Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Герда Айри
Ешь плоть ангела, режь ему крылья режь
Белые перья летят, меркнет свет небес
Ночь, безлунная ночь владеет лесом
Славься, славься, славься Сатана! *пропел истерическим гроулом*

0

512

Роксолана Аллен
Мне много лет, что тут скажешь. Я еще работал дипломатом. Нет, во мне не таскали документы - это по части старшей сестры - я общался с нашими внешними партнерами.

0

513

черт, а когда я это писал, там была рифма... потерял

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (24.10.2015 20:06)

0

514

Кайлан Аса-Фадири
Так когда у нас тут апокалипсис? А то боюсь, когда милая девочка взойдет на  темный трон, будет весело))) Надо успеть найти себе удобное место для обзора) А я ведь еще и не осмотрелась, где у вас тут удобные места...http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/4.gif

0

515

* с опаской косится на рыжую и неосознанно прижимается к Кайлану*

0

516

Роксолана Аллен
Ах, оставьте, я знаю, как с нею сладить) Я знаю несколько способов, если честно...

0

517

Герда Айри
Эх... ну сколько тебяhttp://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/35.gif  воспитывать??? Сильнее надо быть, сильнеее....

0

518

*прячется за спину Кайлана и из-за спину спрашивает* это что ещё за способы, а?

0

519

Герда Айри
*приобнял за талию, прижал к груди и тихонько утешает* Ты моя Кара Востока, сможешь поиграть с армией немножко...

0

520

Герда Айри
Так я тебе и раскрыл все свои карты) Помни, никогда никому не раскрывай свои силы и свои слабости.

0

521

Роксолана Аллен
слышала?http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/35.gif

0

522

Все-таки интереснее наблюдать со стороны историю становления злой королевы. А то пришла я и вы отвлеклись... пойду что ли поброжу по форуму посмотрю, где у вас еще троны имеются.

0

523

Роксолана Аллен
*подпинывает вслед и машет платочком*

0

524

Герда Айри
Да, вернемся же к вопросу суперпозиции состояний моих штанов...

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (24.10.2015 20:20)

0

525

Кайлан Аса-Фадири
ну теперь можно с тобой разобраться....*воинственно обернулась* а нука расскажи мне все свои секреты))

0

526

Герда Айри
Пытай меня, кусай меня, я только кайф словлю и ничего не расскажу *улыбается*

0

527

Герда Айри
Я припомню дорогая этот трусливый поступок...http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/19.gif

0

528

Роксолана Аллен
так так так, стоп... тебе трон с принцем нужен или без?*волнуется за собрата*

0

529

Роксолана Аллен
Ай, да бросьте, она же злая королева. Я прозвал ее Карой Востока не за то, что она не пользовалась своим положением для издевательства над более сильными противниками

0

530

Герда Айри
А это зависит от того нужен он мне там рядом будет или нет *коварно хихикает*

0

531

Кайлан Аса-Фадири
рифмой заговорил...довела...но ты мне всё сам расскажешь))

0

532

Кайлан Аса-Фадири
вот я даже не знаю, мне радоваться или нет..но мне нравится как ты меня защищаешь..а если я её покусаю*тыкает пальчиком в рыжую* ты меня потом спасёшь?))

0

533

Роксолана Аллен
А принц это Марко? *невинно интересуется*
Герда Айри
Нет, радость моя) Ни за что... Никогда... Ты правда можешь делать все, что угодно. Но никогда не поймешь, как я это делаю.

0

534

Герда Айри
А вот прятаться не хорошо... *показывает зубы* тебе еще со мной учиться вместе

0

535

Кайлан Аса-Фадири
Не знаю... мне вообще не принц интересовал, а трон. Если ему не нужен, я беруhttp://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif

Отредактировано Роксолана Аллен (24.10.2015 20:27)

0

536

Герда Айри
Я тебя спасу тем, что накажу тебя сам) Королеве не пристало так себя вести. Кусать, убегать... Не-ет, моя темная королева должна заточить жертву в темницу и жестоко пытать ее, либо притвориться ее подружкой и тихонько наносить ей удар за ударом за ее спиной, так, что она ничего не будет подозревать. Тонкость, тонкость! Королева должна быть изящна во всем.

0

537

Кайлан Аса-Фадири
а как же никаких тайн и секретов и померли они в один день?)))
Роксолана Аллен
а скалиться неприлично..

0

538

Роксолана Аллен
О, кого-то унесут на одном плече в Адагор...

0

539

Кайлан Аса-Фадири
Гений коварства... Герде еще учиться и учиться...

0

540

Герда Айри
То есть, сегодня? *хмыкнул*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд