Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления


Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.santropez.ru/_images/galleries/56/1.jpg

0

2

Верэл Тшео
Скорее всего именно её творчество, но думаю и руки Кау и Сам-Ри там участвовали тоже

0

3

Фаирэ
Надо будет их как-нибудь поймать и допросить)

0

4

Верэл Тшео
Не приближайся ко мне маньяк! *забился назад под диван*

0

5

Верэл Тшео
Я уже пытался, когда все вместе они, это тихий ужас *улыбнулся* а когда по отдельности. Пытаешься поймать Сам-Ри, прилетает Каурто и чуть ли тебе клизьму не делает. Если наоборот, то там и Сам-Ри становиться спасителем, своей любимой помидорку. А вот с Ши, опаснее всего, она сама кого захочет допросит, потом будешь долго вспоминать это *улыбнулся*

0

6

Хоул Алэ-Нролд
Я? Маньяк? Да я белый и пушистый...местами ХД

0

7

Хоул Алэ-Нролд
Хоул, может тебе таблеточку успокоительную дать, а то у тебя крайне странное весеннее обострение *усмехнулся смотря на светлого и тёмного*

0

8

Фаирэ
*Пожал плечами* Меня пока не допрашивали ХД А эти двое вполне себе мирные)

0

9

Фаирэ
Это ты ему дай, и себе заодно, маньяки! Охотятся тут на меня *в панике*

0

10

Верэл Тшео
Ну да, "мирные" *усмехнулся*

0

11

Леорлилль Кай-Аллоран
Лео, ты чего это под разгар весеннего буйства, болеть вздумал? *посмотрел на рыжика, вспоминая какой раньше он заводной и весёлый был*

Хоул Алэ-Нролд
Чего на тебя охотиться то, я тебе везде достану или ты забыл? *хитро улыбнулся, посмотрев на ушки*

0

12

Фаирэ
Сбежавший от ответственности отец, и тебе привет )

Верэл Тшео
Привет, красавчик ) Снова маленьких обижаешь? Не стыдно? ))
Твое имя означает Искристый водопад. Я его сама придумала. когда тебя создавала )

Леорлилль Кай-Аллоран
Привет, лисенок, выздоравливай давай )

0

13

Фаирэ
Шиархи

*показал язык Фаирэ и спрятался за богиней*

0

14

Шиархи
Ничего не было, что бы я стал отцом *бурчит, попутно делая карточку*

0

15

Верэл Тшео
Да вот как-то умудрился же. х) Видимо, авитаминоз на фоне постоянно меняющейся погоды в наших краях.)
Фаирэ
И тебе привет, клыкастик.) *помахал лапкой, рад видеть* Теперь я немного присмирел в связи с болезнью. Выздоровею, буду снова вихрем по флуду носиться с пропеллером в одном месте.*подмигнул* Ты то как? Давно тебя не видел.

0

16

Хоул Алэ-Нролд
Нашёл за кого прятаться, она будет изысканной приправой к тебе, или ты к ней *задумчиво осмотрел* хотя нет, всё же ты к ней, её я буду растягивать долго и мучительно, как португальский портвейн)))

0

17

Фаирэ
Ну, это тебе так кажется ) Не забывай, я богиня *усмехнулась лукаво*

Хоул Алэ-Нролд
*отпаивает ушастика какао с зефиром*

0

18

Шиархи написал(а):

Искристый водопад.

*Сгреб в охапку и задушил в объятиях* Как звучит-то)
И я его обижать еще даже не начал) Видишь, водные процедуры ему устроил, душ-шарко с утра пораньше для закалки организма) Я забочусь о своих студентах )

0

19

Леорлилль Кай-Аллоран
Липисинов больше ешь, они тебе рыжему будут как солнце, дарить солнечную энергию, что бы пропеллер вертелся быстрее и быстрее *улыбнулся* да на работе завалы были, вот и пропал *вздохнул* но ничего, всё нормализовалось и всё теперь будет ок, особенно в весеннее обострение то)))

0

20

Шиархи
Они меня обижают *жалуется на Верэла и Фаирэ*

0

21

Леорлилль Кай-Аллоран
*Протянул мандаринку* Держи, поправляйся)

0

22

Шиархи
Мне не кажется, я уверен в этом, а ты не богиня, ты маленькая вредительница *надулся зыркая на Ши через щёлочки осуждающих глаз*

0

23

Шиархи
С твоей помощью только если.*улыбнулся, закутался в плед* Как дела у богини обстоят?)
Хоул Алэ-Нролд
Привет, Хоул!* машет лапкой*

0

24

Леорлилль Кай-Аллоран
Привет *подпихнул лимончик и чай*

0

25

Хоул Алэ-Нролд
Иди сюда маленький, я тебя пожалею *с невинным выражением лица, подзывает к себе*

0

26

Верэл Тшео
Смотри, как бы потом не пришел другой такой же заботливый, и не позаботился о тебе *хихикнула*

Хоул Алэ-Нролд
Ай-яй, надо им устроить пару пакостей *улыбнулась*

Фаирэ
И что это за отношение к покровительнице вообще? *возмущенно смотрит*

Леорлилль Кай-Аллоран
Потихоньку *пожала плечиками*

0

27

Шиархи написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Ай-яй, надо им устроить пару пакостей *улыбнулась*
Фаирэ
И что это за отношение к покровительнице вообще? *возмущенно смотрит*

*предстал перед покровительницей, почти лицом к лицу и посмотрел вызывающе в глаза. Правда в глазах виднелась теплота* а по другому покровительница, забудет о своём вредном птенце и им будет скучно...

Отредактировано Фаирэ (16.03.2015 13:39)

0

28

Шиархи
А что, он разве против здоровой пищи? ХД

0

29

Фаирэ
Ну, как получу зарплату, тогда и начну нормально лечиться, а то ведь не на что купить лекарства или апельсины.((( А дома лекарств фактически нет. Я рад, что ты вернулся.) Рад видеть тебя.)
Верэл Тшео
*с благодарностью принял фрукт, уминает за обе щеки*Спасибо!)) Люблю цитрусовые.)) А ты?)

0

30

Леорлилль Кай-Аллоран
А у тебя то как с работой, когда я исчезал у вас там какие то проблемы были с ней *пытается вспомнить* блин, старческий склероз(((

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления