Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса

Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img1.restbee.ru/!sasha/0511-2/PIC000B07.jpg?time=1383662549

Так-то. Долой парламент! Голосуем за форум!

Кайлан - 5 баллов
Герда - 4 балла

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.11.2015 19:47)

0

2

Флуд тут)

0

3

И я тут))*села в кресло, взяла чашечку чая и наслаждается*

0

4

*Зашла во флуд и прикатила огромный диван на колесиках. Поставила недалеко от камина, завернулась в плед и устроилась поудобнее*  И я тут.

0

5

Роксолана Аллен
Чая с бергамотиком?*протягивает чашку*

0

6

*разложил мангал, разбил шатер, приволок гору мяса, сломал часть крыши и стен* Раз уж все мы здесь устраиваемся поудобнее

0

7

Кайлан Аса-Фадири
ух ты* восхищенно оглядывает устроенный бедлам* мясо будем кушать?

0

8

Герда Айри

Спасибо) *протягивает чашку с разными орешками* Будешь?

Кайлан Аса-Фадири

Здорово) Главное, чтобы всем было удобно... http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

9

Герда Айри
И спать в шатре) Прямо как в игре) *нанизал на шампуры кусочки маринованного мяса и начал жарить* Только мы вдвоем) Всех остальных можно убить и съесть, я съем, я голоден

0

10

Роксолана Аллен
Ага)

0

11

Кайлан Аса-Фадири

Может надо было флуд назвать в честь вас двоих и окружить стеной? Ну, хотя бы ширмой?

0

12

Кайлан Аса-Фадири
у тебя мясо жарится, его кушать будешь)))не тронь обитателей флуда)))

0

13

Роксолана Аллен
Нет-нет-нет, взрывать парламент и смещать не устраивающую нас власть есть первоочередная задача, свадьба может и подождать) Жениться на дымящихся развалинах среди трупов врагов - что может быть романтичнее... *растроганно вздохнул и откусил прожаренный кусочек мяса с шампура*

0

14

Кайлан Аса-Фадири

Ооо.. *смахнула слезу восхищения*  Какой романтик))

0

15

Кайлан Аса-Фадири
эй*возмущённо смотрит* а мне мяса? а как же накормить голодную вульфарку? Ну кусочек мяса...

0

16

Герда Айри
Но тебя-то трогать можно) *привлек к себе девушку, ухватив ее за талию* Хочешь мяса в смородиновом сиропе? Вкусно)

0

17

Кайлан Аса-Фадири
Меня можно, и даже нужно)))Правда вкусно? Тогда хочу..Мяса мне, мясааа..

0

18

Герда Айри
*достал из огня шампур, полный мяса, щедро полил сиропом и вручил девушке*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.11.2015 22:32)

0

19

Кайлан Аса-Фадири
Ммм..мням мням..Спасибо*радостно улыбается и начинает поедать мясо* МММ, как же я давно хотела мяса...Ты мой волшебник, нет, Фей))

0

20

Герда Айри
*отчего-то хихикает* А то, я в сиропе знаю толк. А ты знала, что если взять сыр эдам или гауду (или схожий по вкусу) и обмакнуть его в сироп из красной смородины, то это будет лучше шоколада? Ммммммм, пищевые извращения...

0

21

Герда Айри
*ускорил время на мангале и сложил все готовое мясо в большую  миску* Эй, детка, давай заберем все это мясо и пойдем в шатер, есть фондю и смотреть "Блондинку в законе"?

0

22

Кайлан Аса-Фадири
Эм...я люблю сыр в чистом виде, ням ням)))*доедает очередной кусок мяса*И я не верю, что что-то может быть лучше шоколада)))

0

23

Кайлан Аса-Фадири
а пошли,  я люблю тебя, мясо и этот фильм)))

0

24

Герда Айри
Поверь мне, я старый сладкоежка)

0

25

Герда Айри
Пошли *взял на руки и уволок в шатер* Смотри, тут мягкие подушки) Я обожаю этот фильм. Второй ужасен, а первый самое то

0

26

Кайлан Аса-Фадири
не верю, ты не старый*показывает язык*

0

27

*растянулась на подушках* кайф...но мы опять разогнали всех из флуда..ая яй яй нам))

0

28

Герда Айри
Мне четыреста сорок три года)

0

29

Кайлан Аса-Фадири
мне 85, я что тоже старушка? неет, мы в самом расцвете сил))

0

30

Герда Айри
Мы спрятались от них в шатер) Они не помешают нам перейти к следующему шагу *вытащил бутылку* Вишневое вино. Фондю. Мясо в сыре. Романтика. Поцелуи. Конфеты... Не знаю, что лучше)

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса