Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени августовских гроз


Флуд имени августовских гроз

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Каурто Кай-Эртум
*Довольный тостом, сделал большой глоток и показал большой палец* Их дело придумывать планы, наше - осуществлять. О, а без прекрасной музыки, что дарят нам менестрели, мы завянем и будем хмурые как монстры на болотах!

0

122

Всем хорошей ночи *поднялся и направился в комнату принца*

Аварт
Я расчитываю на вас, как на самого сильного в этой компании *улыбнулся* не дайте им поломать мой камин, кто знает, что придет в голову пьяным вамфири и нагу )

0

123

Эрзул Джинн написал(а):

Оу... *растроган* Ты милый. *обнимает хвостом и пододвигает к себе поближе* Думаю, мы все сможем стать великими.)

*приобнял за плечо, улыбаясь* Странно слышать слово милый, по отношению к двухметровой дылде. но благодарю.

Эрзул Джинн написал(а):

Тост!) За хорошую компанию! *поднял бокал*

*поднял бокал в ответ и отпил*
Сам-Ри Ниэль
*Помахал* удачи!
Каган
Ага, сегодня в вашу сторону только комплименты.

0

124

Каурто Кай-Эртум
Приятных сновидений.
Есть! Я еще самый алкоголеустойчивый.

0

125

А разве вамфири не пьянеют? Хм...

0

126

Авель написал(а):

А разве вамфири не пьянеют? Хм...

Хотите доказать обратное?

0

127

Аварт

А почему бы и нет? Я абсолютно уверен в своих словах.

0

128

Аварт
*обнимет уже рукой, за талию* Пф, почему двухметровый дылда не может быть милым? Кто сказал такую глупость? *с улыбкой* И всегда пожалуйста.)
*сделал большой глоток из своего бокала, прикрыв глаза и наслаждаясь вкусом*

0

129

Эрзул Джинн

Вот-вот, обнимай лучше его, а к братцу со свои загребущим хвостищем не подползай на расстояние полета метательного ножа. *недовольно пробурчал, косясь на нага* Я ещё не забыл.

Аварт

Проверим это в другой раз. А сейчас я вынужден откланяться. Приятных вам снов, господа.

0

130

Авель
А у вас хватит времени на доказательства? *глаза загорелись азартом*
Эрзул Джинн
*Наблюдает и с ехидными нотками в голосе* вот на пьешься, а мне тебя тащить? Местечко подбирать?

0

131

Авель
До свиданья, я запомнил обещание!

0

132

Авель
Да я понял-понял. Глава - табу для обнимашек и остального. *смеётся*
Приятной ночи и крепких снов, тебе.

Аварт
Я когда напьюсь сам себя тащу, на автопилоте. *показал язык* До беспамятства не напивался ни разу. И всегда всё помню. *усмехнулся*

0

133

Эрзул Джинн
*притворно расстроился* ну вот, а я уже придумывал как мне надо тебя извернуть, чтоб поднять твой хвост полностью?

0

134

Аварт
Хм.. *аж задумался как его можно было бы поднять с хвостом полностью* И как? Придумал? Для упрощения задачи, я вообще могу в двуногого обернуться. *улыбнулся*

0

135

Эрзул Джинн
Мы не ищем легких путей. *Не стал признаваться, что решил попробовать намотать на руки и с улыбкой допил из бокала* Вот напьешься и будем думать. Кстати, мы остались вдвоем?

0

136

Аварт
Ну смотри, мне перекинуться не сложно, да и быстро, так что, если вдруг что... *улыбнулся, допил что осталось в бокале и налил себе ещё* Да я почти уже.. я же не особо устойчивый к спиртному. *осмотрелся* Хм. Похоже да, только мы с тобой остались...

0

137

Эрзул Джинн
*хмыкнул и поставил свой бокал, после этого стал собирать с остальной мебели подушки* Ну раз ты почти все, то надо обустроить тебе лежбище. У моего дивана подойдет?

0

138

Аварт
*допил содержимое своего бокала и поставил его на стол. помогает собирать подушки* Да, без лежбища никак. Пойдёт, если ты будешь на диване. *улыбка*

0

139

Куда же я денусь? *свалил кучу подушек у своего дивана и помог дособирать оставшиеся.* И не боишься, что во сне с дивана грохнусь? *докидал последнюю партию и, решив что убирать бутылки не хочется, пробрался к дивану*  Ну, Эрзул, спать?

0

140

А вдруг? *не выпускает из виду, чтобы троблинг никуда не делся* Не боюсь - грохнешься, обниму хвостом и пододвину поближе. *смеётся. подполз к лежбищу и довольно упал на него* Ооо.. Кайф. *сворачивает хвост в кольца, вокруг себя* Да, Аварт, спать.)
Приятной ночи и интересных снов.)

0

141

Эрзул Джинн
Ну, хоть будет мягко падать *фыркнул, устраиваясь поудобнее и все таки ноги немного вылезают из дивана.* И тебе того же.

0

142

*с улыбкой прислушивается*

Отредактировано Табири (16.08.2013 10:37)

0

143

Табири
*поцеловала сына ласково* Надеюсь ты проследишь, чтобы Каган дал серьезную причину, почему он поехал именно к этому озеру. У него достаточно ориентиров, но все же нет точных координат, так что... *улыбнулась хитро*

0

144

Я постараюсь, матушка *склонил голову*

0

145

Даа.. *обозрел комнату* вчера хорошо посидели. Кстати, Кау не будет в ближайшие дня три

0

146

*весьма посредственный художник*
Утро в Айлей))

+

http://s5.uploads.ru/fOT91.jpg

+1

147

Меня точно порешат... *вздох*

0

148

Асшах Наимш
Кто? *удивился, пряча клыки*

0

149

Сам-Ри Ниэль
Какая прелесть *посмотрел на клычки* Оборотень...Рихар

0

150

Асшах Наимш
Рихард убежал  охотится, вернется сытым и через четыре дня) так что пока вы в безопасности *хмыкнул*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени августовских гроз