Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус


Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/ZLodX.jpg

Спонсор названия - Аякоджи

+1

901

у меня день очень так себе. Вечер всем, Коджи, можешь в Чайном домике ответить сестричке

0

902

*как обычно уселся в кресло, вытянув уставшие ноги, и махнул рукой Аяно*
Чего зеваешь? Уже спишь или все еще не проснулся? х)

Сам-Ри Ниэль, что так? Кто напрягает?

0

903

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня день очень так себе. Вечер всем, Коджи, можешь в Чайном домике ответить сестричке

Не факт, что сестричке.
Взятку положил.
И вообще я просто предложил вариант новичку... мне- то норм семьей обзавестись.
Мирек Ниалл
Да как обычно сонный * выпустил с люстры паутину и затягивает к себе вместе с креслом*
Но пост тебе уже пишу.
Не люблю быть должником, хе хе

0

904

Мирек Ниалл
Не заплатили за сделанную работу, но поообещаааали, что они непременно позвонят, мать их.. *со скорбью вспомнил, что не курит и в избытке чувств пнул ближайшую табуретку*

Аянокоджи Терон написал(а):

Не факт, что сестричке.
Взятку положил.
И вообще я просто предложил вариант новичку... мне- то норм семьей обзавестись.

*вгрызся в гамбургер с риском застрять в нем зубами* День стремительно становится лучше.
Ну да, но просто ты рискуешь неосторожно разрушить сингулярные потоки и неверно вписать соигрока в предполагаемый сюжет развития мира. Или не так что-то поняв неправильно направить. Долго потом будем объяснять, почему ты Пустоту можешь, а она - нет

0

905

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Мирек Ниалл
Не заплатили за сделанную работу, но поообещаааали, что они непременно позвонят, мать их.. *со скорбью вспомнил, что не курит и в избытке чувств пнул ближайшую табуретку*

*вгрызся в гамбургер с риском застрять в нем зубами* День стремительно становится лучше.
Ну да, но просто ты рискуешь неосторожно разрушить сингулярные потоки и неверно вписать соигрока в предполагаемый сюжет развития мира. Или не так что-то поняв неправильно направить. Долго потом будем объяснять, почему ты Пустоту можешь, а она - нет

Да уж понял, но ведь могу предлагать варианты?
Когда игрок заинтересовался и не хочет играть один, важно же, чтобы он был с нами и играл. Если я могу это обеспечить, то почему нет?
Пустоту могу только я, ибо усе, лимит в одни лапы.

0

906

Аянокоджи Терон, а, хронический недосып, понимаю. *сам зевает, похоже заразился* 
А крутой лифт. Мне нравится. О, холодильник. Выпить чего осталось? Надо запасы пополнить. *шарится в поисках чего-нибудь вкусного*
Какой должник? С твоей скоростью это я чувствую себя должником и тормозом. хД 

Сам-Ри Ниэль, охренеть... На много обещание было? Найти их и на вилы. Пожалей табуретку, лучше... *тащит грушу для битья*

0

907

Сам-Ри Ниэль
И вообще. Даёшь мне отдельную должность- сторожил и бдюн хд

0

908

Мирек Ниалл
Зевания заразны. И недосып тоже, хе хе.
Ну так когда игра интересна- быстро вживаешься и текст сам строчится на планшете. * махнул рукой, валяясь на постеле, мол выбирай что хочешь*
Там много всего, с утра обновлял

0

909

Аянокоджи Терон написал(а):

Да уж понял, но ведь могу предлагать варианты?
Когда игрок заинтересовался и не хочет играть один, важно же, чтобы он был с нами и играл. Если я могу это обеспечить, то почему нет?
Пустоту могу только я, ибо усе, лимит в одни лапы.

Нуу... Лучше подожди кого-нибудь из нас для отмашки. Лучше-то да, конечно. Но во избежание казусов
Это нигде не прописано и объяснять это придется амс =)

0

910

Мирек Ниалл написал(а):

, охренеть... На много обещание было? Найти их и на вилы. Пожалей табуретку, лучше... *тащит грушу для битья*

как оказалось - куда меньше, чем рассчитывал я, но и эти копейки они не отдали. Спасибо *унес грушу в угол и там творит с ней нечто ужасное*

Аянокоджи Терон написал(а):

И вообще. Даёшь мне отдельную должность- сторожил и бдюн хд

ну ладно, бдюн твой

0

911

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нуу... Лучше подожди кого-нибудь из нас для отмашки. Лучше-то да, конечно. Но во избежание казусов
Это нигде не прописано и объяснять это придется амс =)

То есть даёшь добро на мою отпись в гостевой, когда вы уже ответили?
С предложениями по игре и вариантами)

0

912

Сам-Ри Ниэль
Уииии, я бдюн!
http://i.yapx.ru/BRnJW.gif

0

913

Аянокоджи Терон, не могу не согласиться. *отсалютовал найденной бутылкой эля* При хорошей игре руки сами пишут.
Еще как заразны. Еще на ушки меня подсадил... *ищет тот знаменитый деликатес* 

Сам-Ри Ниэль, ну что за люди пошли? Эх... *смотрит на удаляющего Сам-Ри с грушей* Да пожалуйста. Если что, у меня еще есть.

0

914

Мирек Ниалл
В погребе, в бочках.
Ещё в холодильнике тарелка альвийских ушек- хрящиков в коньячном маринаде

0

915

Аянокоджи Терон написал(а):

То есть даёшь добро на мою отпись в гостевой, когда вы уже ответили?
С предложениями по игре и вариантами)

я даю добро, когда вижу, что на вопрос могут ответить и другие, кроме амс)

Мирек Ниалл написал(а):

ну что за люди пошли? Эх... *смотрит на удаляющего Сам-Ри с грушей* Да пожалуйста. Если что, у меня еще есть.

Договорились *махнул рукой* понял теперь, почему я от них свалил и отказался работать? Эту часть работы я у них взял, чтобы похалтурить дома, все равно пока без дела... так они и платить не стали

0

916

Мирек Ниалл
Пост готов, хе хе.
И снова ты должник * сидит довольный*
Сам-Ри Ниэль
Мммм. Как же редко это бывает, хе хе

0

917

Аянокоджи Терон, круть. *достал себе порцию, сидит хрумкает* Ты чего без всего? *кинул бутылку на кровать к Аяно*  Не хорошо, что я один твои запасы опустошаю.

Сам-Ри Ниэль, да это и понятно. Совсем оборзели, бесплатно на них работать. Тогда это еще хорошо, раз небольшая часть работы была. Не хватало, чтобы на большом проекте кинули. Но все равно на вилы их.

0

918

Аянокоджи Терон, как говориться, пост сдал - пост принял. Ничего, мне уже не привыкать в должниках быть. ХД

0

919

Аянокоджи Терон
хочешь больше обязанностей - пойди попиарь)

Мирек Ниалл написал(а):

да это и понятно. Совсем оборзели, бесплатно на них работать. Тогда это еще хорошо, раз небольшая часть работы была. Не хватало, чтобы на большом проекте кинули. Но все равно на вилы их.

Вот именно *мрачно потер бровь* на вилы

0

920

Сам-Ри Ниэль
Не, не хочу пиарить хд
Я для этого слишком ленив...
Да и мне ещё в четвёртом эпизоде нужно пост настрочить, хе хе.
Так что пока не свободен
Мирек Ниалл
Нормуль, я таки терпеливый, так что смотри по состоянию. Хе хе
* открыл бутыль эля и присасывается к горлу, закусывая эльвийскими ушками* да я не планировал пить, но коли так все пошло, то можно

0

921

Сам-Ри Ниэль, если что, вилы тоже есть. *хитро подмигнул*

Аянокоджи Терон, тем более у тебя нет времени отдыхать - должник в другом эпизоде. Разделился во времени и пространстве. хД
Что это ты хотел отказаться от выпивки? Можно всегда. Главное не увлекаться. хД

0

922

Мирек Ниалл
А вдруг я по пьяне буйный? Или начну домогаться хд
Рисковать не стоит, хе хе
Ну, в другом эпизоде я скоро перестану быть должником.
Ты не знаешь всю мою мощь!!!! * хрипло смеется*

0

923

Аянокоджи Терон, а вдруг я тебя специально решил споить?
Если б я таких рисков боялся, вообще б не пил. Чем-нибудь другим меня пугай.
Догадываюсь про твою мощь. *отмахнулся, девая глоток из бутылки* За 20 минут посты строчишь. Точно в другом временном пространстве живешь. хД

0

924

Аянокоджи Терон
Аааа! Какой офигенный тетерев! А говоришь, птиц не любишь)

0

925

Нариэль Кай-Аирита
Цветы не люблю. Птиц тоже.
Но этот особый. Только разве тетерев?
Меня прут его телодвижения...
Мирек Ниалл
Не виноватый я, оно само, хе хе.
Ой, Мир, не буди лихо, пока оно тихо, хе хе

0

926

Аянокоджи Терон
да. Острохвостый тетерев. Североамериканский, если я ничего не путаю, вид.
А вообще тогда тебе надо гуглить брачные танцы райских птиц. Они бывают очень упоротыми)

0

927

Аянокоджи Терон
http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/2f/e9/2fe9a48f08fe0eec561c6defb09130fd.gif
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-689271.gif
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-239108.gif

0

928

Аянокоджи Терон, не дразни мое любопытство. *задумался* А хотя да... с твой магией ты пьяный можешь принести кабзец миру. Верни бутылку. ХД

0

929

Нариэль Кай-Аирита, ахаха, убийственно. Я так и не врубился в нижнюю. Что это и как вообще. ХД

0

930

Мирек Ниалл
Ты не поверишь, это птица))
По-русски она так и называется: чудная райская птица.
А вот так это работает:
http://elementy.ru/images/kartinka_dnya/superb_bird_of_paradise_picture_of_the_day_2_650.jpg

Отредактировано Нариэль Кай-Аирита (26.04.2018 22:21)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус