Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Партнерство » MiorLine


MiorLine

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

MiorLine
фэнтези | авторский мир | смешанный мастеринг | эпизодическая система

http://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47117.jpg

Когда драконы являлись врагами, мы жили в постоянном страхе. Эти существа, обладающие ужасающей силой, были для нас огромной проблемой: разоряли поля, уничтожали скот, сжигали деревни... Сколько бы еще это продолжалось — неизвестно, но однажды все резко изменилось. Прекрасная королева Милена представила всему миру этих зверей в ином свете. Она показала их как умных и преданных помощников, готовых вступиться за тех, кто им дорог. С того дня МиорЛайн преобразился.

Наша жизнь полностью изменилась: драконы оказались незаменимыми у крестьян, без устали работающих на полях, у лекарей, и день, и ночь борющихся за жизнь больных, у хитрых торговцев и, конечно же, у простого люда. Теперь вместо горя и печали они приносят нам радость и счастье, а этого нам так не хватало очень долгое время...

Однако все это лишь мутная иллюзорная пелена, нависшая над миром и призванная скрыть настоящий хаос, который медленно раздирает МиорЛайн на куски. А вот та правда, что скрывается под ней, совсем скоро вырвется наружу и заставит каждого сделать свой выбор.

Окончательный выбор

Мы всегда рады новым лицам, и приглашаем всех желающих окунуться в наш дружный коллектив. Никто не останется без внимания!

Нужна помощь с созданием персонажа? Не вопрос, мы с радостью поможем реализовать вашу задумку под реалии мира. И да, мы безумно рады авторским расам!

Мы за свободу. У нас практически нет никаких ограничивающих рамок, поэтому вы вольны сами выбирать путь, который вам по душе.

И, конечно, у нас есть драконы! Создайте себе такого верного друга, который станет вашим главным помощником.

0

61

Твое имя принадлежит тебе, мой дорогой эксперимент

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/256/570865.png

Кем бы ты ни был при жизни, в посмертии твоя кожа или шерсть потускнели, а глаза потеряли былой живой блеск. Зато твои клыки стали определенно острее. Быть может ты хищный зверолюд, тонкий изящный эльф или же юная девушка-человек. Одно но - ты точно не аристократ: для своих экспериментов я старался выбирать тех, кого не хватятся и не будут искать.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

Твой возраст зависит от расы, но мертвецом ты стал или совсем недавно, или 10-15 лет назад.

Усопший

Любой, кто не слишком на виду; путник, наемник, слуга, охотник, бродяга. Тот, ради поисков кого не поднимут королевскую гвардию.


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Я - твой создатель, ты - мой эксперимент. Формально я еще и твой убийца. Конечно, у усопших нет чувств, и ты не можешь испытывать ненависть, но вполне себе можешь проанализировать свой жизненный путь и решить, как ты относишься к тому, кто сломал и перевернул с ног на голову всю твою жизнь, лишив нормального будущего. Мне бы хотелось отыграть негативные отношения (насколько это возможно для мертвеца) с твоей стороны, и попытки обернуть на свою сторону и объяснить все прелести мертвяцкой жизни - с моей. Однако, если ваш персонаж может войти во вкус и прочувствовать все преимущества своего нового состояния, то можем продумать и такую линию, все обсуждаемо!

Я знаю твои привычки.
Ты холодный и бесчувственный, как и все мертвецы. Полагаю, что твой образ жизни будет зависеть от того, кем ты был до обращения, и от того, насколько ты цепляешься за прошлую жизнь. Но я конечно же предлагаю предать забвению эхо былого: да здравствует новая жизнь!

Я помню твое прошлое.
Меня никогда особо не волновали ни твое происхождение, ни занятие; не беспокоили раса, пол и возраст. Ты можешь быть юной девой, которая неудачно выбрала время и место, чтобы пройти через темные кварталы Тор-Шолле или наемником, державшим путь из города и неосторожно обмолвившимся об этом в таверне. На этом твоя жизнь и оборвется. Какой-то жестокий человек усыпит тебя и утащит в отдаленную одинокую в хижину за пределами города. Этот человек накачает несчастного тебя магией из камней Оршла, до тех пор, пока тело не перестанет выдерживать, и сердце не остановится. Но, есть и хорошие новости - к черту сердце! К черту жизнь, эмоции и чувства; поздравляю, теперь ты усопший! И питаешься исключительно кровью, которая ненадолго возвращает былые ощущения. Возможно, отныне ты проклинаешь свой путь и пустую, серую жизнь так же, как проклинаешь своего создателя; а может понемногу смиряешься и ищешь для себя цели в жизни. А может пытаешься вернуться в свою семью но снова и снова уверяешься, что мертвым среди живых не место. Но не переживай - твои мертвые собратья всегда примут тебя таким, какой ты есть.

Почему же я ищу тебя?
Ты мое величайшее достижение, плод работы многих десятилетий. Взгляд на тебя дает мне надежду, что подобного успеха можно достичь снова, и впоследствии увеличить и приумножить род усопших. В моих глазах их превосходство над живыми и преимущества несомненны. Вне зависимости от твоего отношения ко мне, я готов искать тебя, держать рядом, убеждать в высшем предназначении мертвецов и оберегать, чего бы мне это не стоило.

Ты можешь связаться со мной.
лс или дискорд: враже#4614

0

62

Страж, ты волен назвать себя так, как того пожелаешь. Ведь мы - свободны.

Как я тебя помню:

https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/291/t449344.jpg

Когда мы впервые встретились, ты был в штатском. Обычная одежда плотно облегала тело и даже под свободной верхней рубахой не скрыть мышцы. Ты не качок, нет. Но военный, солдат, что всегда на страже и не пропускает ни единой тренировки. Все тело покрыто шрамами, но ведь мужчину они лишь украшают. Ростом высок, но до двух метров не дотягиваешь. Руки действительно сильны, как и выносливость. Всегда удивлялся, как хрупкое существо может таскать эту бронированную тяжесть и не уставать. Мы странные. Внешность твоя аристократична. Блондин с пронзительно ледяными глазами. Правда из-за меня один потерял... Но я всё исправлю, в свое время, обещаю

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

выбирай, как душе будет угодно, но точно от 40 до 50. Из них 20 лет мы вместе и ты уже был стражем

не ограничиваю и в этом. Хоть креветколюдом-бананоедом будь, любить меньше от этого не стану. Но в идеале, все же, человек.

Королевский страж, драконий всадник, аристократ. Может ты даже какой-то барон, не вникал в твое древо.


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Мы есть альфа и омега, начало и конец. Для меня ты стал всем, а вот кто для тебя я- решай сам. Двадцать лет ты растил 10 летнего драконенка, что вечером и ночью становился подобием ремуо. У нас были и ссоры и тепло. Я очень люблю тебя. Ревную. Но ты зачем-то всегда со своей пассией прыгает ночами на постели. А мне не попрыгать, ведь сломаю... Завидую.
Напомню, ты ее с позором выгонишь, когда узнаешь об измене и алчнлм желании нажиться на твоём состоянии. После уже будешь к женщинам холоден. Урок. Но ведь я всегда рядом, не так ли?
Очень бы надеялся на взаимность, пару, но заставлять не стану, ведь персонаж твой и играть тебе. Одно скажу точно: я отдам за тебя свою жизнь. И это на полном серьёзе. Дракон не шутит.
Запомни: ты принадлежишь мне. Без остатка. Весь и полностью. Не заставляй меня ревновать, не провоцируя, ведь дракон не отпустит. До тех пор, пока дышу.

Я знаю твои привычки.
Хм... По сути, не собираюсь особо много строчить, дабы не портить твое восприятие и задумку, коли заявка зашла. Но одно точно: ты верен короне. Справедлив, решителен, уверен, временами излишне жесток и холоден. Рука не дрогнет, если требуется казнить преступника или защитить кого-то дорогого. При этом, хорошо относишься к детям, любишь драконов. С девушками холоден, но если связался с какой-то, то по сторонам не смотришь. Из-за этой притягательной черты к тебе постоянно липнут. Отстранённые плохиши всегда в моде, не так ли?
Со стратегией у тебя все хорошо. Все же приказы отдаешь здраво и лишний раз клинком направо и налево не размахиваешь. Если можно решить миром- действуешь молча и хладнокровно. Однако есть и слабость. Как не удивительно, но это я. Вечно выбиваю из колеи, заставляю переживать, беситься, злиться, может даже задеваю твой инстинкт собственника и ревность. Кто знает... Вот сам мне это и расскажи, когда придёшь. Дракон добродушный, но сапожок, не сразу понимает. Впрочем, ты тоже, не сразу понимаешь... Долгий путь предстоит.

Я помню твое прошлое.
Ты редко рассказывал о себе, хотя какие-то истории о детстве и брате с сестрой помню. Денег у тебя много, причем настолько, что не устаешь менять и свою и мою броню. Откуда такое? Не вникал. Благодарен тебе уже за то, что позволяешь сохранять мою тайну.
Но как же бесит твоя пассия. Ты же понимаешь, что ей от тебя нужны лишь вечерние совместные прыжки на кровати и замужество! Она же тебе изменила и ты ее прогонишь! Прогонишь же? Из-за нее мы часто ссоримся. Но ведь от этого доверие не исчезает. Хотя, временами, ощущаю, что не нужен тебе.
Помимо меня у тебя есть ещё один ездовой дракон. Но какой- полностью на твой откуп. Все же я дракон только утром и днём. Не всегда миссии совпадают с распорядком дня. Но справляемся.
Глаз ты потерял из-за меня. Как? Можешь придумать сам, но дам подсказку: мы попали в засаду над морем и пришлось тебя скинуть со своей спины в руки к твоим сослуживцем, а самому , вцепившись во вражеского дракона, уйти под воду. Не умею плавать. Но так было нужно, чтобы ты жил. Все сделаю для тебя, как и ты все делал для меня, когда растил все эти двадцать лет.
Для кого-то мало и целого мира, а для меня... Ты и есть весь мир.

Почему же я ищу тебя?
Ты мне необходим, как полет в небесах. Хочу жевать с тобой стекло, учавствовать в заварухах, постигать чувства и изучать твои. Не важно, будут ли наши чувства взаимны или моя любовь безответна. А ещё... Мой драгоценный, я отдам за тебя жизнь. Так что, считай, что у тебя есть 2 шанса на жизнь. Но во второй меня уже не будет.
Ты можешь связаться со мной.
Можно начать с гостевой или Лс. Затем, без проблем, дам асю или дискорд. Кстати, у нас дискорд форумный тоже есть, если понравится- велкам.

0

63

Далия

Как я тебя помню:

https://i.imgur.com/YMISfJm.png

Тяжелые изогнутые рога, хищные наросты и горящие глаза дракона должны были бы казаться чуждыми и лишними в облике стройной и изящной эльфийки, но каким-то образом при взгляде на Далию возникает ощущение, что она выглядит именно так, как и должна, и ее внешность полностью отражает ее естество. В движениях ремуо прослеживается почти змеиная грация, и весь ее вид буквально кричит о том, что связываться с Далией себе дороже.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

100-200 лет (минус количество съеденных сердец)

ремуо

воин из банды Алая Пасть (Длань, при желании)


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Соратники, коллеги по преступлениям и безумству. Многие из банды ворчат, что Матаварр слишком многое позволяет Далии, и это правда - за подобные дерзкие речи и неповиновение любой другой представитель своры мог бы лишиться языка или уйти с разбитым носом, в то время как ремуо очень многое сходит с рук. Чувствуя покровительство со стороны главаря банды, Далия охотно досаждает другим представителям своры исключительно удовольствия ради.

Я знаю твои привычки.
Далия - холодная и хищная ремуо, каждое ее движение выдает абсолютную уверенность в своих силах и возможностях. Она сторонник радикальных методов решения проблем, которые многие могли бы назвать “жестокими”, но мы здесь в нашей банде это вовсе не осуждаем! Напротив, благодаря своей кровожадности рогатая дева быстро стала одним из ударных карающих клинков своры. Далия довольно замкнута, как и многие ремуо, и часто предпочитает держаться особняком, считая большинство окружающих не особо достойными разговора. В ее повадках есть что-то от кошачьего рода: вы абсолютно точно будете уверены, что вы здесь не потому, что захотели, а лишь потому, что Далия позволяет вам тут находиться.
Опытная и опасная воительница, она умело использует свою силу для устранения неприятелей. Одного ее драконоподобного облика достаточно, чтобы внушить страх в сердца врагов, а обретенная сила могучих ящеров позволяет нести ужас и разрушения на поле битвы.

Я помню твое прошлое.
Прошлое до обращения в ремуо оставляю полностью на ваш вкус, хотя могу при необходимости помочь с идеями и составлением био. Мне кажется Далии весьма пошла бы роль “черной вдовы”, которая избавлялась по разным причинам от своих возлюбленных, но, опять же, это лишь предложение. После обращения же Далия попала к Смертельным Всадникам и присоединилась к их рядам. Однако ремуо быстро поняла, что ей с другими пробудившимися не по пути, - может быть, она не была заинтересована в их целях, а может, наоборот, методы Всадников ей казались слишком медленными и недостаточно радикальными. В настоящий момент Далия примкнула к Алой Пасти, участвуя в налетах банды, а свора в свою очередь помогает ей укрыться от всех, кто только может угрожать беглой ремуо.

Почему же я ищу тебя?
Хочу пополнить банду яркими и интересными героями. Буду рад встретить верного и надежного товарища, даже если он презирает при этом всех и вся) Можете менять имя, внешность, элементы био на свой вкус, я не против)
Предупрежу, что с персонажем есть нюанс - быть беглым ремуо вдвойне опаснее, чем просто набедокурившим преступником, так что будьте готовы, что вас разыскивает не только стража за связь с Алой Пастью, но и юстициары с помощью магии. Но не переживайте  - ваши товарищи сделают все, чтобы прикрыть такого же беглеца, как они.

Ты можешь связаться со мной.
гостевая, лс или дискорд: враже#4614

0

64

Четвертый день рождения!
https://forumupload.ru/uploads/001a/39/21/2/856340.png
Четыре года. Прошло целых четыре года с того момента, как МиорЛайн распахнул свои двери для всех желающих, и это невероятно! За это время форум сильно преобразился: информация о мире стала более подробной, сюжет оброс новыми событиями, а также появились интересные технические особенности, и это все благодаря вам, нашим игрокам. Именно вы делаете МиорЛайн таким, каким он есть на данный момент: приятным и душевным местом, куда раз за разом хочется возвращаться после трудного дня, чтобы отдохнуть и повеселиться! Поэтому мы, администрация МиорЛайна, хотим искренне поблагодарить вас за то, что остаетесь с нами! Ведь именно вы мотивируете нас расти и меняться в лучшую сторону!

Работа над МиорЛайном происходит постоянно: почти каждый день обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашего лора, а также решается их реализация. Да, что-то идет медленно, а что-то быстро, однако мы прикладываем все силы, чтобы довести начатое до конца, потому что хотим дать вам, нашим игрокам, более полную информацию о мире, а учесть множество деталей непросто. Но мы стараемся! И поэтому гарантируем, что работа над миром не остановится!

Но довольно слов, ведь сегодня не об этом! В этот день нужно веселиться! И поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсах, чтобы поднять настроение и себе, и другим!

◄ Акции ►
Хотите порадовать и себя, и своих близких? Теперь у вас есть эта возможность! Абсолютно все подарки на форуме теперь будут стоить... 5 крупиц! Да-да, вы не ослышались, но только это щедрое предложение будет доступно всего лишь две недели, то есть оно будет доступно до 4.07.23! Поэтому поторопитесь, если хотите подарить хорошее настроение!

◂ Великий праздник ▸
Тор-Шолле захлестнуло громкое веселье: бесчисленное множество музыкантов и артистов заполонило улицы города-столицы, смекалистые торговцы то тут, то там развернули свои лотки , а возле городских ворот - столпились десятки карет и повозок, прибывших из соседних (и не только!) городов. А все потому, что в столице МиорЛайна началась великая ярмарка, которую с нетерпением ждали все: и дети, и взрослые, и старики! Ведь когда стоит веселиться или отдыхать, если не во время празднества?
Подробнее...
Акция продлится до 20.07.22.

◄ Конкурсы ►
◂ Лекарство от скуки ▸
Жизнь без радости и веселья полна серых и мрачных красок, от которых на душе становится тоскливо и уныло. Поэтому все так любят смеяться! И жители МиорЛайна - не исключение: даже самый старый зверолюд или эльф иной раз будет не против отдохнуть и душой, и телом, что уж говорить о детях, жизнь которых целиком и полностью состоит из развлечений! Подробнее...
Конкурс продлится до 20.07.22.

◂ Яркие букеты ▸
Лето - удивительная пора, когда вся природа оживает: солнце согревает промерзшую за время суровой зимы землю, пышные кроны деревьев окрашиваются ярким изумрудом, а бескрайние поля пестрят множеством красок - распустившимися цветами, что жадно тянутся наверх, к свету. И много, очень много юных дев и юношей, что с широкими улыбками выбегают в поля, желая нарвать самых красивых и пышных цветов.
Подробнее...
Конкурс продлится до 4.07.22.

◂ Фанты ▸
Любите ходить по лезвию ножа и играть с судьбой? Тогда что насчет… фантов? Заинтересованы? Еще бы!
Подробнее...
Конкурс продлится до 15.07.22

0


Вы здесь » Айлей » Партнерство » MiorLine