Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей


Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 691 страница 720 из 803

691

Хайланд написал(а):

\еле-еле затащился во флуд, волоча за собой что-то огроменное и накрытое тканью.\

Это, конечно, немного нелогично, но... себя?

0

692

Хайланд написал(а):

По поводу этого можете мне стучать, я его пну :3
Только аккуратно, он кусается :D

/как-то нечаянно прошёл мимо этой строчки, но быстро спохватился/
Кто это? Ты его знаешь? Он твой знакомый? /фэйс аля "я что-то подозреваю"/

0

693

Саргил Баггерт написал(а):

Это, конечно, немного нелогично, но... себя?

Неееее. На праздник узнаете :3

Саргил Баггерт написал(а):

Кто это? Ты его знаешь? Он твой знакомый? /фэйс аля "я что-то подозреваю"/

Скажу больше! Ты его тоже знаешь)

0

694

Хайланд написал(а):

Неееее. На праздник узнаете :3

/утренняя молитва/
О, Великая Шиархи, пусть это будет не что-то пугающее. Прошу только об этом. Айлей. /конец молитвы/

Хайланд написал(а):

Скажу больше! Ты его тоже знаешь)

Я знаю только одного человека, который тоже играет. Но я думал, что он берёт несколько других персонажей, более соответствующих ему, в отличие от нас. Если я не угадал, то... о, уже 12ое, пойду затачивать стрелы /дал дёру/

[UPD 16:36:51] Стоп. Стоп-стоп-стоп. Бородатый дракон. Кажись, дошло. Но вот кого не ожидал увидеть...

Отредактировано Саргил Баггерт (12.02.2014 12:37)

0

695

Саргил Баггерт написал(а):

Я знаю только одного человека, который тоже играет.

Кто? Оо

Саргил Баггерт написал(а):

Бородатый дракон.

Ахах, даааа)

0

696

*терпеливо ждет окончания переговоров*
Хайланд
Уважаемый, вы или тащите бородатого, или сами переходите в активную фазу, а то Роммат без соигрока мается... хотелось бы ему помочь... Или вы уже не хотите с ним играть?

0

697

Сам-Ри Ниэль, \смернно просит прощения и дает себе огроменного пинка под зад\
Бегу в лес, ибо я дебил.

0

698

Хайланд написал(а):

Кто? Оо

Если не ошибаюсь, то наша общая знакомая "за шкафом" как минимум предпринимала попытку.

Хайланд написал(а):

Сам-Ри Ниэль, \смернно просит прощения и дает себе огроменного пинка под зад\
Бегу в лес, ибо я дебил.

Ой, ты не мог бы ещё забежать в прошлое и там чиркануть чего-нибудь?

0

699

Хайланд написал(а):

Бегу в лес, ибо я дебил.

Приятно иметь дело с понятливыми людьми.
И кажется, к тебе нужно на ты, да?

Саргил Баггерт написал(а):

Ой, ты не мог бы ещё забежать в прошлое и там чиркануть чего-нибудь?

Звучит как "Все равно по пути" х)

0

700

Саргил Баггерт написал(а):

наша общая знакомая "за шкафом"

Ну ты описал.. :DD

Саргил Баггерт написал(а):

ты не мог бы ещё забежать в прошлое и там чиркануть чего-нибудь?

Мог бы. Но.. 90%, что это будет только завтра, ибо я сейчас вырублюсь к чертям D:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И кажется, к тебе нужно на ты, да?

Да, можно) На "Вы" чувствую себя старпёром :с

Отредактировано Хайланд (12.02.2014 15:27)

0

701

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Звучит как "Все равно по пути" х)

На это и делался акцент :D

Хайланд написал(а):

Ну ты описал.. :DD

Не знал, чем ещё её отличить...

Хайланд написал(а):

Мог бы. Но.. 90%, что это будет только завтра, ибо я сейчас вырублюсь к чертям D:

Ну ты всё равно ляжешь не раньше двух, но возражение принято. Есть стимул не поддаваться на гнетущие провокации учёбы :3 Ты даже лучше сделал, спасибо :3 Главное, чтобы этот пост завтра ещё не попал в те оставшиеся 10%...

Хайланд написал(а):

Да, можно) На "Вы" чувствую себя старпёром :с

Да вы все издеваетесь http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/29.gif

0

702

Хайланд написал(а):

Да, можно) На "Вы" чувствую себя старпёром :с

Окей, молопер, как скажешь *согласился*

Саргил Баггерт написал(а):

На это и делался акцент

я заметил   :D

Саргил Баггерт написал(а):

Да вы все издеваетесь

Каким образом? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/2.gif

0

703

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Каким образом?

Только один человек за всю мою богатую историю общения с людьми разделял моё отношение ко слову "Вы", что отражает не возраст говорящего, а степень крайнего уважения к нему.

0

704

Саргил Баггерт написал(а):

Только один человек за всю мою богатую историю общения с людьми разделял моё отношение ко слову "Вы", что отражает не возраст говорящего, а степень крайнего уважения к нему.

Я знаю людей, которые используют это слово для обозначения дистанции.
Возможно, вы тоже его так используете?

0

705

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я знаю людей, которые используют это слово для обозначения дистанции.
Возможно, вы тоже его так используете?

Если я правильно понял понятие "дистанции", то нет. С тем человеком я был более, чем открыт. Наверное, больше, чем с кем-либо. Если неправильно понял, то не могли бы Вы разъяснить?

0

706

Саргил Баггерт написал(а):

Если неправильно понял, то не могли бы Вы разъяснить?

Ммм.. Я знал человека, который подчеркнуто "выкал" до последнего, пока не решал сократить расстояние до друзей. Просто отделял этим словом "своих" от "чужих"

0

707

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ммм.. Я знал человека, который подчеркнуто "выкал" до последнего, пока не решал сократить расстояние до друзей. Просто отделял этим словом "своих" от "чужих"

Ммм, нет. Есть люди, к которым я так же обращаюсь на "ты", хотя они мне явно не "свои". Просто так получилось. Я даже не помню, почему.

0

708

Саргил Баггерт
В общем, у вас это слово не имеет четко обозначенных границ использования)
Я после знакомства с тем человеком специально начинаю общения с "вы", уже поняв, что некоторые не принимают панибратства.

0

709

Сам-Ри Ниэль написал(а):

В общем, у вас это слово не имеет четко обозначенных границ использования)

У меня вообще ни одно слово не имеет чётко обозначенных границ использования...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я после знакомства с тем человеком специально начинаю общения с "вы", уже поняв, что некоторые не принимают панибратства.

Как грустно :с Я даже морально не могу перейти с человеком на "ты", если он продолжает обращаться ко мне на "Вы". Несмотря на то, что хотелось бы продолжать показывать своё уважение, это самое панибратство тоже имеет ведь свою долю уважения. Ну, я так думаю. Наверное, я слишком наивен.

0

710

Саргил Баггерт написал(а):

У меня вообще ни одно слово не имеет чётко обозначенных границ использования...

Какая прелесть *_* Даже слово "собака"?

Саргил Баггерт написал(а):

Как грустно :с Я даже морально не могу перейти с человеком на "ты", если он продолжает обращаться ко мне на "Вы". Несмотря на то, что хотелось бы продолжать показывать своё уважение, это самое панибратство тоже имеет ведь свою долю уважения. Ну, я так думаю. Наверное, я слишком наивен.

Ну вы поймите, это всегда можно выразить словами)

0

711

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Какая прелесть *_* Даже слово "собака"?

Да. Оно может обозначать животное как зверька, может обозначать животное как хама, может обозначать животное как похотливое животное, может обозначать знак на клавиатуре и, скорее всего, что-то ещё, что пока не пришло мне в голову.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну вы поймите, это всегда можно выразить словами)

Вот что я никогда не умел делать, так это выражать мысли словами :D

0

712

Саргил Баггерт написал(а):

Вот что я никогда не умел делать, так это выражать мысли словами

Учитесь  :D

*поразился многогранности слово "собака"*

0

713

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Учитесь

Это невозможно :с Я не понимаю, как люди это делают. На многословность и вообще подбор слов я способен только во "вставленном" состоянии.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*поразился многогранности слово "собака"*

Я сначала тоже удивился, но ведь это правда :3 Ну, я надеюсь, что не только я могу так его употреблять.

0

714

Саргил Баггерт написал(а):

Это невозможно :с Я не понимаю, как люди это делают. На многословность и вообще подбор слов я способен только во "вставленном" состоянии.

Что, правда? *не верит* Ну это же так просто!
"А давайте лучше на "ты"?

Саргил Баггерт написал(а):

Я сначала тоже удивился, но ведь это правда :3 Ну, я надеюсь, что не только я могу так его употреблять.

А "курсор"?

0

715

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Что, правда? *не верит* Ну это же так просто!

Отвратительно ужасно сложно. Сложнее, чем замочить великана первым уровнем в Скайриме или нарисовать второй глаз таким же, как первый. Мне легче влепить себе пощёчину или бежать час без перерыва хотя бы чуточку быстрее, чем необходимо для спокойного дыхания и бега такое время. Настоящая пытка, особенно с глазу на глаз, если кто-то хочет мне за что-то отомстить.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

"А давайте лучше на "ты"?

Уиии, а давай http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А "курсор"?

Курсор как курсор на мониторе от мыши, курсор как направление / указатель, курсор как знающий все направления и расположения чего-либо человек. Пока всё.

0

716

Саргил Баггерт написал(а):

Отвратительно ужасно сложно. Сложнее, чем замочить великана первым уровнем в Скайриме или нарисовать второй глаз таким же, как первый. Мне легче влепить себе пощёчину или бежать час без перерыва хотя бы чуточку быстрее, чем необходимо для спокойного дыхания и бега такое время. Настоящая пытка, особенно с глазу на глаз, если кто-то хочет мне за что-то отомстит

О.. да.. вы удивительно малословны.. *оценил*

Саргил Баггерт написал(а):

Уиии, а давай

Э... ну окей , давай)

Саргил Баггерт написал(а):

Курсор как курсор на мониторе от мыши, курсор как направление / указатель, курсор как знающий все направления и расположения чего-либо человек. Пока всё.

Да.. ты меня озадачиваешь)

0

717

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О.. да.. вы удивительно малословны.. *оценил*

Это письменный вариант! С письмом у меня никогда проблем не было. Кое-кто подтвердит.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да.. ты меня озадачиваешь)

Обожаю так делать :3

0

718

Саргил Баггерт написал(а):

Это письменный вариант! С письмом у меня никогда проблем не было. Кое-кто подтвердит.

Дай подумать.. бородатый дракон?)

Саргил Баггерт написал(а):

Обожаю так делать :3

Лучше крылышки разминай, 14 уже послезавтра

0

719

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дай подумать.. бородатый дракон?)

Неет. Хайланд. Я только ему пишу очень много. Хотя, грубо говоря, он единственный, кому я вообще пишу :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Лучше крылышки разминай, 14 уже послезавтра

Хм... Это же была метафора? Что-то мне подсказывает, что под ней крылся какой-то скрытый смысл...

0

720

Саргил Баггерт написал(а):

Неет. Хайланд. Я только ему пишу очень много. Хотя, грубо говоря, он единственный, кому я вообще пишу

Ну сейчас ты пишешь мне!

Саргил Баггерт написал(а):

Хм... Это же была метафора? Что-то мне подсказывает, что под ней крылся какой-то скрытый смысл

Ну ты же купидон?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей