Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 241 страница 270 из 700

241

Сам-Ри Ниэль
Ого о.о тогда завтра уже догоню)

0

242

Не теряйте Леорилля, он скоро уже вернётся. У бедняги кончился инет и баланс на телефоне одновременно.

0

243

Рагнар
я понял. Это традиционное)

0

244

Анурил, Эсмарил - в заморозке до 08.07, оба.
Эсмеральда - о заморозке не предупреждала. Не появится до 1 мая - будет удалена как неактивный игрок.
Аниэль - до 1 мая.
Таэрвен - Верэл, определитесь, пожалуйста, кто, куда, чего и как. Иначе он тоже либо замораживается, либо удаляется. Срок отсутствия - до 1 мая.
Эрик Металлиум - нет уже почти месяц. До 1 мая будет удален.
Крош Шел, Герра, Крис - задержка линии. В чем дело?
Альва - линия переводится на Квилл. Ты не успеваешь

0

245

Сам-Ри Ниэль
Не буду тревожить ее пока форумом, как раздаст хвосты, пну. А пока пусть учится.

0

246

Верэл Тшео
уу.. ее пока заморозить?

0

247

Сам-Ри Ниэль
Насколько мне известно, у нее все равно на данный момент нет активного отыгрыша) Хотя за успешную сдачу я обещал с ней поиграть =_=

0

248

Верэл Тшео
в этом-то и проблема, что она не пойми куда...

0

249

Сам-Ри Ниэль
Ну, давайте предположим, что она на время вернулась обратно домой и там сидит)

0

250

Верэл Тшео
хорошо

0

251

Сам-Ри Ниэль
Я вернулся, прошу прощения за отсутствие, не было интернета, не мог предупредить до этого. Исправлюсь.) И конечно, напишу пост в ближайшие два дня.

0

252

Крис - проблемы с инетом

0

253

Нормально так за меня все решили :) Хотя и правда я пока возьму перерыв :)

0

254

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
по всей видимости, Верэл твой душеприказчик)

0

255

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Не решили, а предупредили, не надо мне тут) Уговор был? Был, так что цыц)

0

256

Лисота, мой уважаемый коллега, благодарю за интересную игру, сколь бы недолгой она ни была, но, думаю, настало время попрощаться) Будет желание сыграть, пишите, мои контакты у вас есть)

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
Не скажу сейчас, учись, но как зайдешь, прочти и не торопись ругаться) Слово я свое сдержу и сыграю с тобой, но не здесь)

0

257

Верэл Тшео
Нам очень жаль. Удачи)

0

258

Верэл Тшео написал(а):

Не скажу сейчас, учись, но как зайдешь, прочти и не торопись ругаться) Слово я свое сдержу и сыграю с тобой, но не здесь)

Что вы все здесь курите?! Какого?!

0

259

Таэрвэн Алэ-Артхвэн
увы *вздохнул* но это лучше к нему

0

260

Лиса не терять, у него семейные дела. Обещался скоро появиться.

0

261

Я болел. Теперь вернулся.

0

262

Рагнар
с возвращением и выздоровлением Т_Т *кутает в плед* шо ж ты у нас стал совсем разваливаться...

0

263

Я относительно здесь... Исчезал из-за того, что мой соигрок не отвечает на пост. Ну, я решил, что все равно, несмотря на это, не надо оставлять форум так надолго. Хоть и заглядывал сюда, чтобы посмотреть, ответила ли Триша или нет, но все равно исчезать нехорошо. Я просто сейчас на самом деле, даже не знаю, что мне дальше делать, если мой соигрок пропал, ГМ беспокоить я не хочу. Наверное, есть вариант только если поискать флеши или что-то вроде этого.

Отредактировано Эрик Металлиум (23.05.2015 17:54)

0

264

да, это перевод линии. Вы можете искать соигрока или обратиться к нам)

0

265

Сам-Ри Ниэль
Спасибо большое.) Нужно по этому поводу подумать и что-то решить. Мозговой штурм устроить например.

0

266

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с возвращением и выздоровлением Т_Т *кутает в плед* шо ж ты у нас стал совсем разваливаться..

К сожалению, моим почкам стало совсем плохо. Мне настоятельно рекомендовали искать донора, такие вот дела. Сейчас удалось таблетками всё более-менее запустить, но не факт, что долго всё фурычить будет.

Эрик Металлиум написал(а):

Я относительно здесь... Исчезал из-за того, что мой соигрок не отвечает на пост.

*шёпотм* А ничего, что ты сам месяц отвечал,м? Будет тебе пост от Триши, любезный. Если она тебе ещё интересна. х)

0

267

Рагнар написал(а):

К сожалению, моим почкам стало совсем плохо. Мне настоятельно рекомендовали искать донора, такие вот дела. Сейчас удалось таблетками всё более-менее запустить, но не факт, что долго всё фурычить будет.

охренеть Т_Т

0

268

Рагнар написал(а):

*шёпотм* А ничего, что ты сам месяц отвечал,м? Будет тебе пост от Триши, любезный. Если она тебе ещё интересна. х)

*тихо так* Не была бы интересна, я бы ее не ждал...

Рагнар написал(а):

К сожалению, моим почкам стало совсем плохо. Мне настоятельно рекомендовали искать донора, такие вот дела. Сейчас удалось таблетками всё более-менее запустить, но не факт, что долго всё фурычить будет.

А вот про это пожалуйста, поподробнее и лично мне.

0

269

Ай яй яй, про дам и в их отсутствие) Дорогие и любезные, соскребайте терпение в кучку и дождитесь десятого числа - рублю последние учебные хвосты)

0

270

Предупреждаю заранее: буду отсутствовать с пятого примерно по двадцать первого июля.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)