Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей


Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 751 страница 780 из 803

751

Саргил Баггерт написал(а):

Да, это определённо лучше того, что я увидел в интернете /сдержал улыбку, но представил принца танцующим как те молодые подтянутые девушки/

*поднял бровь*

Саргил Баггерт написал(а):

Как бы грубо это не звучало, но что мне нужно будет делать? Я просто боюсь ответственности и хотел бы уточнить прежде, чем согласиться. А то вдруг у меня не получится

*кивнул и пошел к Верховной*

0

752

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*поднял бровь*

Мне пришлось гуглить в виду своего незнания! Я же не мог просто так спросить. Нужно было сначала самому попытаться узнать информацию. И эти девушки - первое, что попалось. И мне нужно было представить, уместно ли такое действие со стороны принца. Но так как посредством представления и пришёл к выводу, что это не то, что до меня хотели донести, то уже после я пришёл и всё-таки уточнил. Ничего личного :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*кивнул и пошел к Верховной*

Спасибушки с:

0

753

Саргил Баггерт написал(а):

Мне пришлось гуглить в виду своего незнания! Я же не мог просто так спросить. Нужно было сначала самому попытаться узнать информацию. И эти девушки - первое, что попалось. И мне нужно было представить, уместно ли такое действие со стороны принца. Но так как посредством представления и пришёл к выводу, что это не то, что до меня хотели донести, то уже после я пришёл и всё-таки уточнил. Ничего личного

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/2.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/4.gif
*принялся снимать с себя костюмчик гоу-гоу девочки в голове грэма*

Саргил Баггерт написал(а):

Спасибушки с:

Она сказала пока украшать. Она там хм.. дракона приручают

0

754

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*принялся снимать с себя костюмчик гоу-гоу девочки в голове грэма*

Нет, не раздевайся! /ткнул локтем в бок/ Но разве что на тебе есть нижнее бельё. Тогда я просто прикрою глаза.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Она сказала пока украшать. Она там хм.. дракона приручают

Ладненько... /побежал в магазин за новой золотой крепилкой для штор/ Как интересно.. Я и не знал, что дракон является символом дня всех влюблённых.
День всех влюблённых. Но ведь человек является влюблённым даже в том случае, если на его влюблённость не отвечает объект его влюблённости. То есть для безответно влюблённых это тоже праздник. Боже, а всё не так уж и плохо. Завтра праздник, оказывается с:

0

755

Саргил Баггерт написал(а):

Нет, не раздевайся! /ткнул локтем в бок/ Но разве что на тебе есть нижнее бельё. Тогда я просто прикрою глаза.

Да, на мне есть нижнее белье *стоически* Прикрой глаза

Саргил Баггерт написал(а):

Ладненько... /побежал в магазин за новой золотой крепилкой для штор/ Как интересно.. Я и не знал, что дракон является символом дня всех влюблённых.

Я тоже... *задумчиво* Наверное, это особый дракон

Саргил Баггерт написал(а):

День всех влюблённых. Но ведь человек является влюблённым даже в том случае, если на его влюблённость не отвечает объект его влюблённости. То есть для безответно влюблённых это тоже праздник. Боже, а всё не так уж и плохо. Завтра праздник, оказывается с:

А вы безответно влюблены?

0

756

\сидит и мурлыкает в уголочке\
По идее.. Что-то "второй половинке" дарить надо, да?.. Блин, желания никакого, ибо подарить могу в любой день, а тут типо праздник какой-то.. Не люблю такие вещи.

Кстати о вещах.. Завтра надо сходить купить рубашечку :3

0

757

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да, на мне есть нижнее белье *стоически* Прикрой глаза

/прикрыл глаза/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я тоже... *задумчиво* Наверное, это особый дракон

Дракон любви? Вместо зубов у него сердечки, а из огня вместо пламени валит.. эм, освежителем воздуха с ароматом любви? (ну должен же быть такой освежитель воздуха, есть же морской бриз и тайга, так почему не может быть любви?). Я бы посмотрел. Издалека.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А вы безответно влюблены?

Ахаха, нет конечно. С чего ты взял? Я в принципе не признаю такой феномен, как любовь. Только игры организма и всплески гормональной активности, только хардкор!

0

758

Хайланд написал(а):

По идее.. Что-то "второй половинке" дарить надо, да?.. Блин, желания никакого, ибо подарить могу в любой день, а тут типо праздник какой-то.. Не люблю такие вещи.

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА. Парься, лошара http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/20.gif

0

759

Саргил Баггерт написал(а):

Парься, лошара

Даже заморачиваться не буду) Захочет - подарит, учитывая, что встречаемся сначала утром, потом вечером, так что если что, смогу за день что-нибудь прикупить)
P.S.: Сегодня, кстати, я оооооочень крупно облажался :с Назвал девушку не её именем, но это вышло и вправду случайно! Просто девушка друга-одногруппника.. В общем, мы говорили про неё весь семинар, а потом я позвонил своей и с ходу назвал её имя. Косяк понял сразу :с Как теперь извиняться-то, блин D:

0

760

Ах да, совсем забыл. Кто там набивался в команду на квест по "Книге Рода"? Желательно его бы уже начать. Но вот только я не в курсе даже.. С чего начать и куда за этим квестом идти.

0

761

Хайланд написал(а):

По идее.. Что-то "второй половинке" дарить надо, да?.. Блин, желания никакого, ибо подарить могу в любой день, а тут типо праздник какой-то.. Не люблю такие вещи.

Надо *покивал, собирая для Кау подарок*

Саргил Баггерт написал(а):

/прикрыл глаза/

*Переоделся, выбросил помпоны и вылез из чужой головы*

Саргил Баггерт написал(а):

Дракон любви? Вместо зубов у него сердечки, а из огня вместо пламени валит.. эм, освежителем воздуха с ароматом любви? (ну должен же быть такой освежитель воздуха, есть же морской бриз и тайга, так почему не может быть любви?). Я бы посмотрел. Издалека.

Да вроде нет... Сердечки у него только в глазах вроде..

Саргил Баггерт написал(а):

Ахаха, нет конечно. С чего ты взял? Я в принципе не признаю такой феномен, как любовь. Только игры организма и всплески гормональной активности, только хардкор!

Ну это можно было заключить по вашей речи.. я могу быть и неправ...

Как чертовски хочется кофе, спать и нихрена не делать

0

762

Хайланд написал(а):

Ах да, совсем забыл. Кто там набивался в команду на квест по "Книге Рода"? Желательно его бы уже начать. Но вот только я не в курсе даже.. С чего начать и куда за этим квестом идти.

Книга рода в Землях Геддона, но там а) бродят всякие злые звери б) можете столкнуться с Черными всадниками, которые ее ищут.. а делать его надо отдельным отыгрышем. Потянешь?

0

763

Сам-Ри Ниэль написал(а):

б) можете столкнуться с Черными всадниками, которые ее ищут..

А они не захотят объединить усилия? Не думаю, что им нужна награда или что-то вроде того.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а делать его надо отдельным отыгрышем.

То бишь, как флеш?
Я, если честно, мало понимаю, как это отыгрывать. С кем-то из богов или НПС? Или просто писать самому (с партнером\командой) пост за постом?

0

764

Хайланд написал(а):

А они не захотят объединить усилия? Не думаю, что им нужна награда или что-то вроде того.

Им нужна сама книга. А вам она нужна, чтобы за нее дали приз. Вы предлагаете объединить усилия, отдать книгу, а хозяину пусть с ними сам разбирается?

Хайланд написал(а):

Я, если честно, мало понимаю, как это отыгрывать. С кем-то из богов или НПС? Или просто писать самому (с партнером\командой) пост за постом?

Второй вариант)) и да, как флэш. В реале вы все равно не впишетесь)

0

765

Хайланд
Ох.. прости тормозящего админа. Это разные книги все-таки

0

766

Хайланд написал(а):

P.S.: Сегодня, кстати, я оооооочень крупно облажался :с Назвал девушку не её именем, но это вышло и вправду случайно! Просто девушка друга-одногруппника.. В общем, мы говорили про неё весь семинар, а потом я позвонил своей и с ходу назвал её имя. Косяк понял сразу :с Как теперь извиняться-то, блин D:

Мучайся.

Хайланд написал(а):

Я лучше буду ходить в одиночестве, которое мне больше по душе, ибо с после последних отношения дошло, что нахрен мне не нужны никакие отношения)

Саргил Баггерт написал(а):

Я запомнил это. Запомнил. Записал, положил в ящичек и закрыл ящичек. И запомнил. И если ты упомянешь об обратном, я взмолюсь богам и начну ныть.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*Переоделся, выбросил помпоны и вылез из чужой головы*

Наверное хорошо, что я не видел, как взрослый мужчина вылазит из моей головы.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да вроде нет... Сердечки у него только в глазах вроде..

Ну может хоть волшебная палочка с сердечком на конце и розовые блёстки?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну это можно было заключить по вашей речи.. я могу быть и неправ...

Отчасти. Я просто наглый врун с: Только не знаю, что из того, что я сказал, является ложью с:

0

767

Итак, дети мои, кому тут нужна Шиархи? *улыбается очаровательно*

0

768

Шиархи написал(а):

Итак, дети мои, кому тут нужна Шиархи? *улыбается очаровательно*

Мне передали, что Вам что-то от меня нужно было. И мне бы хотелось узнать, что именно с:

Отредактировано Саргил Баггерт (13.02.2014 20:34)

0

769

\быстренько подобрал полы плаща и убежал спать, оставив свое припасение до завтрашнего вечера\

0

770

Саргил Баггерт
ну ты же хотел быть купидоном? завтра праздник, будешь моим помошником, купидончиком )

0

771

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
ну ты же хотел быть купидоном? завтра праздник, будешь моим помошником, купидончиком )

Я готов! /встал в позу супермена, древнегреческого супермена/

0

772

Ну а пока я всё-таки спать. Мне кажется, что я снова сделал что-то не очень хорошее и день Forever Alone воплотится в жизнь.

0

773

сегодня все какие-то странные

0

774

Сам-Ри Ниэль
Странные? Хех. Ну, у меня есть оправдание, у меня температура 38, а я на работе =3
Кстати, я что-то давно не видел нашу Богиню. О_о

0

775

Роммат
Хотите на нее посмотреть? *поднял брови* Вон она бегает, помогает утрясать новый дизайн. Только тссс!!
а почему вы с температурой на работе?

0

776

Сам-Ри Ниэль
*одел очки-половинки на череп, высматривает Шиархи*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а почему вы с температурой на работе?

Потому что дурак, вестимо )) Просто я такой ответственный, что за 5-6 лет общего рабочего стажа ни разу не прогулял работу =Ъ

0

777

Роммат
*впечатлился* Эй, это уже терпячка... лечить надо... Э, только без обид, я одну умную статью читал. Здоровье у вас одно, а работы много. Да.
Ну как, увидели?

0

778

Сам-Ри Ниэль
Да я знаю, что я тот ещё терпила )) Меня однажды пыталась изнасиловать клиентка, точь в точь как Саша Грей. Не поддался. Хотелось, но не поддался. Не мог изменить своей, уже бывшей правда, женщине. Железные нервы. =)
И нет, увы, не разглядел -)

0

779

Роммат
прям изнасиловать? Кем же вы работаете таким сексапильным?
как? вон же она летает... Ши! Великаяяя!

0

780

Сам-Ри Ниэль
О, вот теперь разглядел. Только не пойму, это крылья у неё там *прищурился* или помело?
А на тот момент я работал администратором клуба-магазина настольных игр. Клиентов не было. Она зашла. Я начал её консультировать. Потом она начала делать комплименты моим глазам, назвав меня "желтоглазым эльфом гипнотизером". х) Потом пожаловалсь, что от неё ушел парень. Потом попросила обнять-чмокнуть в щечку-поцеловать. Потом бегала за мной вокруг стола.  Потом просила запереть дверь и овладеть ей на этом же столе. Потом звала с собой в туалет. *рукалицо*
Я еле выдержал...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей