Айлей

Объявление

02.12.2018 Дорогие игроки, мы подвели итоги конкурса, проводимого на Хеллоуин. Победительницей стала Криста, описавшая в юмористической манере один день из жизни Трубки мира! Сердечно поздравляем с успехом!
Наступил декабрь, администрация о вас не забыла, честное слово. Обязательно будем праздновать Новый год, стараться оживить форум. Помните: мы всегда рады помощникам и очень вас любим!

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 31 страница 60 из 803

31

Саргил Баггерт написал(а):

wat? c:

Всё тебе расскажи. Просто это был небольшой эксперимент.

Блин, да кого я на*бываю - человек 20 нажрались в говно и играли в бутылочку. И девушки с девушками и.. парни с парнями тоже..
Но один раз же не!..

Ольшин Таргоро написал(а):

Бедный, он, наверное, расстроится..

Не думаю, что сильно)

0

32

Хайланд написал(а):

Всё тебе расскажи.

Не всё. Просто спустя 18 лет до меня дошло, что друг должен интересоваться жизнью своих друзей, и что время от времени задавать вопросы не так уж и страшно, особенно, если они прямо тычут тебе в лицо "ну спроси об этооооом~". Так что, можешь считать, что я учусь общаться с:

Хайланд написал(а):

Просто это был небольшой эксперимент.

Ты абзацы между кратким содержанием и пояснением не делай. У меня же сердце слабое, я не раз уже говорил.

Хайланд написал(а):

Блин, да кого я на*бываю - человек 20 нажрались в говно и играли в бутылочку. И девушки с девушками и.. парни с парнями тоже..

http://pic.lg.ua/x/16/453e17/dc5a0ad9.jpg
Дамы и господа, на этом лице, что посетило автора спустя 10 минут после прочтения ответа, в общей сложности вы можете увидеть около восьми различных эмоций, в основном заключающих в себя боль и разочарование.

Хайланд написал(а):

Но один раз же не!..

Я думал те же десять минут и решил предоставить тебе право выбора моего ответа. Итак, я сказал тебе:
а) Ну раз поговорка так сказала... Конечно один раз можно /как-то виновато почесал макушку/
б) Эту поговорку придумал тот, кто боялся признать свою "отклонённость"!
в) Нучёкак7 Понравилось? :crazyfun:
г) /в комнате внезапно словно не стало воздуха. я сидел посередине на стуле и смотрел куда-то в пол, хотя прямо перед моими глазами находилась клавиатура. мои разноцветные плакаты сменились тяготящими серыми стенами, что давили, словно я оказался заперт где-то внутри себя же, а сверху пыталась капать какая-то тягучая субстанция, которая шипела, как только соприкасалась с полом. я уже не видел предметов интерьера, лишь я, моё одиночество и табличка в моей голове. я не мог разглядеть, что там было написано. мог догадываться о списке, но я не знал ни одного слова, что в точности могло сказать, кем я сейчас являлся./
д) Изнасилую тебя к чертям собачьим. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЁМНУЮ СТОРОНУ, АХАХАХАХАХАХХА. К тому же, ты сказал "к сожалению", так что проблемы вообще не вижу, ахахаха-хахаха-хаха-аха /продолжая прерывисто смеяться, буквально выкатился в окно/
е) ...

Хайланд написал(а):

Не думаю, что сильно)

http://pic.lg.ua/x/13/fc96d9/43c76f2c.png

Отредактировано Саргил Баггерт (21.01.2014 00:11)

0

33

Ого.. *даже опешил*

0

34

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ого.. *даже опешил*

Пользуюсь флудом и наличием людей в личных целях, хоть и в шутку (хотя в каждой шутке есть доля правды). Простите за это покорнейше :с

0

35

Саргил Баггерт
А я уж подумал, тебя вправду так проняло

0

36

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
А я уж подумал, тебя вправду так проняло

Ну... А почему бы и нет? :3 Я же могу не шутить, дабы достигнуть личных интересов, а могу шутить, дабы не поставить никого в неловкое положение, в том числе себя, могу не шутить, что шучу, дабы всем было весело, могу не шутить, что не шучу, дабы было комбо при постановке всех в неловкое положение и в ожидании возможного подзатыльника, могу шутить, что не шучу, дабы накалить обстановку для своего личного веселья, и могу шутить, что шучу, дабы под видом всеобщего веселья выведать необходимую информацию. Только я не уверен, что из этого сейчас делаю.
За это не люблю и люблю человеческую натуру - хрен поймёшь даже себя :с

[UPD] Учитывая то, что уже 4 утра, у меня через 4 часа экзамен, и, следовательно, сегодня я спать не буду, прошу морально подготовиться к моим возможным выходкам. Ничего страшного, но чувствительность моя повышается в разы. Но надеюсь, что меня остановят, если что. Удачи вам, ребятки. Если я сдам, то вам больше не придётся это терпеть с:

Отредактировано Саргил Баггерт (21.01.2014 00:08)

0

37

Саргил Баггерт
Какая сложная натура...

0

38

Саргил Баггерт
Удачи тебе

0

39

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Удачи тебе

Спасибо /расчувствовался и шмыгнул носом, как бы в знак признательности/

0

40

Саргил Баггерт, я же уже говорил тебе, что ты еб.. ээ.. помешанный? ;D
Ну да, кто этого не знает)
Но нет, больше я как-то целоваться с лицами своего же пола не намерен абсолютно) Просто тогда была немалая доза алкоголя и огромная доза злости и желания отомстить.
Я лучше буду ходить в одиночестве, которое мне больше по душе, ибо с после последних отношения дошло, что нахрен мне не нужны никакие отношения)
Но трахаться всё равно хочется ;с

0

41

Хайланд написал(а):

Саргил Баггерт, я же уже говорил тебе, что ты еб.. ээ.. помешанный? ;D

Ты говорил мне, что я тот, которого ты не дописал. Но вот насчёт помешанного... я даже немного не врубился, так что нет, не говорил. И я понятия не имею, что ты имеешь в виду. Хотя есть предположение, но надеюсь, что оно неверно.

Хайланд написал(а):

больше я как-то целоваться с лицами своего же пола не намерен абсолютно

Ну и правильно с:

Хайланд написал(а):

Просто тогда была немалая доза алкоголя и огромная доза злости и желания отомстить.

Фу-фу-фу, мстительный :с

Хайланд написал(а):

Я лучше буду ходить в одиночестве, которое мне больше по душе, ибо с после последних отношения дошло, что нахрен мне не нужны никакие отношения)

Я запомнил это. Запомнил. Записал, положил в ящичек и закрыл ящичек. И запомнил. И если ты упомянешь об обратном, я взмолюсь богам и начну ныть.

Хайланд написал(а):

Но трахаться всё равно хочется ;с

Немного пошлости

http://pic.lg.ua/x/9/97020b/16631bd5.jpg

Ах, чёрт, прости.

http://pic.lg.ua/x/16/df8b2f/1895479f.jpg

Отредактировано Саргил Баггерт (21.01.2014 01:03)

0

42

*невозмутимо пьет чай*
Саргил Баггерт
А как же экзамен?

0

43

Табири написал(а):

А как же экзамен?

Через пол часа подъем. Потом завтрак и через полтора часа я на остановке. Там пытаюсь ставить свой автомат, а потом шагаю и жду несколько часов для возможности пересдать один из заваленных предметов. Как-то так.

0

44

Саргил Баггерт
А вы не заснете?

0

45

Табири написал(а):

Саргил Баггерт
А вы не заснете?

Судя по тому, что ещё не было неумолимого желания - продержусь до полудня минимум. Там главное, чтобы меня приняли до того времени.

0

46

Саргил Баггерт
*уважительно поделился чаем*

0

47

Табири написал(а):

Саргил Баггерт
*уважительно поделился чаем*

Благодарю Вас /кивнул в знак благодарности и аккуратненько принялся отпивать чаёк, ибо желание спать, как-никак, появилось/ Хотя чувствуется мне, что опять начнутся проблемы. Самое главное - вновь не заснуть в коридоре, сидя на своей зачётке, дабы не замарать задницу. Но не должно быть такого. Не должно.
Блин, да вообще заснуть в университете как-то не очень. Особенно, если некому будить.

Отредактировано Саргил Баггерт (21.01.2014 02:17)

0

48

Саргил Баггерт
Так сейчас поспи

0

49

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Так сейчас поспи

В жопе мира полседьмого утра. Не, уже... рано :D Да я приду и лягу, ибо Хайланд ещё не проснётся, нести упоротую чушь я могу и будучи выспавшимся, и к тому же, тогда я буду меньше подвержен /словасловаслова/ влиянию /словасловаслова/, негативному влиянию человеческих взаимоотношений, отстранение от которых я очень болезненно переживаю. О как загнул! Ещё варится каша в котелке! Но вообще, я эвакуируюсь в универ. Так что, если приду только часов через 18 - звиняйте ^^

0

50

Саргил Баггерт
*помахал рукой*

0

51

*Тащит с собой гитару, глинтвейн, плед, венок омелы, корзинку с яблоками, шкурку - так, на всякий случай, несколько тонких браслетов, подушку и стул*

0

52

Сам-Ри Ниэль
А помидоооорки? *наблюдает за приготовлениями с интересом*

0

53

Каурто Кай-Эртум
О, точно! Чуть не забыл! *принес целую банку помидорок, поставил около стула, туда же подтянул шкурку и плед, гитару пристроил на стул* Вот так?

0

54

Шесть вечера, а я только проснулся... ооо, как же хреново-то..  :(

0

55

Хайланд
*выдал глинтвейн* Доброго вечерка! У меня час дня.

0

56

Сам-Ри Ниэль
*тут же кинулся за помидорками, сидит наворачивает* ага, а что то будет?

0

57

Каурто Кай-Эртум
Лапку дай *улыбнулся, наблюдая* Петь я буду. Если меня на работу не украдут, конечно

0

58

Сам-Ри Ниэль
А лапку зачем, если ты петь будешь? *удивлено посмотрел, но подал ему руку*

0

59

Каурто Кай-Эртум
*надел принесенные браслеты и чмокнул в щеку* Вот зачем

0

60

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*выдал глинтвейн* Доброго вечерка!

\взял стакан и залпом осушил\
Вот теперь можно сказать, что доброго!

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей