Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей


Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 31 страница 60 из 803

31

Саргил Баггерт написал(а):

wat? c:

Всё тебе расскажи. Просто это был небольшой эксперимент.

Блин, да кого я на*бываю - человек 20 нажрались в говно и играли в бутылочку. И девушки с девушками и.. парни с парнями тоже..
Но один раз же не!..

Ольшин Таргоро написал(а):

Бедный, он, наверное, расстроится..

Не думаю, что сильно)

0

32

Хайланд написал(а):

Всё тебе расскажи.

Не всё. Просто спустя 18 лет до меня дошло, что друг должен интересоваться жизнью своих друзей, и что время от времени задавать вопросы не так уж и страшно, особенно, если они прямо тычут тебе в лицо "ну спроси об этооооом~". Так что, можешь считать, что я учусь общаться с:

Хайланд написал(а):

Просто это был небольшой эксперимент.

Ты абзацы между кратким содержанием и пояснением не делай. У меня же сердце слабое, я не раз уже говорил.

Хайланд написал(а):

Блин, да кого я на*бываю - человек 20 нажрались в говно и играли в бутылочку. И девушки с девушками и.. парни с парнями тоже..

http://pic.lg.ua/x/16/453e17/dc5a0ad9.jpg
Дамы и господа, на этом лице, что посетило автора спустя 10 минут после прочтения ответа, в общей сложности вы можете увидеть около восьми различных эмоций, в основном заключающих в себя боль и разочарование.

Хайланд написал(а):

Но один раз же не!..

Я думал те же десять минут и решил предоставить тебе право выбора моего ответа. Итак, я сказал тебе:
а) Ну раз поговорка так сказала... Конечно один раз можно /как-то виновато почесал макушку/
б) Эту поговорку придумал тот, кто боялся признать свою "отклонённость"!
в) Нучёкак7 Понравилось? :crazyfun:
г) /в комнате внезапно словно не стало воздуха. я сидел посередине на стуле и смотрел куда-то в пол, хотя прямо перед моими глазами находилась клавиатура. мои разноцветные плакаты сменились тяготящими серыми стенами, что давили, словно я оказался заперт где-то внутри себя же, а сверху пыталась капать какая-то тягучая субстанция, которая шипела, как только соприкасалась с полом. я уже не видел предметов интерьера, лишь я, моё одиночество и табличка в моей голове. я не мог разглядеть, что там было написано. мог догадываться о списке, но я не знал ни одного слова, что в точности могло сказать, кем я сейчас являлся./
д) Изнасилую тебя к чертям собачьим. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЁМНУЮ СТОРОНУ, АХАХАХАХАХАХХА. К тому же, ты сказал "к сожалению", так что проблемы вообще не вижу, ахахаха-хахаха-хаха-аха /продолжая прерывисто смеяться, буквально выкатился в окно/
е) ...

Хайланд написал(а):

Не думаю, что сильно)

http://pic.lg.ua/x/13/fc96d9/43c76f2c.png

Отредактировано Саргил Баггерт (21.01.2014 00:11)

0

33

Ого.. *даже опешил*

0

34

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ого.. *даже опешил*

Пользуюсь флудом и наличием людей в личных целях, хоть и в шутку (хотя в каждой шутке есть доля правды). Простите за это покорнейше :с

0

35

Саргил Баггерт
А я уж подумал, тебя вправду так проняло

0

36

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
А я уж подумал, тебя вправду так проняло

Ну... А почему бы и нет? :3 Я же могу не шутить, дабы достигнуть личных интересов, а могу шутить, дабы не поставить никого в неловкое положение, в том числе себя, могу не шутить, что шучу, дабы всем было весело, могу не шутить, что не шучу, дабы было комбо при постановке всех в неловкое положение и в ожидании возможного подзатыльника, могу шутить, что не шучу, дабы накалить обстановку для своего личного веселья, и могу шутить, что шучу, дабы под видом всеобщего веселья выведать необходимую информацию. Только я не уверен, что из этого сейчас делаю.
За это не люблю и люблю человеческую натуру - хрен поймёшь даже себя :с

[UPD] Учитывая то, что уже 4 утра, у меня через 4 часа экзамен, и, следовательно, сегодня я спать не буду, прошу морально подготовиться к моим возможным выходкам. Ничего страшного, но чувствительность моя повышается в разы. Но надеюсь, что меня остановят, если что. Удачи вам, ребятки. Если я сдам, то вам больше не придётся это терпеть с:

Отредактировано Саргил Баггерт (21.01.2014 00:08)

0

37

Саргил Баггерт
Какая сложная натура...

0

38

Саргил Баггерт
Удачи тебе

0

39

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Удачи тебе

Спасибо /расчувствовался и шмыгнул носом, как бы в знак признательности/

0

40

Саргил Баггерт, я же уже говорил тебе, что ты еб.. ээ.. помешанный? ;D
Ну да, кто этого не знает)
Но нет, больше я как-то целоваться с лицами своего же пола не намерен абсолютно) Просто тогда была немалая доза алкоголя и огромная доза злости и желания отомстить.
Я лучше буду ходить в одиночестве, которое мне больше по душе, ибо с после последних отношения дошло, что нахрен мне не нужны никакие отношения)
Но трахаться всё равно хочется ;с

0

41

Хайланд написал(а):

Саргил Баггерт, я же уже говорил тебе, что ты еб.. ээ.. помешанный? ;D

Ты говорил мне, что я тот, которого ты не дописал. Но вот насчёт помешанного... я даже немного не врубился, так что нет, не говорил. И я понятия не имею, что ты имеешь в виду. Хотя есть предположение, но надеюсь, что оно неверно.

Хайланд написал(а):

больше я как-то целоваться с лицами своего же пола не намерен абсолютно

Ну и правильно с:

Хайланд написал(а):

Просто тогда была немалая доза алкоголя и огромная доза злости и желания отомстить.

Фу-фу-фу, мстительный :с

Хайланд написал(а):

Я лучше буду ходить в одиночестве, которое мне больше по душе, ибо с после последних отношения дошло, что нахрен мне не нужны никакие отношения)

Я запомнил это. Запомнил. Записал, положил в ящичек и закрыл ящичек. И запомнил. И если ты упомянешь об обратном, я взмолюсь богам и начну ныть.

Хайланд написал(а):

Но трахаться всё равно хочется ;с

Немного пошлости

http://pic.lg.ua/x/9/97020b/16631bd5.jpg

Ах, чёрт, прости.

http://pic.lg.ua/x/16/df8b2f/1895479f.jpg

Отредактировано Саргил Баггерт (21.01.2014 01:03)

0

42

*невозмутимо пьет чай*
Саргил Баггерт
А как же экзамен?

0

43

Табири написал(а):

А как же экзамен?

Через пол часа подъем. Потом завтрак и через полтора часа я на остановке. Там пытаюсь ставить свой автомат, а потом шагаю и жду несколько часов для возможности пересдать один из заваленных предметов. Как-то так.

0

44

Саргил Баггерт
А вы не заснете?

0

45

Табири написал(а):

Саргил Баггерт
А вы не заснете?

Судя по тому, что ещё не было неумолимого желания - продержусь до полудня минимум. Там главное, чтобы меня приняли до того времени.

0

46

Саргил Баггерт
*уважительно поделился чаем*

0

47

Табири написал(а):

Саргил Баггерт
*уважительно поделился чаем*

Благодарю Вас /кивнул в знак благодарности и аккуратненько принялся отпивать чаёк, ибо желание спать, как-никак, появилось/ Хотя чувствуется мне, что опять начнутся проблемы. Самое главное - вновь не заснуть в коридоре, сидя на своей зачётке, дабы не замарать задницу. Но не должно быть такого. Не должно.
Блин, да вообще заснуть в университете как-то не очень. Особенно, если некому будить.

Отредактировано Саргил Баггерт (21.01.2014 02:17)

0

48

Саргил Баггерт
Так сейчас поспи

0

49

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Так сейчас поспи

В жопе мира полседьмого утра. Не, уже... рано :D Да я приду и лягу, ибо Хайланд ещё не проснётся, нести упоротую чушь я могу и будучи выспавшимся, и к тому же, тогда я буду меньше подвержен /словасловаслова/ влиянию /словасловаслова/, негативному влиянию человеческих взаимоотношений, отстранение от которых я очень болезненно переживаю. О как загнул! Ещё варится каша в котелке! Но вообще, я эвакуируюсь в универ. Так что, если приду только часов через 18 - звиняйте ^^

0

50

Саргил Баггерт
*помахал рукой*

0

51

*Тащит с собой гитару, глинтвейн, плед, венок омелы, корзинку с яблоками, шкурку - так, на всякий случай, несколько тонких браслетов, подушку и стул*

0

52

Сам-Ри Ниэль
А помидоооорки? *наблюдает за приготовлениями с интересом*

0

53

Каурто Кай-Эртум
О, точно! Чуть не забыл! *принес целую банку помидорок, поставил около стула, туда же подтянул шкурку и плед, гитару пристроил на стул* Вот так?

0

54

Шесть вечера, а я только проснулся... ооо, как же хреново-то..  :(

0

55

Хайланд
*выдал глинтвейн* Доброго вечерка! У меня час дня.

0

56

Сам-Ри Ниэль
*тут же кинулся за помидорками, сидит наворачивает* ага, а что то будет?

0

57

Каурто Кай-Эртум
Лапку дай *улыбнулся, наблюдая* Петь я буду. Если меня на работу не украдут, конечно

0

58

Сам-Ри Ниэль
А лапку зачем, если ты петь будешь? *удивлено посмотрел, но подал ему руку*

0

59

Каурто Кай-Эртум
*надел принесенные браслеты и чмокнул в щеку* Вот зачем

0

60

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*выдал глинтвейн* Доброго вечерка!

\взял стакан и залпом осушил\
Вот теперь можно сказать, что доброго!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей