Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях вамфири » Комната птенца дома Иллюзий


Комната птенца дома Иллюзий

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

0

62

0

63

0

64

0

65

0

66

0

67

0

68

0

69

0

70

0

71

0

72

0

73

0

74

0

75

0

76

0

77

0

78

+1

79

0

80

0

81

0

82

0

83

0

84

+3

85

+2

86

+2

87

0

88

0

89

Странно. Еще мгновение назад все было просто замечательно и глаза Ушастика блестели хоть и устало, но довольно. И в один момент в том будто бы что-то сломалось.Что-то произошло, из-за чего лицо его альва сразу словно бы осунулось и посерело. Птенец нахмурился, торопливо стягивая грязный камзол и распахивая дверь. Слуга, уже протянувший руку, чтобы постучать, так и замер. Блондин не стал разбираться и дожидаться первых слов посетителя. Он забрал у него чашку с водой и закрыл дверь, метнулся к альву. Прижал чашку к губам и медленно, по капле принялся вливать воду, паралелльно осторожно ощупывая его на предмет незамеченных ранений. Неужели, он чего-то не заметил? Или этот чертов похититель все-таки что-то с ним сделал?
Вода в кружке закончилась.
Парень торопливо заметался по комнате, потом снова распахнул дверь, пугая все того же слугу до одури командным рявком:
- Тащи сюда врача! Живо! - дверь хлопнула второй раз.
Принц едва не падал с ног от усталости и что-то ему подсказывало, что никакая адреналиновая феерия на этот раз не поможет ему продержаться дольше получаса. И все же нельзя было бросать такого несчастного, такого беспомощного барда. Сам-Ри сцепил клыки и принялся осторожно стягивать с него одежду, чтобы удостовериться в отсутствии травм, и на всякий случай припоминая подробности происшествия.
- Кау, хороший мой.. где болит? - принц уточнил это скорее от безнадеги, обнаруживая, что ушастик без сознания, и обернулся на вошедшего врача. - Взгляните на него! Мы едва успели вернуться - и он тут же свалился!
- Типичное проклятие, - обыденным тоном сообщил эскулап. - Полагаю, полностью симптомы проявятся в ближайшие полтора часа. У него жар, - когтистая чужая лапа потянулась к его Медовому, и принц чуть слышно скрипнул зубами. - Протирайте его, меняйте компресс.. Не думаю, что оно убьет его. До тех пор же, пока все симптомы не станут ясны, я не могу сказать, как его снять. Вы уверены, что станете с ним возиться?
- Уверен! - огрызнулся принц, - Тащите свою бадью под воду для компрессов! - он стянул с себя рубашку, чтобы было удобнее, и устроил своего ушастика в постели получше. Предстояла долгая в самом мерзком смысле ночь...

0

90

0


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях вамфири » Комната птенца дома Иллюзий