Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 301 страница 330 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

301

Кайлан Аса-Фадири
Плюшки?) Мы их ими забрасывать будем?)

0

302

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Мы съедим их на пикнике. *зловеще* Пикнике на костях наших врагов!

0

303

Кайлан Аса-Фадири
Тогда прихвачу корзинку со специями ^_^

0

304

Нет никого, кто хотел бы взять с собой куда-нибудь такого альва, как я?

0

305

Кайлан Аса-Фадири
Таэрвен сбежал?

0

306

Сам-Ри Ниэль
Я не знаю, сбежал он или нет, но я от него точно сбежал. Он... короче, мне нужен новый соигрок))

0

307

Кто-нибу-удь, кто угодно. Что угодно. Только скажите, что угодно, и я сделаю, как вы хотите.

0

308

*делает презентацию* Готов играть с кем угодно. Настоящий злой темный альв. Вам нужно предать и убить кого-нибудь? Стереть с лица земли населенный пункт? Вызвать ужасного монстра? Или просто нужна "огневая" поддержка? Кайлан Аса-Фадири готов все это предоставить! Он же брат своей сестры) Я так хочу играть, что готов даже проиграть. Даже перевоспитаться. Даже перевоспитать сестру. Ну, последнее навряд ли.

0

309

Кайлан Аса-Фадири
И это речи владыки? *вздохнула, качая головой* готов на все, а от прошлого игрока сбежал. Где гарантия, что от этого не сбежишь?

0

310

Шиархи
Вообще-то, он первый сказал, что уходит, наистерил и вот его нет. Можно об этом в лс, или типа того? *вздохнул*

0

311

Шиархи
Да, это не речи и не поступки Владыки, но я перед ним извинялся, гнался на коленях и переделал для него пост. Так что гарантии вот они. Я не бегун. Я больше по армреслингу.

0

312

Вроде взрослые, а порой как дети *смотрит на мужчин* будете драться, отшлепаю обоих )

0

313

Шиархи
Ай, да не будем. Я ж говорю, что сразу побежал извиняться и пост менять. И смотрите, что натворил - ну в посте совершенно неадекватное для моего персонажа поведение, в изначальном было лучше. И все только чтобы не отшлепали. Так можно мне чем-то заняться? Чем-то темным и нехорошим желательно

0

314

Мне понравились два квеста из Тьмы вульфарских степей. Но не могу из них выбрать:

1). Снежный мираж.
2). Тающий след.

Вот только не могу выбрать между ними. Поэтому хотел спросить, можно взять оба, но один отыграть во флеше, а второй в основной игре?

0

315

Марко Ардженто
Как по мне, так можно /нагло пользуется сложившимся компом у Великой/

0

316

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Как по мне, так можно /нагло пользуется сложившимся компом у Великой/

Класс. Тогда как закончим со всадниками(а там они почти готовы), займусь этими квестами.
Кстати говоря, а когда перевод на следующий игровой день? Сразу как закончим квест, или он на определённую дату назначен?

0

317

Марко Ардженто
сразу как закончите.
Если честно, я думал, что уже. Но Кау потребовал, чтобы все логично вышли из отыгрыша

0

318

Итак, дорогие друзья, мне скучно, найдется ли кто-то, кто отважится развлечь вамфири простым и незатейливым отыгрышем?)

0

319

Верэл Тшео
И мне скучно, но пока что никто не рискнул развеять мою тоску) Им, верно, страшно. Я же такой злодей-кознодей) *сразу честно предупредил*

0

320

Кайлан Аса-Фадири
Не знаю, что случилось между вами и моей сестрой, но, как правило, если игрок не понравился ей, игра с ним не вдохновит особо и меня... Никоим разом не желаю обидеть или же принизить способности к написанию постов, но факт, проверенный временем, мы  сыгрываемся с одними и теми же людьми, и никогда не можем найти общий язык с теми, кто не понравился одному из нас.

0

321

Верэл Тшео
Вот я и не предлагаю) Мне тоже с ней не понравилось, особенно финал. *энергично кивает*

0

322

Кайлан Аса-Фадири
Взаимно) Я лишь пояснил свое нежелание связываться с человеком, также как и я ищущим соигроков)
Касательно же вашего отыгрыша, не стану судить ни начало, ни финал, но замечу, что игру просто так она не бросает. На все есть причина, скучный отыгрыш, чрезмерное количество ошибок в постах, ярко выраженная склонность к манчинизму, кто знает, в чем она обвинила вас.

0

323

Верэл Тшео
О, меня обвинили в излишнем бесстрашии, заявив, что лишь манч поворачивается спиной к отряду лучников Т_Т А я бы сказал в ответ, что попал под горячую руку, заплатил сторицей за все случаи, когда я с кем-либо был невежлив и как-то не тянет играть больше с моим незабвенным антиподом)

0

324

Кайлан Аса-Фадири
Все таки склонность к манчинизму, значит, я угадал)
Спиной к лучникам?) Ваш персонаж же вернулся обратно в свое поместье или я чего-то не знаю?)

0

325

Верэл Тшео
А я переписал свой пост тут же, как и обещал. Только, подумав, решил, что нафиг-нафиг) И смылся. Мужчине никогда не победить женщину ни в чем. Если он неправ - он негодяй, а если даже и прав - бесчувственная скотина и негодяй )

0

326

Кайлан Аса-Фадири
Но настоящий мужчина и всю вину на девушку не переложит.
Я знаю о вздорном характере моей сестры и чрезмерной импульсивности, но, повторюсь, она не станет бросать игру просто так. Анализируя же тот отыгрыш, отбросив ваш последний переписанный пост, потому, что я не знаю, что было в нем и, очевидно, и вызвало негатив, ваш персонаж в самом деле ведет себя через чур странно и для заявленной охоты, и для того, кто забрел на чужую территорию, но при этом не желает нарушать хрупкий мир. Вы не на параде, а ищете сбежавшую и обратившуюся в монстра мать, теоретически торопитесь, чтоб вас не опередили и матушку вашу не пришибли как особо злостного вредителя.
Впрочем, не мне судить чужую игру, не я ваш соигрок и, похоже, слава богу.

0

327

Верэл Тшео
Угу, слава. Ведь и я вздорный ребенок на самом деле, и девчонка тоже )

0

328

Кайлан Аса-Фадири
Не удивлен, я это понял по вашему общению во флуде)

0

329

Верэл Тшео написал(а):

Итак, дорогие друзья, мне скучно, найдется ли кто-то, кто отважится развлечь вамфири простым и незатейливым отыгрышем?)

Не одному тебе...*грустно смотрит на пламя в горне*

Люууудии!!!айда куда-нибудь за чем-нибудь!!))

0

330

Крош Шэл
Слуууушай, коллега, мы ж хотели по ночной школе по квесту побегать)

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры