Айлей

Объявление

В процессе обновление информации по миру, разработка нового сюжета

01.06.2018 Айлей переведен на летний режим работы. Это означает, что внимание амс будет более уделяться решению организационных задач, скопившихся за год, нежели непосредственно игре.

29.04.2018 Лучшим игроком марта становится Лейла де Браун! По результатам проведенного ранее конкурса созданы самые значимые созвездия Айлей - и Карта звездного неба. Впереди Админская неделя (с 1 по 14 мая). Обратите внимание на смену погоды! В Айлей ныне очень мокро, холодно, дороги малопроходимы, частые и очень холодные дожди. Погоду можно посмотреть в Игровой зоне таблицы.

15.03.2018 Выбираем королеву и короля форума! Идет выбор лучшего игрока февраля. Готовится ряд изменений и обновлений, в частности, новости мира и переход времени на весеннее. Скоро в Айлей наступит месяц Ши-Айзы! (март). Флудоролка "В поисках дракона" по-прежнему открыта для всех желающих!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 781 страница 803 из 803

781

Роммат написал(а):

*одел очки-половинки на череп, высматривает Шиархи*

*очаровательно улбнулась и помахала лапкой*

0

782

Роммат
Честно говоря, как-то плохо верится ОО может, зря я так..

0

783

Шиархи
*широко оскалился в осторозубой улыбке и помахал лапой в ответ*

Сам-Ри Ниэль
Скажу больше: я бы сам не поверил, если бы мне рассказали, что я переживу подобный эпизод. О_о

Отредактировано Роммат (14.02.2014 00:50)

0

784

Роммат
*кокетливо улыбнулась, перебираясь к мальчикам поближе, слушает*

0

785

Роммат написал(а):

Скажу больше: я бы сам не поверил, если бы мне рассказали, что я переживу подобный эпизод. О_о

Оы... О_о..
Шиархи
*несколько натянуто улыбается*

0

786

Шиархи
*Небрежно взмахнув ладонью, зачерпнул теней из темных углов погруженной в ночь флудилки. Черными нитями дыма они потянулись к демону. Пара легких пассов кистью, и тени сформировались в безупречно-черную розу, окутанную зеленоватым сиянием*
Не сочтите за дерзость, но так как за полночь уже, и День Отчаянья пришел, позволю я себе подарок этот скромный.
*протянул цветочек*

0

787

Сам-Ри Ниэль
*удивленно посмотрела на него* что такое, маленкий принц?

Роммат
ох *с восторгом приняла розу* какая прелесть. благодарю, милорд *кокетливо улыбнулась, притворно скромно приседая в реверансе* она прекрасна.

0

788

Шиархи
Нет, ничего. Просто представил себе, как ко мне на работу вваливается автор и начинает приставать. Даже холодный пот выступил

0

789

Шиархи
*медленно и театрально махнул рукой, мол "ах, пустяки!"*
Я отнюдь не милорд, Ваша Божественность. Им я перестал быть уже много лет назад.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Оы... О_о..

Вот примерно такая же реакция была у меня на эту девушку, похожую на Сашу Грей. Ага. =)

0

790

Роммат написал(а):

Вот примерно такая же реакция была у меня на эту девушку, похожую на Сашу Грей. Ага. =)

Вот. А Великая удивилась...

0

791

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Просто представил себе, как ко мне на работу вваливается автор и начинает приставать.

*резко развернулся, замерев в позе гончей, учуявшей кролика*
Ррредакторрр? *_*

0

792

Роммат написал(а):

*резко развернулся, замерев в позе гончей, учуявшей кролика*Ррредакторрр? *_*

*тоскливо* польстить себе, что ли? Корректор, алчущий стать редактором... *испытывает сильнейшее желание напиться наливкой*

0

793

Сам-Ри Ниэль
Ну, это уже полпути к успеху, сударь. )) А что за издательство, если не секрет?

0

794

Роммат
При госуниверситете, не секрет)

0

795

Сам-Ри Ниэль
Ясненько )) Ну, за сим я вас покину. Доброй ночи =)

0

796

Роммат
Доброй ночи

0

797

Сам-Ри Ниэль
А вот когда к тебе вваливается толпа героев и начинает приставать, это уже привычно *смеется*

Роммат
Да какая, в сущности, разница? *весело рассмеялась* я вон, по сути, вообще была соткана из нематериальной веры шести народов, и ничего, живу.

0

798

Шиархи написал(а):

А вот когда к тебе вваливается толпа героев и начинает приставать, это уже привычно *смеется*

Это нормально *кивнул* Их у меня слишком много

0

799

А к нам шестого июня Placebo приезжает http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif

0

800

Саргил Баггерт
Малыш, ты готов быть моим купидончиком? ))

0

801

Саргил Баггерт
Здорово
Шиархи
Он уже подписался, матушка

0

802

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
Малыш, ты готов быть моим купидончиком? ))

Так точно!

0

803

Саргил Баггерт
молодчинка! ))

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей