Пояснения к вариантам ответов

Большей активности других участников. Можно было бы чаще появляться в игре и вне игры и делать больше, но при условии что достаточно много участников будут не менее активными.

Игровых и/или внеигровых возможностей. Хотелось бы играть и активничать вне игры с большей свободой выбора, но что-то этому мешает.

Источников вдохновения. Вроде бы практически все условия для ведения крутых отыгрышей и активной внеигровой деятельности и так уже есть, но как назло фантазия не подбрасывает достаточно хороших идей которые были бы интересны для воплощения и самому, и соигрокам.

Источников мотивации. Вроде бы все круто и все ингридиенты для приготовления пирога счастливой ролевой жизни в Айлей прямо под рукой, но почему-то не хватает мотивации чтобы на полную катушку этим пользоваться.

Ощущений комфорта и уюта. Заходя в Айлей не чувствую себя достаточно хорошо, как дома. Может пока не нашел свою компанию среди участников, может пока не получается проникнуться местной атмосферой, может мешает что-то другое.

Положительных впечатлений. Могу играть и могу быть активным вне игры., но не хватает приятной отдачи от результатов.

Свои варианты. Если не против поделиться с соигроками, отправляем другие индивидуальные причины под этот пункт.

Голосуем за один или несколько наиболее привлекательных для себя ответов, в комментариях указываем как их, так и дополнительные подходящие варианты. Также указываем если какие-то варианты вам не интересны или не подходят по иным причинам.
Приветствуются пояснения к выбранным вариантам. Если появляются встречные вопросы и предложения, постим и обсуждаем их в этой же теме.

Всем проголосовавшим - спасибо за участие и проявленный интерес!

Отредактировано Эсмер Сантилл (08.08.2016 08:15)