Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 151 страница 180 из 804

151

Азарика
день добрый
Каурто Кай-Эртум
*опустил голову и прикрыл лицо ладонью* а кипятить Сам-Ри нормально было?

0

152

Вчерашние разборки по поводу взрослости пронеслись над моей головой... неужели раса троблингов дает плюс к скрытности?)

0

153

Маргарита Рокслей
весьма возможно, дитя Висанти. А что за разборки?

0

154

Подозрительных борщей больше не завалялось? *все еще голодный вамфири*

0

155

Сам-Ри Ниэль
Не завалялось. Хотите запеканку шизофреника?

0

156

Маргарита Рокслей
Из шизофреника или шизофреником сделанную? *принюхивается*

0

157

Сам-Ри Ниэль
По особому шизофреническому рецепту
Подозреваете меня в покушении на отравление администрации?)

0

158

Маргарита Рокслей
*подозрительно прищурился* Ну маало ли

0

159

Сам-Ри Ниэль
Вам такой прищур не идет, не надо так.
Ну, вы же мне еще ничего не сделали)

0

160

Маргарита Рокслей
А так? *раскинул уши*
Тогда я начну с вопроса, куда вы подевали Грюэля) Вы же вместе договорились играть, правильно?

0

161

Сам-Ри Ниэль
Так лучше)
Эээ... вы же не намекаете, что в запеканке может обнаружиться его тазобедренный сустав?

0

162

Маргарита Рокслей
Да, именно на это я и намекаю.. *подозрительно ковырнул* Мне кажется, или вы сейчас с Багыром и Азарикой? А Грюэль?

0

163

Следующий флуд требую назвать в честь рыжих волос баронессы!))))))

0

164

Азарика
Эх, а я мечтал в честь альвячьих ушек, а то Кау расстраивается. Но как пожелаете, баронесса

0

165

Сам-Ри Ниэль
Грюэль не проявил инициативы. Скрылся в сумраке оффлайна и выходить из сумрака отказался

0

166

Азарика
Сам-Ри Ниэль
Голосую за альвячьи ушки! Четырьмя руками, четырьмя ногами и одним хвостом! А еще двумя крыльями и одним ребром!

0

167

Маргарита Рокслей
Интересно. А вы с ним поговорить вообще успели об игре?

Маргарита Рокслей написал(а):

Голосую за альвячьи ушки! Четырьмя руками, четырьмя ногами и одним хвостом! А еще двумя крыльями и одним ребром!

Не вопрос, будет флуд в честь волос баронессы и альвячьих ушек. Но сначала этот съесть надо

0

168

Сам-Ри Ниэль
спасибо) Я готова поделиться волосами с альвом) его ушки мне тоже нравятся, они миленькие))))

0

169

Азарика написал(а):

спасибо) Я готова поделиться волосами с альвом) его ушки мне тоже нравятся, они миленькие))))

*старается не ржать* Я боюсь, ему не пойдут рыжие кудряшки

0

170

Маргарита Рокслей написал(а):

Азарика
Сам-Ри Ниэль
Голосую за альвячьи ушки! Четырьмя руками, четырьмя ногами и одним хвостом! А еще двумя крыльями и одним ребром!

это потому что у тебя нет ни того, ни другого *показала язык)*

0

171

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*старается не ржать* Я боюсь, ему не пойдут рыжие кудряшки

Зато мне ушки пойдут)) *призадумалась* ну и потом, мы можем просто сесть вместе на скамеечку, с на спишут портрет спецом для названия флуда. Я распущу волосики, он обнажит ушки))))

0

172

Сам-Ри Ниэль
Этот флуд? Да сожрем и не заметим
А Грюэль сам пропал, я толком и рот раскрыть не успела. Только если муж его сглазил из-за угла, а так я тут ни при чем...

0

173

Азарика написал(а):

это потому что у тебя нет ни того, ни другого *показала язык)*

Девочки, не ссорьтесь!)

Азарика написал(а):

Зато мне ушки пойдут)) *призадумалась* ну и потом, мы можем просто сесть вместе на скамеечку, с на спишут портрет спецом для названия флуда. Я распущу волосики, он обнажит ушки))))

*не выдержал и заржал, представляя картинку* Это будет эпичное полотно, баронесса! готов искать художника

Маргарита Рокслей написал(а):

Этот флуд? Да сожрем и не заметим

Ну еще 28 страниц. Это вызов!

Маргарита Рокслей написал(а):

А Грюэль сам пропал, я толком и рот раскрыть не успела. Только если муж его сглазил из-за угла, а так я тут ни при чем...

Понял *озадаченно* Ждем его возвращения тогда

0

174

Сам-Ри Ниэль
Ну, кто возвращения... И все же, насчет запеканки?

0

175

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Девочки, не ссорьтесь!)

я не ссорюсь, я констатирую факты!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*не выдержал и заржал, представляя картинку* Это будет эпичное полотно, баронесса! готов искать художника

Так, давайте! У меня красивые платьица есть, еще диадема! и я могу сесть красивенько! в общем, давайте приведем альва и найдем художника))) так, а где еще волк? можно назвать флуд в честь рыжих волос баронесс, ушек альва и волчьего хвоста!)))

0

176

*чавкает запеканкой и параллельно слушает*

0

177

Маргарита Рокслей написал(а):

Ну, кто возвращения... И все же, насчет запеканки?

Пожалуй, хочу. Хотя бы для того, чтобы найти следы преступления. Мне идет вид Шерлока Холмса?

Азарика написал(а):

я не ссорюсь, я констатирую факты!

У меня их тоже не.. *вспомнил про уши* Нет, кое-что есть

Азарика написал(а):

Так, давайте! У меня красивые платьица есть, еще диадема! и я могу сесть красивенько! в общем, давайте приведем альва и найдем художника))) так, а где еще волк? можно назвать флуд в честь рыжих волос баронесс, ушек альва и волчьего хвоста!)))

Как, разве вы вчера не видели пошлого полуголого волка?

0

178

Сам-Ри Ниэль
А разве Шерлок Холмс дегустировал улики? *делится запеканкой, отгоняет готового пустить слюни Цао-Цао*

0

179

Сам-Ри Ниэль
я видела вчерашнего волка, о нем-то я и спрашиваю)

0

180

Маргарита Рокслей написал(а):

А разве Шерлок Холмс дегустировал улики? *делится запеканкой, отгоняет готового пустить слюни Цао-Цао*

Я думаю, это значит лишь то, что пора расширять методы ведения следствия! *активно ковыряется вилкой*

+1


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга