Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса

Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://img1.restbee.ru/!sasha/0511-2/PIC000B07.jpg?time=1383662549

Так-то. Долой парламент! Голосуем за форум!

Кайлан - 5 баллов
Герда - 4 балла

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.11.2015 19:47)

0

991

Шиархи
Обязательно будет))Но вот болеть не стоит, лучше бы богиня была в хорошем настроении и разрешила, а то удача ещё отвернётся от нас...

0

992

Кайлан Аса-Фадири
Ох разбалуешь ты меня, потом сам мучиться будешь)

0

993

Герда Айри
А ты будешь меня мучить?)

0

994

Кайлан Аса-Фадири
ты в этом сомневаешься?)

0

995

Герда Айри
Нет, о Кара Востока) Я же подарил тебе плетку...

0

996

Кайлан Аса-Фадири
ага, и периодически напоминаешь о ней)))

Отредактировано Герда Айри (14.11.2015 16:17)

0

997

Герда Айри
Может, мне хочется мучиться?)

0

998

Кайлан Аса-Фадири
хочешь, не хочешь, а придётся))) :glasses:

0

999

Герда Айри
И тебе тоже) Я буду вести себя плохо http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

1000

*
*
*
*
1000!!!!

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь взрыва Парламента и Гая Фокса