Айлей

Объявление

В процессе обновление информации по миру, разработка нового сюжета

01.06.2018 Айлей переведен на летний режим работы. Это означает, что внимание амс будет более уделяться решению организационных задач, скопившихся за год, нежели непосредственно игре.

29.04.2018 Лучшим игроком марта становится Лейла де Браун! По результатам проведенного ранее конкурса созданы самые значимые созвездия Айлей - и Карта звездного неба. Впереди Админская неделя (с 1 по 14 мая). Обратите внимание на смену погоды! В Айлей ныне очень мокро, холодно, дороги малопроходимы, частые и очень холодные дожди. Погоду можно посмотреть в Игровой зоне таблицы.

15.03.2018 Выбираем королеву и короля форума! Идет выбор лучшего игрока февраля. Готовится ряд изменений и обновлений, в частности, новости мира и переход времени на весеннее. Скоро в Айлей наступит месяц Ши-Айзы! (март). Флудоролка "В поисках дракона" по-прежнему открыта для всех желающих!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 61 страница 90 из 803

61

Сам-Ри Ниэль
ой, это мне? *смущенно улыбнулся, рассматривает подарок, дернул покрасневшими ушками* спасииибо... а что петь будешь?

0

62

Хайланд
Человек, который просыпается от вина *хмыкнул*
Каурто Кай-Эртум
Нравится? *не удержался и цопнул за кончик уха* А что ты хочешь послушать? Я хотел свои закрома перетряхнуть

0

63

Сам-Ри Ниэль
Мм... что-нибудь интересное *дает помидорки, принялся за яблоки*

0

64

Каурто Кай-Эртум
и кто из нас вечноголодный? *хмыкнул, пристраивая гитару на колене*

0

65

*слушает песню, хрустя яблоком* а я думал Элберет это мужик такой. помнится песня была "А Элберет Гинтаниэль..." чего-то там он в общем делал...

0

66

Каурто Кай-Эртум
Это звезда, Кау *хмыкнул* Насколько я помню. Вернее, владычица звезд. Ты ее с кем-то перепутал?

0

67

А Элберет Гилтониэль
С небес глядящая насквозь.
Открой ворота облаков,
Сиянью синих звездных слез...

0

68

10 часов... я был там 10 часов... Не уснул и удовлетворительно закрыл два экзамена. В 7 уехал в 6 приехал. Хайланд отказался от шоколадки. Пойду, насмотрюсь дерьма и спать, ведь завтра новый день и новая отработка по физ-ре.
P.S. Преподаватель по истории милашка. Ей всего 25, а уже такая чёткая натура. Все её ненавидят, как и моего школьного преподавателя истории, а мне она нравится, как нравилась и школьная. Только у этой ещё и юмор профессиональный, то бишь по профессии шутит. Очень ценный кадр. Жаль, что история всего один семестр :с

Отредактировано Саргил Баггерт (21.01.2014 15:49)

0

69

Саргил Баггерт
Поздравляю *улыбнулся и встряхнул уснувшего ушастика* Огонек?

0

70

Сам-Ри Ниэль
Да я не особо-то и слушал эту песню *пожал плечами*

0

71

Каурто Кай-Эртум
*тихо рассмеялся, сползая со стула на шкурку и подтягивая ближе*

0

72

Сам-Ри Ниэль
Спасибо ^^

0

73

Сам-Ри Ниэль
*протянул плед и широким жестом указал на спальное место-диван у камина*

0

74

Сам-Ри Ниэль
Хмм... мне не нравится эта песня *покачал головой* что значит ты вот так пораздавал то, что мое? Нельзя! Оно мое!!

0

75

Каурто Кай-Эртум
Твое-твое, это только песня. Причем эм... не обо мне

0

76

Сам-Ри Ниэль
Ну вот и не пой таких песен! *недовольно возится* иш ты... мое раздавать надумал..

0

77

Каурто Кай-Эртум
Не буду *согласился, убирая гитару* Прости, Огонек *принялся убирать обустроенное*

0

78

Сам-Ри Ниэль
*вздохнул, отодвинул яблоки* Я все равно их слышал. Верни обратно. Не порть чечер, который сам же и сделал

0

79

Каурто Кай-Эртум
Не могу *развел руками* У меня нет их копий. Совсем нет. Абсолютно. Ну и кроме того, зачем держать песни, которые тебе не понравились? Ничего страшного, Кау.. Хочешь еще помидорку?

0

80

Сам-Ри Ниэль
Не хочу помидорку! Хочу песню! *дует губки, вот-вот расплачется* мне первая понравилась. я ее хотел записааать...

0

81

Каурто Кай-Эртум
Прости, хороший мой.. *обнял крепче* Я не копировал ее. Я подумал, что тебе она не понравилась, вот и убрал...

0

82

Сам-Ри Ниэль
*вздяхает* ну вот, я не смогу ее записать и выучить... и игать себе, когда ты снова будешь занят делами и оставишь меня одного. *повесил ушки* тогда спой мне другую!

0

83

Каурто Кай-Эртум
*вздохнул* Кау... ты точно этого хочешь? Тебе же не нравится?

0

84

Сам-Ри Ниэль
Мне нравится, тольк не нравится, когда ты поешь про всякие грустности, и про других *ревниво дергает ушами* не надо про других.

0

85

Каурто Кай-Эртум
У меня большинство такие..

Придумал. Спой свое

0

86

Сам-Ри Ниэль
что совсем совсем нет веселых или про любовь?

0

87

Каурто Кай-Эртум
Есть *согласился* Давай лучше ты свое споешь?

0

88

Сам-Ри Ниэль
а что свое? ты же уже все слышал *расстроился, прижался к нему*

0

89

Каурто Кай-Эртум
Совсем все? *удивился*

0

90

хм... ладно. ОДно. больше не буду

Дни накрутит, как пряжу, рутина,
Со скучающим видом на палец.
Бард забудет по строчке былины,
Странник посох в пути потеряет.

Засыпайте, сдавайтесь смиренно,
Пусть в душе угасает огонь.
Будет слышатся песня Селены,
Будет снится расседланный конь.

Засыпайте, теряйте, не помните,
Рассыпайте свое серебро!
Сундуки пускай золотом полнятся,
Пускай брюшко пивное растет.

...Все равно - где-то крылья раскинет,
Стрелой в небо срываясь, дракон.
И луну, и созвездья подвинет,
Ветром осени руша ваш сон...

Бард, бросай, пусть пылится гитара.
Странник - сад, огород разбивай.
Пряжи дней остается немало,
Время есть заработать на рай.

Как завещано, тропами старыми,
По следам и дедов, и отцов -
Наживать на шелка ярко-алые,
Точно пламя привычных костров.

Засыпайте, теряйте себя
На потеху серьезной рутине.
Все равно - будет дождь октября
На окне выбивать ваше имя.

...Все равно - перепутав понятья,
Сбив с лица непривычную грусть,
Вам драконы однажды приснятся,
И вы, бросив все, тронетесь в путь..

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей