Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И я это сделал!!!

0

2

Успел создать флуд раньше меня? )
Эй, перемена мест, ребзя, перемена мест, все сюда!

0

3

Вот значится куда все делись, а я вас нашла)))

0

4

Кайлан Аса-Фадири
я женщина, и этим все сказано...нас послушных не бывает))

0

5

Герда Айри
Я видел :3 Ее заперли в подземелье и не кормили три дня. Видимо, она была так благодарна тому злому колдуну за курс похудания, потому что через месяц на хлебе и воде покорилась всему неизбежному)

0

6

Кайлан Аса-Фадири
да она просто так сама захотела, характер то показать надо))) :blush:

0

7

Герда Айри
Что мешает однажды остепениться и покориться супругу великой необузданной Каре Востока? Ну, когда она устанет пытать маникюрщиков и сжигать занавески :3

0

8

Кайлан Аса-Фадири
ты сам сказал однажды...но этого однажды нужно дождаться, может и покорюсь когда))Ведь просто так ничего не дается, ты не исключение)))http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/4.gif

0

9

Герда Айри
Конечно. В подземелье! *голосом Измы*

0

10

Кайлан Аса-Фадири
тебе так нравятся злачные места..удивлена..ну если ты хочешь ждать там, то ладно..и комната освободилась))) :cool:

0

11

Герда Айри
Нееет, мы идем вместе *телепортировал девушку в подземелье* Смотри, тут ржавые цепи! *восторженно*

0

12

Кайлан Аса-Фадири
*испуганно* какие цепи, живи так, не буду я тебя приковывать...аааа, паук*с перепугу запрыгнула на руки к Кайлану8

0

13

Герда Айри
Нет, лапочка, цепи только для женщин) со стразиками) Ну, ну *укачивает на руках*в моей комнате с малиновыми шторами ведь гораздо лучше. Единственный паук там заперт в аквариуме...

0

14

Кайлан Аса-Фадири
вот ведь..паразит *сидит на руках* верни на место,  я против цепей и подземелей...комнатка, с бордово-желто-зелеными шторами и дохлым пауком....

0

15

Герда Айри
*судорожно выдохнул* Кузенька! *побежал к аквариуму, проверять* Ты хороший, живой! *утер слезу*Не шути так. В моем замке запрещено убивать пауков. Наказание - изгнание и понижение моего расположения до уровня "я-больше-не-дружу"! Беззащитных, маленьких паучат убивать просто аморально, даже из страха. Пойдем, Кузенька, Кара Востока нас не любит *обнял аквариум, всхлипнул и убежал*

0

16

*тяжело вздохнула глядя вслед убегающему* вот так от меня и сбегают...пойду поем*полезла искать съестное*

0

17

Герда Айри
Я спрятал всех паучков в убежище, теперь до них сам Дагон не доберется *отряхнул руки*

0

18

Кайлан Аса-Фадири
*в панике прячет недоеденную печеньку* а? что?*улыбается*

0

19

Герда Айри
Всего лишь девушка, угрожающая жизням тысяч невинных *нахмурился и скрестил руки*

0

20

Кайлан Аса-Фадири
*расправила плечи, сложила руки на груди*бедные паучки, но кто бы говорил, великий и коварный чародей?

0

21

А часы все так же бьют час ночи и Герде пора уходить...пока карета не стала тыквой, а платье лохмотьями)))всем сказочных снов)))

0

22

Герда Айри
Я никогда не травил невинных, я ценю и храню жизнь каждого беззащитного лесного создания *продолжает держать руки скрещенными*

0

23

Кайлан Аса-Фадири
*поцеловала в щёку и убежала, крикнув напоследок* не ворчи, ночки)))

0

24

Герда Айри
Да и если тебе немного поцарапать ножку, это не разгерметизирует твой экзоскелет и не оставит тебя инвалидом на всю жизнь. Или?..

0

25

Герда Айри
*ворчит, уползая в постель*

0

26

*мрачно смотрит на перспективы*
*перспективы мрачно смотрят на него*

0

27

Всех с добрым утречком и удачного воскресенья! :jumping:

0

28

Риэсс Аса-Ллиран
Эй, что там у тебя с перспективами? Мне их стукнуть?)

У Владыки горло разболелось и флудить он не будет *улегся больной в карантинном уголке*

0

29

Кайлан Аса-Фадири
* притащила тёплый чай и мёд* вечерком ещё молоко с маслом надо...я ты быстро вылечу

0

30

добречка...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд