Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Правда или желание


Правда или желание

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Марко Ардженто
Это я с радостью) Я бы хотел в жизни так уметь)

0

92

Кайлан Аса-Фадири
*Пытается представить такое имя. Не выходит*

Клочок бумажки отправлен. Светлая память крокодилу.

0

93

Нус, кто следующий?

0

94

Ну допустим, я.. *осторожно уселся* Правду. Имя у меня спрашивать бесполезно, оно в контакте написано

0

95

Стоп, стоп, кто сделал\сказал, тот следующий задает задание.
Правду, значит. Где Шай? Это я не тебе, Сам-Ри, просто пусть он придумывает)

0

96

Здесь я)
Сам-Ри Ниэль
Ну, раз пошла такая пьянка... Любимый поэт серебряного века?

+1

97

Шайерен Аса-Аллиэ
О боги, это тот самый вопрос! Детка, представь себе сцену: этакие лагерные посиделки у костра, правда или вызов, желания все более вызывающие, вопросы все более личные, и тут ты такой, весь такой... литературный кружок)

0

98

Кайлан Аса-Фадири
*томно-мурчаще* Интимный вопрос про цвет носков я задам в следующий раз.

0

99

Шайерен Аса-Аллиэ
*всплеснул лапками* Ты крут, это всё, что я могу сказать

0

100

Кайлан Аса-Фадири
*театрально раскланялся* Но ответ я все-таки хочу

0

101

Шайерен Аса-Аллиэ
Ахматова)

А носки черные с рыжими лисичками. Я серьезно, я в них с порога влюбился

0

102

Сам-Ри Ниэль
Принято) А что именно, если не секрет? НОСКИ С ЛИСИЧКАМИ!

0

103

Шайерен Аса-Аллиэ
Да как-то подетально... Сероглазый король, например)

Они офигенны *_* но они в стирке, ибо обошли всю Карелию. Вместе со мной. Поэтому пруф позже)

0

104

Раз вы так, то я загадаю - правда или желание?

0

105

Кайлан Аса-Фадири
*оглянулась* не, никто не хочет участвовать? тогда я..*торжественно* Правда!

0

106

Герда Айри
Муахахахаха, вот ты и в моей власти)
Ладно, к делу. Для дополнения картины: что бы ты сделала, увидев у себя в раковине стайку маленьких новорожденных паучат? Совсем крошек, с еще полупрозрачными тельцами

0

107

Кайлан Аса-Фадири
нуу...эмм...если честно то всё зависит от из количества...если много то визг, хоть убей но, я их боюсь...брр..если немножко их, то убила бы путем утопления))) но если они прозрачны совсем, то я могу и просто не заметить..

0

108

Герда Айри
Ооо, какая ты жестокая, я б ни за что. Как-то двадцать минут выуживал паука из ванны, чтоб этот камкадзе не утоп.
Вай-вай, ты жестокая, волчонок...

Твой ход) загадывай

0

109

Кайлан Аса-Фадири
ну в обще-то я просто трусиха)))
Правда или желание?

0

110

Герда Айри
*представил ее забивающей насмерть дубиной своего первого василиска*

Желание. Люблю исполнять желания) только не принуждайте меня причинять дискомфорт другим)

0

111

Кайлан Аса-Фадири
Хочу встретиться с тобой в ролевой, исполнишь? а то я тут посмотрела, у тя невеста есть...ррр

0

112

Герда Айри
Вай-вай, это у моей сестры есть жених, Риэсс) А я свободен, как хиппи на Вудстоке) Встретимся, сам хотел предложить)

0

113

Правда или желание?

0

114

Кайлан Аса-Фадири
запуталась я в вашей родословной...Желание)

0

115

Герда Айри
Нас трое у мамы, Квилл, я и Вирелла, последняя - жена для Риэсса. Сперва он увильнуть хотел, а теперь вон сам ищет) Родословной-то там и не поминается)

Вот что, придумай себе желание за меня. Сделай со мной то, что хочешь *ухмыльнулся* Только, чур, не по голове! И за уши не тягать. Альвы нежный народ.

0

116

Кайлан Аса-Фадири
ну хорошо...я тебе на хвость бантик прифигачу, розовенький, под цвет глаз)))
Правда или желание?

0

117

Герда Айри
Правда)

0

118

Герда Айри
Псст. А альвячьей форме ты бы повязала бантик? )ну вот, я стал пошлым

0

119

Кайлан Аса-Фадири
А что, у миража там некуда бантик приделать?*делает невинные глазки*
Стану королевой, повяжу)))

0

120

Герда Айри
У, у нас тут монаршьи планы) "когда я захвачу мир, я обязательно...")
Так какую правду желает услышать потенциальная королева?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Правда или желание