Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь мира


Флуд в честь мира

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Альва Арлен
плохо *задумчиво* ну ладно, будет время составить план действий!

Альва Арлен написал(а):

Рассказать, что еще снилось? хд

давай х)

Сам-Ри Ниэль
удачно погулять :3

Шера
Здравия ) Добро пожаловать в наш тёплый коллектив! Располагайтесь, чувствуйте себя как дома и опасайтесь периодически летающих над головой ваз )

Рэн
Мэррис Вэйш
привет-привет) как настроение?)

0

152

Кажется, в игре вообще преобладают рыжие ))

0

153

Дарина
Настроение "надо уже что-то делать". Сижу вот, делаю, рисую всякое. А твое как? ))

0

154

Мэррис Вэйш
а моё "почему мои руки-крюки?" х)) тоже надо вот рисовать, женщину с веслом х3

Отредактировано Дарина (22.09.2014 16:54)

0

155

Я не рыжая, я каштановая х)) *безнадежная борьба с прозвищем*

0

156

Дарина написал(а):

давай х)

Как то мне приснилось...
Иду вдоль реки, вижу большой мост и длинную лестницу на большую дорогу. Поднялась, иду вдоль дороги, и натыкаюсь на кладбище о.о А там! Ходят толпы косплееров любителей аниме Наруто. Преобладающая масса была все же оранжевая хд Меня приглашает в большой дом на чай милая сарушка. Сажает за стол в столой окна которой как раз выходят на это кладбище. Эта толпа еще немного потыкалась между могил, и приезжает ДВА НЕ БОЛЬШИХ микроавтобуса. Эта толпа вся тв них поместилась. А эа старушка мне и выдает.
- Не обращай на них внимания, они тут часто появляются.
Я прибывала в шоке хд

0

157

Шера написал(а):

Я не рыжая, я каштановая х)) *безнадежная борьба с прозвищем*

Ты очень даже рыжая)) У меня от природы волосы каштановые (правда уже крашены в рыжый), так сам по себе этот цвет темно-коричневый почти черный. Ну ладно, если тебе будет проше у тебя волосы медного цвета хд

0

158

Шера
О, да печеньки страшная сила! Особенно шоколадные! *многозначительно глянула на печенюшки*
Мэррис - рыжий, Альва - рыжая, Шера тоже (сейчас конц лета, так что точно рыжая)... Нам слушайте можно в Святую инквизицию играть! Инквизиторы вроде за рыжими гонялись, отлавливали, обвиняли их в колдовстве и все такое... Но мы как в меру адекватное общество не будем никого сжигать, а так. Спортивная охота! Поймал - отпусти!))
Дарина
Настроение в норме) Вот сижу придумываю всякий бред! А ты не рыжая, если что можешь со мной охотиться на наших местных рыжиков))
Только надо чтоб они все согласились, а то они наемники там всякие, а еще и проклятые есть... Не охота потом по ковру зубы собирать.

0

159

Дарина
Готов поспорить, у меня руки куда более изогнутые, чем твои %)
Альва Арлен
Какие тебе сны интересные снятся ))

0

160

Рэн
Можно, пока меня не начали дразнить, что я вырыл дедушку лопатой...

0

161

Дарина
Благодарю за теплое приветствие, надеюсь обживусь) а с какой периодичностью вазы летают?)
Рэн
И что такого в шоколадных? *Подозрительно хрустит печеньками*
И да, прошу прощения ребят, я жуткий телефонный тормоз, могу чье то обращение не увидеть.

0

162

Мэррис Вэйш
Ага! Сам согласился! *бегает по комнате в поисках веревки*

0

163

Шера
Они такие вкусные... И шоколадные *0* И с помощью них на темную сторону переводят)
Так тебя можно ловить? Или ты будешь кусаться?

0

164

Рэн
*наложил на нее магическую защиту* Только учти, чтобы повязать меня, тебе придется сперва одолеть мою армию зомби! %)

0

165

Рэн
Ну, насчет темной стороны ты опоздала, я уже давно и прочно там обосновалась)
А вот с остальным всеми лапами согласная)
Зачем ловить? Оо сама приду) куда топать?)
Мэррис Вэйш
Дедушка зомби? Оо)

0

166

Шера
Нет, в том-то и дело - зря только дразнятся

0

167

Мэррис Вэйш
* нашла веревку сделала из нее лассо* Если это не армия из пирожков, то я готова с ними сразиться!))
Шера
Я тут в инквизитора играю) Спортивная охота на рыжих! И на их зомби раз уж на то пошло... Можешь вступить на сторону святой инквизиции, а можешь и по убегать вместе с Мэррисом и его бравыми зомби!

0

168

Мэррис Вэйш
Так надо сделать, шоб неповадно было)
Рэн
Не люблю инквизицию, у них какой-то нездоровый фанатизм оО *сцапала лассо в пасть и жует*

0

169

Альва Арлен
Бедная старушка xD

Рэн
Хм.. хорошее дельце))
Мдам, забавные из нас выйдут инквизиторы, не находишь?)
Мэррис Вэйш
с какой стороны посмотреть х))

Шера
Мы тоже надеемся :3
Всё зависит от настроения членов клуба КАУ - Клуб Альвячих Ушек х))

0

170

Мэррис Вэйш
Это еще не все))
Дарина
Она уже привыкла хд

0

171

Шера
Так у меня же спортивная охота поймал - отпусти!)) *тянет на себя веревку в попытке вернуть лассо*
Дарина
Ну, да это из разряда "кто бы говорил" они-то просто рыжие, а  мы ушастые с хвостами и вообще... Но это не помешает мне заарканить парочку рыжих! А возможно еще и десяток зомби...

0

172

Альва Арлен
да уж действительно х))

Рэн
У меня только один вопрос - за каким лядом они тебе?х)

0

173

Дарина
Ты мне в ЛС так и не ответила о.о
*пошоркала ножкой*

0

174

Дарина
Внезапное желание кого-нибудь поймать) Почему бы и не поохотиться? Раз уж у нас тут рыжих столько, нужно пользоваться моментом!))

0

175

Альва Арлен
ааа *поглядела* да, он написал, что в предыдущий раз время истекло, ибо я отползал.. эх.. извиняй, ща отвечу х))

0

176

Дарина
И что он из себя представляет?) Туды только альвоф принимают?)
Рэн
У мвя мов тове фплвтивный интевеф)) певетяни канат у инквтвитова навыванффя)) *лапами в пол уперлась, тянет*

0

177

Рэн
начнёшь охотиться - они могут стать исчезающим видом х)

0

178

Шера
Ну да ) у них вазы священны, но если надо - ими могут и запустить х)

0

179

Шера
*Тянет изо всех сил упираясь ногами в пол*
Мое великое оружие оно теперь все в слюнях! Перетягивание каната с вульфаром дело гиблое...
Дарина
Тогда потом можно заповедник организовать, но похоже срывается наш великий поход, мне тут веревку не отдают! А как я без оружия?

0

180

*прячется за Пушистиком*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь мира