Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Герда Айри
Ты знаешь, что на бронебикини часто бывает и юбка, и шортики... Штаны не в счет.

0

482

Кайлан Аса-Фадири
там точно были штаны..*хмурится вспоминая*
а я вот пост пытаюсь писать, тщетно..мысли скачут галопом...*бормочет* там точно были штаны

0

483

Герда Айри
Были штаны, не было штанов, какая разница? Однажды их не станет... И ты будешь там, когда их не станет... *пафосно*

0

484

Кайлан Аса-Фадири
*упала в обморок, мысленно* поживем увидим...ах эта свадьба, свадьба, пела..

0

485

Герда Айри
*зашипел и заполз под трон* Пожалуйста, без попсы, во имя тридцати трех танцующих будд и одного городского сумасшедшего!

0

486

Привет всем))) *берет попкорн* Как тут интересно. Серия 20. Жизнь царственных особ или королевские разборки....

0

487

Роксолана Аллен
Привет*машет лапкой*

0

488

Роксолана Аллен
Дамы и господа, Р-р-р-рокси-и-и Аллен!

0

489

Кайлан Аса-Фадири
*заглядывает под трон* ты куда? у меня красивый голос, не нужно прятаться))

0

490

Герда Айри
Серенький волчонок, привееет.
Кайлан Аса-Фадири
Звучит будто объявление в цирке... http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/1.gif

0

491

Роксолана Аллен
*вскочил и поклонился, грациозно согнувшись* Приветствую во флуде, филиале безумия! Я Владыка Аса в изгнании, а это моя будущая темная королева, Кара Востока.

0

492

Роксолана Аллен
Ага *радостно кивает* Мне потому и нравится это имя) Кем вы хотели бы быть в цирке, девушкой-силачкой или акробаткой? Или вы хотели бы выдыхать огонь?

0

493

Кайлан Аса-Фадири
а помнишь я говорила про рыжеволосых красоток, вот они и идут))

0

494

Роксолана Аллен
А еще это может быть реслинг...

0

495

Кайлан Аса-Фадири
*Присела в реверансе* Какие люди...
Ммм... это ж какие мстительные мысли должны посещать несчастную девочку, чтобы она стала темной королевой.... видно задатки были с детства)))

0

496

Герда Айри
Они идууут! Прячьтесь! Ааааа!

0

497

Роксолана Аллен
Да) Она само зло, она любимая племянница Ктулху и правнучка самого Сатаны, потому как увидел ее, тут же предложил руку, сердце и бессмертную душу)

0

498

Кайлан Аса-Фадири
У меня совсем другие планы, мне нужна власть... Цирк не интересует. Ну, если только там будет, ваше  величество, выступать, тогда приду полюбоваться)))

0

499

Роксолана Аллен
да да, были индивиды..игрушки отнимали...
Кайлан Аса-Фадири
от них не спрячишься..*обреченно*

0

500

Герда Айри
Ой, а у тебя игрушки были? Всей деревней поди собирали?

0

501

Роксолана Аллен
нееет...веточки и лоскутки замечательно заменяют кукол...

0

502

Герда Айри
Ах да.... что-то припоминаю... кажется я нечаянно такое чудо сломала на летнем празднике?

0

503

Роксолана Аллен
Я мог бы) О, я мог бы, но захват власти над альвами всего Актавианского леса занимают буквально каждую минуту.

0

504

Кайлан Аса-Фадири
Жаль... такой талант пропадает....

0

505

Роксолана Аллен
Да, да, издевайся над ней, посели в ее душе тьму... Она должна перейти на темную сторону и стать моей! И мы будем вместе летать на шабаши... *тихонько* И пить там кровь... *еще тише* черных... петухов...

0

506

Роксолана Аллен
Почему это вдруг пропадает, я еще произносил речи в Совете, было дело...

0

507

Роксолана Аллен
да да..именно так...это была любимая кукла..
.Кайлан Аса-Фадири
это что ещё такое?Какая тьма? да я ангел во плотти

0

508

Кайлан Аса-Фадири
Самые полезные- это петухи с черно-синем оперением. И надо правильно их резать, а то вкус будет не тот. Дааа и приучайте заранее девочку, а то еще перепугается и  сбежит, она иногда такая нежная. Видно не совсем испортилась...

0

509

Роксолана Аллен
У нее есть игрушка, которую нигде не купишь) Такой почти ни у кого и не было, так, у пары... сотен...

0

510

Кайлан Аса-Фадири
Ну, выступление перед Советом этот тот еще цирк. Вот где вы так отточили свой талант. )))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд