ревновать? - разъяренно шипел, ёрзая под альвом в тщетных попытках увернуться и, скорее всего, еще больше распаляя своими действиями. Невдомек, что лежи он бревном и интерес угаснет. Нет, его строптивой натуре подавай свободу, с которой уже было распрощался и вот недавно вспомнил. Как-то резко надоело плясать под дудку этого несносного создания, надоело чувствовать себя вещью (это уговаривал сам себя, накручивая еще более. Никем был разве что первые дни своего пребывания во дворце, а потом... сам утонул в водовороте чувственных наслаждений и бесконечных приключений, которые устраивал неутомимый блондин рыжему).
-Иди любезничай со своими новыми... или...старыми любовниками?А? Отвечай! Ты спал с ними? - судорожный вздох. Вамфири закрыл глаза и плотно сжал губы, отворачиваясь. - Мерзко-то как...  - сдавленно прошептал. - Отпусти... или не наигрался еще?
Было больно и обидно. С одной стороны предполагал и готовился к тому, что рано или поздно наскучит принцу, но с другой не мог предположить, что все произойдет так быстро. Просто жил и наслаждался обществом несносного наследника и, как оказалось, начал что-то к нему чувствовать.  На свою рыжую бестолковую голову.

+1

21

Временно успокоившийся Равиль задергался с новой силой, а оставленными в покое ртом воспользовался для озвучивания новой порции возмущений. Но альв слушал его вполуха, не воспринимая колкие слова всерьез. Он понял главное - клыкастый к нему неравнодушен, поэтому все его слова и попытки вырваться приобретали теперь совершенно иную окраску. В иных обстоятельствах Эллорьен не опустился бы до насилия и отпустил бы юношу, но только не сейчас. Сейчас все происходящее было для него просто невероятно возбуждающей игрой, вызовом, проверкой на уверенность в своих желаниях и настойчивость.
Принц улыбался как идиот от уха до уха, просто млея от ощущения извивающегося под ним сильного мужского тела. Вдоль позвоночника проскальзывала сладкая дрожь, а в паху тугой пружиной закручивалось желание. Будь он несдержанным мальчишкой, спустил бы просто от всего происходящего, или прямо сейчас бы овладел любовником, наплевав на все. Но альв умел сдерживать свои желания и в данный момент наслаждался самим процессом, растягивая удовольствие от самой игры, томясь предвкушением большего.
- Не ревнуешь? А с чего тогда тебя интересуют мои любовники? - отчитываться перед Равилем о всех своих похождениях он, конечно же, не собирался, зато не отказал себе в удовольствии слегка его подразнить. Собственные руки альва уже активней принялись за застежки на камзоле юноши, желая касаться его обнаженной кожи без лишней преграды, оглаживая не только соблазнительный бок, но и живот, грудь, то и дело цепляя бугорки сосков. - Ведь сейчас я здесь, с тобой. Или хочешь, чтобы я ушел? - он продолжал недвусмысленно тереться собственным пахом о пах вамфири, желая получить отклик от тела любовника. Хотелось поскорее содрать с их тел все лишние тряпки, чтобы насладиться сполна бархатистой мягкостью кожи любовника, кусать ее и целовать. - Оставил тебя тут одного такого соблазнительного и пылкого... - принц жарко шептал, почти касаясь губами кожи на шее, щеке и возле ушка. Вопреки словам, он явно никуда уходить не собирался, удобно устроившись сверху и наслаждаясь игрой в сопротивление.

+1

22

Равиль недоумевающе уставился на принца - тот и правда решил осуществить свой маленький каприз прямо здесь и сейчас! Конечно! Не ему в спину будут впиваться ветки и мелкие камни вместе с прочим мусором... Какое кому дело?
-Проваливай! - зло выплюнул, цепляясь за последнюю возможность переменить планы блондина и не попробовать секс почти что в кустах. Юношу просто обуревало негодование - как только этот самовлюбленный выскочка смел подумать будто его ревнуют! Сам бы, интересно, смог бы влюбиться в своего пленителя, окажись на месте вамфири? Что-то брали сомнения... С чего тогда решил, что рыжий испытывает какие-то муки? Или испытывает. Мальчишка даже до боли закусил губу, пыхтя и продолжая отпихиваться по мере сил и возможностей от настырного любовника. Неприятно ткнули носом в очевидное.
-Я люблю тебя? - спросил у принца, пытаясь поймать его полный вожделения и предвкушения взгляд. Посмотрел на него и рассмеялся. Громко, истерично, надрывно, запрокидывая голову и закрыв глаза. - Чушь какая. Этого просто не может быть. Ведь так? Скажи мне? Я настолько глуп, чтобы в тебя втрескаться? Прекрасно осознавая, что я всего лишь игрушка? Не смеши меня ради всех богов! И хватит возиться! Я не хочу спать с тобой. Хватит.
Недовольно передернул плечами, уставившись вмиг ставшим серьезным и жестким взглядом на любовника. У него и правда не было ровным счетом никакого желания и пока что все попытки принца возбудить свою игрушку не увенчались успехом, вызывая лишь глухое раздражение.
Нет, он, конечно, рано или поздно отреагирует так, как надо, но вряд ли будет отдаваться с тем пылом, что обычно. Скорее тело потребует своего, а сознание останется безучастным ко всему происходящему.
-Ваше высочество, прекратите. На нас смотрят. - холодно и четко произнес, пойдя на маленькую ложь, лишь бы отвлечь действительно дорогое создание от пока что бесплотных попыток добиться взаимности. Осознавать, что в любой момент окажется за дверью спальни принца было больно. Во много раз больнее того ада, что разверзнется перед его ногами, стоит появиться приставке "экс" к нынешнему не вполне приятному титулу - фаворит.

+1

23

- Ну, уж нет! - альв будто бы и не вспомнил, то еще пару минут назад сам же предлагал уйти. Может, и стоило бы уйти-таки, чтобы проучить вредного мальчишку, но сейчас на это не нашлось моральных сил. Особенно после своеобразного признания. И пусть Равиль пытался  это вложить совсем иной контекст, опровергнуть все, но Эллорьен слышал в его словах то, что хотел. Конечно, он и не ждал, что пленник полюбит его. Даже родители относились к своему отпрыску весьма прохладно, не говоря уж о братьях и прочей родне, так чего уж ждать от совершенно чужого вамфири? Но его радовало уже просто то, что рыжик к нему не равнодушен, одна мысль об этом грела, добавляла во вспыхнувшую страсть нотки нежности. Ну и как его теперь отпускать?
Альв резко отстранился и сел, после чего так же оперативно поднял Равиля с земли и, не давая опомниться, утащил к себе на колени, усадив сверху, чтобы можно было с удобством любоваться своим вредным сокровищем. Руки продолжали свое движение, оглаживая теперь на только грудь и бока, но и спину, не стесняемые расстегнутыми камзолом и рубашкой. Огорчало то, что принц все еще не ощущал ответный отклик тела своего любовника, но он вознамерился во что бы то ни стало его получить, а пока что просто терпел, сдерживаясь, чтобы не опуститься до грубого насилия. Наклонился к ушку, прихватил губами за мочку, затем куснул и прошептал, щекоча дыханием:
- Заметь, про любовь заговорил ты сам, я тебя за язык не тянул, я просто сказал, что твое поведение очень похоже на ревность. И вовсе не ожидал настолько пылких признаний, хотя мне и приятно их слышать, - по личному убеждению альва, ревность не означает именно любовь - между любовью и просто симпатией есть огромный спектр разнообразных чувств, и его собственные чувства к Равилю были как-раз где-то в этом спектре. О чем он и решил сообщить, пока пойманный на горячем клыкастый не начал слишком уж активно отпираться из чистого упрямства. - Так что теперь я точно тебя никуда не отпущу и никому не отдам. И сейчас тоже не уйду. Разве я могу оставить такую дикую и сладкую конфетку в одиночестве? Вдруг тебя кто-нибудь поймает и решит попробовать? Знаешь, я ведь тоже буду очень ревновать. Как представлю, что кто-то будет касаться твоей гладкой кожи или более нежных мест, так сразу хочется им руки поотрывать. Ты мой... и только мой, - на последних Эллорьен принялся покрывать шею вамфири короткими поцелуями, крепко сжимая в своих объятиях. Но он тут же отстранился, заглядывая в лицо юноши, чтобы прочитать на нем реакцию на свои слова. Теперь во взгляде синих глаз принца бушевало не только раскаленное желание, но и мягкая теплая нежность. Он чуть улыбнулся на попытку Равиля перевести разговор в иное русло. - Не прекращу. И никто на нас не смотрит - тут больше никого нет, я знаю. Проверил, пока носился по всему парку в поисках тебя. Кто сказал, что будет рядом, а сам удрал? Ай-ай-ай, плохой мальчик! Придется тебя наказать... - почти промурлыкал альв, а сам потянулся к губам вамфири, но не стал сразу целовать, а принялся легонько поддразнивать языком.

+1

24

Равиль пропустил мимо ушей размышления вслух о любви белокурого принца. Он не мог не любоваться им, пусть и находился в весьма не располагающем для этого настроении. Эти глаза, эти брови, овал лица и губы... которые с таким упоением целовал столько раз! Вамфири чувствовал, что сдает позиции, что злость и негодование выветриваются, что не может долго испытывать негативные эмоции по отношению к нему. А Рин, как назло, и не думал издеваться и подкалывать в своей излюбленной манере. Слова его не казались обидными и никак не могли подогреть затухавший костер.
Что-либо отрицать не стал, ровно как и подтверждать. Слишком внезапно с его губ слетело полупризнание, суть которого у него самого еще до конца не уложилась в сознании. Быть может, когда-нибудь и сможет произнести эти слова в несколько иной интонации. Если... если на то будет воля богов.
-Я боюсь этого... - тихо прошептал, закрывая глаза и больше не сопротивляясь своему альву. - Боюсь, что после тебя будут другие. Не хочу этого... не хочу пойти по рукам... Знаешь... мне иногда снятся кошмары и вместо твоих меня целуют чужие губы. Твой отец, министр, кто-то еще... я сопротивляюсь, а их это не волнует. Потому что ты бросил меня, пресытился, освободил от своего внимания, дав другим своеобразный сигнал к действию. Я бесправен и слаб. Я никто без тебя. И мне страшно. Понимаешь? - рыжий растерянно и беспомощно посмотрел в глаза своего принца и поймал его язычок губами, коснулся своим и вовлек альва в полноценный нежно-тягучий поцелуй, набиравший обороты с каждой секундой. Ему уже было все равно что подумает блондин и подумает ли что, станет ли потом язвить или нет - он просто сдался под напором его слов, его ласк, его, можно сказать, ответного признания. Каким бы ни было его негодование, оно не устояло перед собственными чувствами и руки судорожно сдирали с монаршьего отпрыска рубашку, развязывали чудесный шитый пояс, губы жадно целовали губы любовника, а тело нетерпеливо извивалось и ерзало на коленях принца. На то он и маг огня, чтобы вспыхивать, как спичка. Ненавидеть - так отчаянно, любить - страстно и ревновать - безрассудно.

+1

25

От Эллорьена не укрылась перемена в настроении юноши - как минимум тот перестал трепыхаться, шипеть и вырываться. С одной стороны было немного жаль, ведь таким диким он альву особенно нравился. Но принц понимал, что откровенность, пусть и такая случайная, дорогого стоит, а потому ответил на нее собственным признанием, пусть и не таким явным, но вамфири этого оказалось достаточно.
Слушая дальнейшие откровения Равиля, альв испытывал смешанные чувства. Было приятно, что он добился толики доверия от своего пленника, что тот ищет у него защиты и ласки, делится своими переживаниями. Но в то же время где-то внутри вскипало негодования - какого ёжика зеленого его клыкастому снятся какие-то там министры или даже Правитель?! Да еще и в таких недвусмысленных обстоятельствах? Нужно срочно что-то сделать, чтобы подобный мусор больше не занимал очаровательную рыжую головку его вредного сокровища.
Поцелуи и откровенные ласки несколько поумерили гнев принца, который начал перетекать в новую вспышку страсти - огненная стихия жила не только в Равиле, влияя на эмоции. Он покажет этому вамфири, что тот может быть только его! Придется постараться, чтобы избавить юношу от ненужных мыслей о всяких министрах...
Альв откликнулся на жадные поцелуи, ловко перехватил инициативу, тут же углубляя поцелуй, по-хозяйски лаская и исследуя рот своего любовника, он кусал его губы с тихим утробным рычанием и тут же зализывал, словно бы извиняясь. Теперь руки Эллорьена уже куда более откровенно и настойчиво рыскали по желанному телу Равиля, то гладили, то мяли и царапали, периодически сжимая в объятиях так, что чуть ли не хрустели ребра.
- Ах, вот кто тебе снится ночами! Я тут чахну без ласки, а его там какие-то чужие руки тискают! Ты мой и только мой! - с рычанием альв оставил истерзанные губы и переключился на белую шею, украшая ее своими багряными метками. - А это, чтобы у тебя даже тени сомнений не возникало! По рукам пущу? Как же! И не мечтай! Никому не отдам! - он продолжал негодующе рычать и наставлять засосы, спускаясь ниже, на плечи, на грудь. Тем временем воздушные потоки, покорные воле принца, начали мягко приподнимать над ним тело юноши, давая более удобный доступ к его животу и бедрам. Эллорьен ловко избавлял своего любовника от обуви и штанов, постоянными активными ласками не давая ему даже попытаться замерзнуть. Поскольку все вышло экспромтом, привычного масла под рукой не оказалось, а потому стоило уделить отдельное внимание подготовке и воспользоваться слюной в качестве смазки - травмировать свое сокровище альв не собирался. - Мой-мой-мой, - шептал он между поцелуями, оставляя новые метки уже на нежных бедрах. - Моя сладкая конфетка... - язык прошелся от основания члена к головке, дразня, не торопясь ласкать полноценно. - Придется тебя заездить по полной программе, чтобы не лезли в голову глупые мысли и не снились больше... всякие! - Эллорьен перестал высказывать свои переживания вслух и занялся действием, поигрывая губами и языком с членом любовника, передавая свою страсть в ласках.

+1

26

Вамфири подставлялся под жалящие поцелуи и подчинялся своему принцу полностью. Разве могло быть иначе? Он был опьянен тем напором, с которым блондин принялся ласкать своего любовника, словами, что тот произнес. Нет, это не был обман - Равиль бы почувствовал. Он был полностью уверен, что Рин не обманывает и даже не думает и от этого потеплело на душе. Он был нужен и важен и пока что, судя по всему, мог быть спокоен за свое место.
Парень стонал и кусал и без того припухшие от поцелуев губы, зарывался пальцами в белокурую шевелюру занятого ласками Эллорьена. Только и оставалось что царапать ногтями его спину в особо сладостные моменты и густо краснеть. Не часто им удавалось заниматься непотребствами вне спальни или купальни и это добавляло особой остроты и без того головокружительным ощущениям.
-Твой... - прошептал дрогнувшим голосом. - Только твой... возьми меня... пожалуйста... не так... прошу... - рыжий слабо попытался оттолкнуть любовника. Сложно было отказаться от сладких ласк, но сейчас тело и сознание требовали иного выражения чувств. Наверное, в любое другое время не решился бы на столь дикий эксперимент, но здесь хотелось чего-то безудержного, первобытно-страстного и дикого. Огня. В душе, теле, разуме. Сгореть ярким пламенем, рассыпаться на мириады мельчайших части и восстать из пепла. Вместе. Казалось, что начал сходить с ума, что безбашенный наследник престола альвов что-то безвозвратно сотворил с его головой.
Юноша плавно отстранился, дал понять, что хочет стоять своими двоими на твердой земле, распустил рыжую гриву, рассыпав по плечам медовые реки и, не слова не говоря, опустился перед принцем на колени, освободил его напряженную плоть от белья, лизнул головку. Чуть улыбнувшись, полностью обхватил губами и принялся ласкать, поглаживая ладонями бедра, попутно стаскивая с Рина одежду. Жалкие мгновения и плоть отвердела, увеличилась в размерах - желаемый эффект был достигнут быстро и безошибочно.
Влажно чмокнув, Равиль освободил из жаркого плена рта плоть альва и, выцеловывая дорожку, стал подниматься с колен, не забывая оглаживать ладонями бедра и живот, упругие ягодицы и поджарые бока любовника. Остановившись на подбородке, заглянул в глаза блондина и, усмехнувшись уголком губ, выпалил:
-Поймай... - резко толкнул его и начал медленно отступать, поглаживая свою грудь, задевая соски, спускаясь вниз по животу почти до паха и возвращаясь обратно. - Хочешь?
Сверкнула обнаженная спина и вамфири ломанулся через ближайшие кусты. Время было такое, что вряд ли кто повстречался бы в этой глуши, да и был полностью уверен, что далеко убежать ему не дадут.

+1

27

От произнесенного шепотом "Твой", вдоль позвоночника прошла сладкая волна мурашек, а душу затопила радость. Его вредный клыкастый пленник признал это! Пусть только в момент страсти, но и этого достаточно, чтобы поверить, что между ними действительно есть что-то большее, чем отношения пленника и его тюремщика с периодическим приятным сексом. А уж следующее пожелание, высказанное все тем же волнительным шепотом, практически стало командой к действию. Однако когда Равиль его остановил и сказал "не так", альв послушно замер, вопросительно поглядывая на любовника и давая ему возможность сказать или показать, как он хочет.
Эллорьен наблюдал, как юноша сначала встал на ноги, а затем распустил волосы. Безумно хотелось коснуться его, сгрести обратно в свои объятия, целовать и касаться, но он остался на месте, ожидая, что будет дальше. Прежде Равиль инициативу в постельных играх не проявлял, а потому сейчас не хотелось сбить его настрой. В итоге терпение альва было вознаграждено опустившимся перед ним на колени любовником. Первое прикосновение губ к плоти сорвало с губ принца шумный выдох. Он чуть откинулся назад, опираясь на руки, и раздвинул ноги, позволяя вамфири проявлять инициативу в полной мере. Отклик тела на ласку последовал незамедлительно - альв уже был немало возбужден. Он помог снять с себя одежду, подставляясь новым прикосновениям Равиля. Все же получать ласку не менее приятно, чем ее дарить.
Эллорьен млел в руках юноши, едва сдерживаясь, чтобы не перехватить инициативу и не перейти к чему погорячее, когда юноша внезапно оттолкнул его, вскочил на ноги и начал отступать. Произнесенное им "Поймай" не сразу дошло до затуманенного вожделением сознания принца. Когда же дошло, тот лишь рыкнул вслед ускользающему соблазнителю, пытаясь стряхнуть с себя негу и подняться.
Предложение было более чем заманчивое и будоражащее. Равиль правильно уловил, что именно сводит принца с ума и теперь нагло этим пользовался. И Эллорьен был даже совсем не против подобного. Вот только играть в догонялки когда мешает собственный внушительный стояк жутко не удобно, а потому пришлось немного смухлевать и воспользоваться магией для полета.
- Ну, все! Ты нарвался! Пощады не жди! - возвестил о своем выходе на тропу войны альв и помчался следом за шустрым любовником.
Он действительно не дал Равилю далеко уйти, вихрем налетел на юношу и прижал его грудью к стволу большого дерева. Вамфири добился чего хотел, заставив внутренне пламя принца бурлить и бесноваться, настойчиво требовать выхода. Золотистые волосы альва, казалось, еще больше засияли, а в синих глазах появились опасные искры. Он потерся своей напряженной плотью о ягодицы любовника, прижимая сильнее, откровенно лапая. Хотелось как можно скорее дать выход терзающему его тело жаркому вожделению, и плевать на все остальное.
- Попался! - низкий шепот Эллорьена коснулся уха Равиля, а затем последовало утробное рычание и ощутимый укус. Мысли о необходимости тщательной подготовки вылетели почти напрочь, оставив вместо себя голые чувства и желания. Он смочил слюной пальцы, которыми коснулся входа в тело юноши, наскоро растягивая - это был максимум того, на что хватило терпения. Добавив еще слюны, он приставил головку истекающего смазкой члена к слегка влажной дырочке и толкнулся вперед. Пальцы до синяков стискивали изящные бедра любовника, не давая отстраниться, а зубы впились в белую шею, словно альв был зверем, поймавшим добычу и ни за что не желающем отпускать. Он медленно проталкивался глубже, было немного больно без нормальной смазки, но это ничуть не умаляло желания, а потому стоило немалых усилий не кончить вот так сразу. Оказавшись полностью внутри, принц ненадолго замер, чтобы перевести дух и дождаться, когда любовник немного привыкнет и расслабится, чтобы можно было двигаться дальше, уже не сдерживаясь.

+1

28

-Больно... - выдохнул вместе с выбитым из легких воздухом, впечатавшись в ствол дерева. Все его неровности моментально оставили свои следы на обнаженной коже груди, заставив сдавленно прошипеть. Впрочем, кто бы собирался останавливаться? Юноша лишь оттопырил попку, сорванно хватая зацелованными губами лесной воздух. Рыжий находился на том уровне эмоционального и телесного возбуждения, что оболочка регистрировала внешние воздействия, посылая нехитрые сигналы сознанию, но дальше дело не заходило. Простая констатация фактов за ширмой безумного наслаждения от любой, даже самой грубой ласки.
Ему хотелось укусов, боли, несдержанного совокупления на грани насилия. Просто почувствовать себя важной...вещью? игрушкой? Да какая, к чертям, разница кем?! Главное - ощутить не себе его желание, его эмоции, бьющие через край и прогнуться, подчиниться, продемонстрировать на деле кто хозяин, а кто покорный... раб? Эта крамольная мысль нереально возбуждала, заставляя и без того налитый кровью член ныть и требовать к себе внимания.
Скольжение плоти между ягодиц - протяжный стон и колкая волна мурашек по позвоночнику. Низкий шепот, утробное рычание и ощутимый укус - вскрик полный сладострастия, словно только что испытал не боль, а неземное наслаждение. Тихие всхлипы при подготовке и отчаянный стон при вторжении, ногти царапнувшие по шершавой коре. Желание ускользнуть, соскочить, прекратить это раздиравшее плоть ощущение, но вместо этого лишь подмахнул, насаживаясь глубже, заставляя любовника отмереть и вспомнить наконец-то, что терпение не безгранично.
-Ненавижу тебя... - сдавленное шипение, полное отчаянного, иного смысла. Голова откинулась на плечо любовника, губы обнажили белоснежную кромку зубов с острыми клычками. Такой еще юный, но обещающий стать опасным. Такой бессильно-покорный. Для него. Лишь для белокурого альва, что заполняет и тело и душу. Сейчас, вчера и, хотелось бы верить - завтра.

+1

29

Равиль откликался даже на самые грубые и несдержанные ласки и это чертовски заводило, пробуждало почти первобытную жажду обладания. Хотелось сделать этого юношу своим, полностью и всецело, отметить собой каждый сантиметр его кожи, чтобы никто не усомнился, кому он принадлежит, и в первую очередь сам клыкастый соблазнитель. И пусть его губы говорили одно, но тело говорило совсем иное, и сейчас альв доверял именно телу, ведь оно, как известно, не лжет.
Стоило юноше качнуть бедрами навстречу, а затем соблазнительно выгнуться, откинув голову на плечо любовника, как у Эллорьена просто сорвало крышу. Волна жаркого вожделения, еще более сильная нежели предыдущая, нахлынула на него, оставляя лишь оголенные желания где-то на уровне инстинктов. Не заставляя себя просить дважды, он начал двигаться, почти полностью выскальзывая и резко врываясь обратно, наслаждаясь жарким пленом восхитительного тела Равиля. Одна рука альва впивалась в его бедро, в то время как вторая прошлась по стоящему члену, оглаживая, затем поднялась по животу вверх, касаясь гладкой кожи и напряженных мышц, чтобы начать поигрывать то с одним соском, то со вторым. Губи принца прильнули к такой зовущей шее, оставляя на ней новые метки, перебрались к ушку, щекоча частым дыханием и сбивчивым шепотом. Он шептал глупые нежности и всякие пошлости о том, какой Равиль восхитительный и горячий, какое он сокровище и как никому его не отдаст.
Однако как бы Эллорьену ни хотелось подольше насладиться выдавшейся пылкой близостью, но накал страсти оказался слишком крышесносным. Его движения стали быстрее и резче, а прикосновения еще более жадными и даже грубыми. Этот мальчишка сводил его с ума, вызывая желание стать с ним еще ближе, забраться под кожу, слиться и обладать им безгранично. Такой пылкий и откровенный сейчас, но чаще невозмутимый и неприступный, такой юный и неопытный, но в то же время опасный хищник. Он притягивал и завораживал, не давал заскучать и пресытиться, и альв льнул к нему всей душой, открывался сам, давая в этот момент близости ощутить весь тот опаляющий вихрь эмоций, что в нем будил один несносный вамфири. И никакие слова не могли передать и десятой части его чувств в этот момент. Да и сложно говорить, когда дыхание срывается от бешеного ритма, неумолимо приближающего вершину блаженства.
Рука альва отпустила бедро Равиля и накрыла его член, лаская в ритме с толчками, в то время как вторая оставила соски и зарылась в рыжие волосы, сжимая и натягивая их, заставляя повернуть голову чуть в сторону. Эллорьен впился в губы любовника, коротко то целуя, то кусая, желая испить его самый сладкий стон в момент оргазма, слово именно эта мелочь способна сделать их близость полноценной и завершенной. Сделать Равиля всецело принадлежащим ему, до последнего вздоха.

+1

30

Было больно, жарко и до невозможного прекрасно. Тело плавилось от яростных толчков, сознание давно пребывало где-то вдалеке от всего происходившего - лишь голые инстинкты и ничего более. Желание подчиниться, отдаться, вновь и вновь доказать насколько важен и нужен ему невозможный белобрысый альв. И подтверждал бы изо дня в день, от ночи к ночи лишь бы только внимание не иссякло, как пересыхает в летний полдень холодный тонкий ручей. Рыжий боялся. Слишком многого и жил этими страхами, подпитывая их то и дело своими домыслами, но в отношении принца был искренен и полностью открыт. Ни капли фальши или лжи. Разве что чуть чуть, как сейчас, произнеся "ненавижу". Уж он-то знал, что за этим кроется на самом деле, но признаться не мог. Опять таки боялся все испортить, потерять даже столь неприглядное место любовника, которое в глазах придворных выглядело совершенно в ином свете. Благо, что контакт был сведен к минимуму.
Пока руки и губы нежили и ласкали разгоряченное дикой пляской страсти тело, Равиль намертво вцепился в белокурую гриву любовника, заведя руку назад. Он не хотел потерять ни секунды, не упустить ни миллиметра соприкосновений их обнаженных тел. С губ срывались уже не хрипы, а сорванные вздохи, безыскусная картинка перед глазами плыла в мареве сладкого тумана и тело, заласканное до полусознания, стремительно приближалось к пропасти наслаждения. Шаг и пальцы бессильно выскользнули из всклоченных шелковых нитей, горячее нутро сжалось, тесно обхватывая член принца в себе, а собственная плоть выплеснула серебристое густое семя. Рыжий забыл как дышать и первые мгновения едва стоял, привалившись лбом к шершавой поверхности ствола, беззвучно хватая раскрытым ртом воздух. Никак не получалось и только спустя пару секунд с мучительным свистом он получил живительный кислород. Ноги подкосились и, опасаясь рухнуть вниз, Равиль из последних сил развернулся и обвил шею любовника руками, ткнувшись носом в ямочку между ключиц. Слов не было. Мыслей - тоже. Наверное, лишним было бы сейчас заводить бессмысленные разговоры или спрашивать насколько все понравилось. Оба были настолько увлечены, настолько старались подарить ласку друг другу...
"Люблю тебя, невозможное белокурое высочество..."

+1


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях альвов » Сад внутри дворца Стихий