Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого


Флуд №4. Имени не знаю кого

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Я не против, Саймон сказал, что теперь Саймон вон тот монах с четками! *сам устроился поближе к принцу*

0

362

Каурто Кай-Эртум
*подгреб к себе и блаженствует*

0

363

Саймон сказал, что я Саймон.
Вамфири пусть постится и думает о совершаемом грехе в молитвах.
Несовершеннолетнему альву - каяться. Я отпущу тебе грехи, несчастное дитя.

0

364

Сам-Ри Ниэль
*улыбается, положил голову ему на колени*

0

365

Тайэль Алэ-Он
Молиться - кому? *опешил от столь суровых мер*

0

366

Тайэль Алэ-Он
*молча смотрит большими глазами*

0

367

Тайэль Алэ-Он
Чегооо? *взвился* Он еще слабый птенец! Ему нужно своевременное и сбалансированное питание! Какие посты, какие покаяния!! Вы ребенка голодом морить собрались?

0

368

Каурто Кай-Эртум
Вы младше этого "ребенка". Несчастное, доброе дитя, угождающее хищнику душой и телом... *покачал голвой* Я Саймон, вы помните?

0

369

Табири
О, разумеется, можно и вам, Великий

0

370

Тайэль Алэ-Он
Великому я помолюсь. Каяться обязательно?
Каурто Кай-Эртум
Кау, хороший мой, сладкий мой... *оживился при слове "питание", но взял себя в руки* Мы вроде как играем.... *вздохнул*

0

371

*с интересом наблюдает из-под дивана*

0

372

Тэларан
Саймон сказал - вылези!

0

373

Тайэль Алэ-Он
*покосился на принца, глубоко вздохнул и заулыбался самой ангельской улыбкой* Каюсь, я своей кровью поддерживал жизнь этого вамфири, ибо без нее он просто умрет и станет добычей Ашхаи. И особенно каюсь, что отдал ему свое тело, но не удовольствия ради, а дабы впоследствии создать новую жизнь во имя Тармины. Искренне прошу прощения за прегрешения свои, святой отец, мне не стоило брать на себя такую ответственности, а стоило мирно отойти в сторонку и отдать этого желторотого птенца в руки бога Смерти. *смиренно повздыхал*

Сам-Ри Ниэль
да-да я помню *тихо шепнул ему* но не его дело, как и кому я отдаю свое тело и свою кровь. сам-то пойди даже нецелованный, вот и завидует.

0

374

Сам-Ри Ниэль
Обязательно, совратитель малолетних, исчадие варварского племени!
Каурто Кай-Эртум
*смиренно возложил ладонь на черную макушку* Бедное дитя. Ты так и не понял, в какие дебри тебя может завести эта тропа.

0

375

Каурто Кай-Эртум
Ну судя по его виду, он вообще не в курсе, что это такое и зачем это делается.. *шепотом*
Тайэль Алэ-Он
Каюсь, я совратил эту слад... невинную душу во цвете ее и не жажду отпускать в ближайшие лет пятьдесят, во имя Тармины. Нет мне прощения...*молитвенно сложил ладони и зашептал, делая вид, что молится Табири*

0

376

Сам-Ри Ниэль
Тайэль Алэ-Он
*Делает вид, что слушает*

0

377

Сам-Ри Ниэль
*сверлит недобрым взглядом*
Каурто Кай-Эртум
Ты его прощаешь?

0

378

Тайэль Алэ-Он
А вы точно не расист? *с сомнением смотрит на него*

Сам-Ри Ниэль
Интересно, как он служит богине Жизни, когда не знает даже основ откуда эта самая жизнь берется? *тихо отозвался* или считает что все из пробирки рождаются? *хихикнул на его покаяние* ага, посмел бы ты не совратиться...

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Ты его прощаешь?

*состроил просветленную мордаху* Великая мать наша Тармина милостива ко всему живому, она учит нас прощать, и я иду по пути ее, и прощаю этому... принцу деяния его *покивал, и шепотом для Самми добавил* будешь должен... целую ночь...

0

379

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А вы точно не расист? *с сомнением смотрит на него*

Я альв! *гордо* А он теперь вамфири!

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*состроил просветленную мордаху* Великая мать наша Тармина милостива ко всему живому, она учит нас прощать, и я иду по пути ее, и прощаю этому... принцу деяния его

Ты клянешься более не идти по пути порока? *начал краснеть, расслышав шепот*

0

380

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Интересно, как он служит богине Жизни, когда не знает даже основ откуда эта самая жизнь берется?

Ох, Огонек, для зарождения жизни целоваться вовсе не обязательно.. *хмыкнул*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

или считает что все из пробирки рождаются?

Какие пробирки? Все исключительное деяние жрецов Жизни

Каурто Кай-Эртум написал(а):

ага, посмел бы ты не совратиться...

Хочешь сказать, меня ждала ужасная участь? *на всякий случай испугался*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

будешь должен... целую ночь...

Всего одну? *ухмыльнулся*

0

381

Тайэль Алэ-Он
а Тармина одобряет ваше стремление уничтожить вамфири? *хмыкнул* только потому что вы альв? Она их создавали менно для этой цели?

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Ты клянешься более не идти по пути порока? *начал краснеть, расслышав шепот*

О, я не могу дать клятв, которые не смогу выполнить *горесно повздыхал для приличия* я всего лишь слабый маленький альв, я слаб духом, а после него еще и телом... знали в бы, какой кайф, заниматься с ним сексом! *постарался не сбиться с ноты, отгоняя мысли* у меня сил не хватит не собланиться снова и не ступить на путь греха... что-то я давненько не ходил по той тропке, заросла уже небось...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ох, Огонек, для зарождения жизни целоваться вовсе не обязательно.. *хмыкнул*

Да, но это самое элементарное с чего начинается родина путь к зарождению жизни! *взвился*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Какие пробирки? Все исключительное деяние жрецов Жизни

интересно, а как они семя жизни добывают? или дрочить не запрещается, а только сексом заниматься грех?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хочешь сказать, меня ждала ужасная участь? *на всякий случай испугался*

Очень ужасная - долгая и медленная, мучительная смерть! *торжественно*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Всего одну? *ухмыльнулся*

А будешь выпендриваться, не выпущу, пока не высохнешь на мне *фыркнул*

0

382

Каурто Кай-Эртум написал(а):

а Тармина одобряет ваше стремление уничтожить вамфири? *хмыкнул* только потому что вы альв? Она их создавали менно для этой цели?

Я сдерживаю сей недостойный порыв!

Каурто Кай-Эртум написал(а):

О, я не могу дать клятв, которые не смогу выполнить *горесно повздыхал для приличия* я всего лишь слабый маленький альв, я слаб духом, а после него еще и телом...

Дух следует укреплять! Я боюсь, ты слишком мал, дабы понять, о чем речь. Ты должен служить во благо народу своему!
А тело тем более следует укреплять!
В твоем возрасте дозволено лишь украдкой мечтать о поцелуях с приличной альвийкой, угодной Тармине, на худой конец с альвом!

0

383

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Она их создавали менно для этой цели?

*Закашлялся* после твоей отповеди я не могу отделаться от ощущения, что нас создавали для одного-единственного занятия

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Да, но это самое элементарное с чего начинается родина путь к зарождению жизни! *взвился*

Ну не скажи... *Не удержался и куснул за ушко* Начинаться родина может с разного...
Мне кажется, нас заносит. У нас тут Хэллоуин, а не Белтайн..

Каурто Кай-Эртум написал(а):

интересно, а как они семя жизни добывают? или дрочить не запрещается, а только сексом заниматься грех?

А давай ты у него спросишь? У меня уже ощущение, что у него альтернативный вариант организма

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Очень ужасная - долгая и медленная, мучительная смерть! *торжественно*

От чего? *содрогается, заранее заготавливая подкупы и варианты мольб. Начать можно с ног. С пяточек, например.. потом под коленки.. выше..*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А будешь выпендриваться, не выпущу, пока не высохнешь на мне *фыркнул*

Страшная угроза... Представляю, как это будет выглядеть в Айлейском сплетнике.

0

384

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Я сдерживаю сей недостойный порыв!

хреново ж вы его сдерживаете Весьма похвально, думаю, она вами крайне довольна *покивал*

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Ты должен служить во благо народу своему!

А где был мой народ, когда меня чуть не рстерзали вамфири в детстве? А когда я их ждал, маленький и одинокий? Ничего я своему так называемому народу не должен *фыркнул* и вообще, я человек, а не альв.

Тайэль Алэ-Он написал(а):

на худой конец с альвом!

Не хочу на худой с альвом, мне вполне и его *ткнул в принца* нравится...

+1

385

Сам-Ри Ниэль
Что вы сделали с несчастным созданием? *сурово*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Весьма похвально, думаю, она вами крайне довольна *покивал*

*гордо приосанился* Благодарю тебя, отрок

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А где был мой народ, когда меня чуть не рстерзали вамфири в детстве? А когда я их ждал, маленький и одинокий? Ничего я своему так называемому народу не должен *фыркнул* и вообще, я человек, а не альв.

Быть может, это было испытание, насланное Тарминой. Ты должен проявить стойкость! Разве может порядочный альв по доброй воли перейти во вражеский стан, да еще и в качестве приложения к греховному ложу?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Не хочу на худой с альвом, мне вполне и его *ткнул в принца* нравится...

Ох, дитя... *пошел пятнами* Когда же ты поймешь, что плотское вторично?

0

386

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Что вы сделали с несчастным созданием? *сурово*

Пока почти ничего, все в мечтах моих. Посвященных исключительно воле Тармины!

0

387

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*Закашлялся* после твоей отповеди я не могу отделаться от ощущения, что нас создавали для одного-единственного занятия

цыц, а то я помогу ему тебя тут и прикопать *шикнул*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну не скажи... *Не удержался и куснул за ушко* Начинаться родина может с разного...

*замурлкал и прижался к нему* ммм... ну не у всех же такие кусабельные ушки...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А давай ты у него спросишь? У меня уже ощущение, что у него альтернативный вариант организма

Слушай, я понял! он на самом деле никакой не альв, он иномирянин! мне рассказывали, есть такая раса, которая с таким же просветленным и мирным лицом проповедовала путь порядка, но подразумевала по порядком смерть, ибо жизнь есть хаос!!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

От чего? *содрогается, заранее заготавливая подкупы и варианты мольб. Начать можно с ног. С пяточек, например.. потом под коленки.. выше..*

от голода и спермотоксикоза! *провозгласил*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Представляю, как это будет выглядеть в Айлейском сплетнике.

А что тбе Каган за такую лажу устроит *усмехнулся* если сам от зависти не окочурится

0

388

Каурто Кай-Эртум написал(а):

цыц, а то я помогу ему тебя тут и прикопать *шикнул*

Почему? *искренне удивился*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*замурлкал и прижался к нему* ммм... ну не у всех же такие кусабельные ушки...

*тут же пробрался под куцый жилетик когтистой ладонью и погладил* а так?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Слушай, я понял! он на самом деле никакой не альв, он иномирянин! мне рассказывали, есть такая раса, которая с таким же просветленным и мирным лицом проповедовала путь порядка, но подразумевала по порядком смерть, ибо жизнь есть хаос!!

Предлагаешь попросить показать хвост?
Или они вообще ничем от простых смертных не отличались?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

от голода и спермотоксикоза! *провозгласил*

Ты жесток.. *увял* И как бы ты это провернул, мне интересно...

Каурто Кай-Эртум написал(а):

А что тбе Каган за такую лажу устроит *усмехнулся* если сам от зависти не окочурится

Я боюсь, он от зависти тебя прихватизирует.. *заворчал* И тогда еще неизвестно, у кого будет лажа

0

389

Тайэль Алэ-Он написал(а):

качестве приложения к греховному ложу?

Это ты меня кем только что назвал? *покосился на него недобро*

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Когда же ты поймешь, что плотское вторично?

Когда одряхлею и не смогу получать от этого удовольствие *гордо* хотя вамфири не дряхлеют... тогда, когда отправлюсь на встречу с Ашхаи.

0

390

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Почему? *искренне удивился*

Я тут его защищаю, а он... вредина *бухтит*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*тут же пробрался под куцый жилетик когтистой ладонью и погладил* а так?

Решил проверить бывает ли у альвов инфаркт миакарда? *хихикнул, выгибается навстречу его ласке*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Предлагаешь попросить показать хвост?Или они вообще ничем от простых смертных не отличались?

ну вообще они там были большими синими богомолами, но вдруг этот умеет маскироваться, или иллюзию наводить?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ты жесток.. *увял* И как бы ты это провернул, мне интересно...

А я тебя привяжу и буду делать... *задумался* а, я книжку одну нашел, там такооое... ты точно умрешь!

Самми, как думаешь, если ему дать полистать камасутру с картинками, что с ним будет? *косится на альва*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого