Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд

Осенний флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И я это сделал!!!

0

2

Успел создать флуд раньше меня? )
Эй, перемена мест, ребзя, перемена мест, все сюда!

0

3

Вот значится куда все делись, а я вас нашла)))

0

4

Кайлан Аса-Фадири
я женщина, и этим все сказано...нас послушных не бывает))

0

5

Герда Айри
Я видел :3 Ее заперли в подземелье и не кормили три дня. Видимо, она была так благодарна тому злому колдуну за курс похудания, потому что через месяц на хлебе и воде покорилась всему неизбежному)

0

6

Кайлан Аса-Фадири
да она просто так сама захотела, характер то показать надо))) :blush:

0

7

Герда Айри
Что мешает однажды остепениться и покориться супругу великой необузданной Каре Востока? Ну, когда она устанет пытать маникюрщиков и сжигать занавески :3

0

8

Кайлан Аса-Фадири
ты сам сказал однажды...но этого однажды нужно дождаться, может и покорюсь когда))Ведь просто так ничего не дается, ты не исключение)))http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/4.gif

0

9

Герда Айри
Конечно. В подземелье! *голосом Измы*

0

10

Кайлан Аса-Фадири
тебе так нравятся злачные места..удивлена..ну если ты хочешь ждать там, то ладно..и комната освободилась))) :cool:

0

11

Герда Айри
Нееет, мы идем вместе *телепортировал девушку в подземелье* Смотри, тут ржавые цепи! *восторженно*

0

12

Кайлан Аса-Фадири
*испуганно* какие цепи, живи так, не буду я тебя приковывать...аааа, паук*с перепугу запрыгнула на руки к Кайлану8

0

13

Герда Айри
Нет, лапочка, цепи только для женщин) со стразиками) Ну, ну *укачивает на руках*в моей комнате с малиновыми шторами ведь гораздо лучше. Единственный паук там заперт в аквариуме...

0

14

Кайлан Аса-Фадири
вот ведь..паразит *сидит на руках* верни на место,  я против цепей и подземелей...комнатка, с бордово-желто-зелеными шторами и дохлым пауком....

0

15

Герда Айри
*судорожно выдохнул* Кузенька! *побежал к аквариуму, проверять* Ты хороший, живой! *утер слезу*Не шути так. В моем замке запрещено убивать пауков. Наказание - изгнание и понижение моего расположения до уровня "я-больше-не-дружу"! Беззащитных, маленьких паучат убивать просто аморально, даже из страха. Пойдем, Кузенька, Кара Востока нас не любит *обнял аквариум, всхлипнул и убежал*

0

16

*тяжело вздохнула глядя вслед убегающему* вот так от меня и сбегают...пойду поем*полезла искать съестное*

0

17

Герда Айри
Я спрятал всех паучков в убежище, теперь до них сам Дагон не доберется *отряхнул руки*

0

18

Кайлан Аса-Фадири
*в панике прячет недоеденную печеньку* а? что?*улыбается*

0

19

Герда Айри
Всего лишь девушка, угрожающая жизням тысяч невинных *нахмурился и скрестил руки*

0

20

Кайлан Аса-Фадири
*расправила плечи, сложила руки на груди*бедные паучки, но кто бы говорил, великий и коварный чародей?

0

21

А часы все так же бьют час ночи и Герде пора уходить...пока карета не стала тыквой, а платье лохмотьями)))всем сказочных снов)))

0

22

Герда Айри
Я никогда не травил невинных, я ценю и храню жизнь каждого беззащитного лесного создания *продолжает держать руки скрещенными*

0

23

Кайлан Аса-Фадири
*поцеловала в щёку и убежала, крикнув напоследок* не ворчи, ночки)))

0

24

Герда Айри
Да и если тебе немного поцарапать ножку, это не разгерметизирует твой экзоскелет и не оставит тебя инвалидом на всю жизнь. Или?..

0

25

Герда Айри
*ворчит, уползая в постель*

0

26

*мрачно смотрит на перспективы*
*перспективы мрачно смотрят на него*

0

27

Всех с добрым утречком и удачного воскресенья! :jumping:

0

28

Риэсс Аса-Ллиран
Эй, что там у тебя с перспективами? Мне их стукнуть?)

У Владыки горло разболелось и флудить он не будет *улегся больной в карантинном уголке*

0

29

Кайлан Аса-Фадири
* притащила тёплый чай и мёд* вечерком ещё молоко с маслом надо...я ты быстро вылечу

0

30

добречка...

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд