Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Волчья луна, Драконье озеро


Волчья луна, Драконье озеро

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

- Если вы желаете, я могу их выпустить... - легко рассмеялся, прикрывая глаза, заставляя прядки виться, танцевать, скользить, обвиваться вокруг пальцев мужчины

0

62

Мужчина завороженно наблюдал за изменениями, тихо выдохнув.
- А вы уверены... что это безопасно... для вас? - выдохнул, пытаясь уловить состояние собеседника, и надеясь, что своими глупыми словами не причинил неудобств гостю.

0

63

- Не больше, чем для вас - пользоваться нюхом, - успокоил доброго хозяина дракон и стащил верхнюю одежду, на мгновение прикрывая глаза и позволяя прорваться крыльям, размял их.

0

64

Потрясенно и с восхищением смотрит на него. Осторожно протянул руку, но так и не прикоснулся, завороженно любуясь крыльями, выдохнул тихо.
- Очень красивые...

0

65

Оглянулся через плечо, улыбнулся, разворачивая на всю ширину, отбрасывая густую тень, наблюдает неествественно яркими, почти салатовыми, глазами с узким змеиным зрачком, отливающим алым.
- Мой лорд тоже хотел бы носить крылья?

0

66

Любуется его обликом, не скрывая восхищения. Долгую минуту молчал, словно бы и не услышал ответа, потом качнул головой.
- Я волк. И не вижу для себя иного счастья, чем степь под лапами и свист ветра в ушах. Но ваши крылья действительно впечатляют. - улыбнулся, ловя взгляд его глаз своим. - Вы прекрасны, Тео

0

67

Улыбнулся, втягивая крылья обратно:
- Я счастлив, что вы находите меня таковым, Рихард. Большим счастьем для меня было бы лишь исцелить вас... Вы позволите?

0

68

Мужчина с некоторой печалью взглянул на парня. Вообще он мог бы исцелиться уже давно. Еще когда только была нанесена рана. Но посчитал, что это будет наказанием за совершенную ошибку. Много лет он уже носил эту рану. Стоило ли сейчас что-то менять?
- Разве вы лекарь, Тео? Целитель? - вздохнул, опуская голову. - Почему вас так это тревожит? Я некрасив?

0

69

- В некотором роде лекарь... - парень поднялся, подходя к окну и неотрывно глядя в золотую гроздь лун. - Нет, мой лорд, я нахожу вас по-своему красивым, однако меня тревожит мысль, что вы по-прежнему вынуждены... переживать дискомфорт из-за раны.

0

70

- Но я сам принял эту... кару, за свои ошибки молодости. - непонимающе посмотрел на него, но подходить не стал, опасась попасть под перекрестный свет лун. - В какой-то мере?

0

71

- Моя кровь... - Тео отвернулся от окна и приблизился к мужчине, легко провел пальцами по его щеке. - Она... при определенных условиях становится идеальным лекарством и может спасти от большинства известных болезней и залечить любую рану. Мы, драконы, никогда не отдаем ее просто так, но вам, мне кажется, не стоит более казнить себя. Это был лишь урок, и ты его усвоил, став прекрасным альфой...

0

72

Мужчина поднял на него глаза, невольно подаваясь навстречу его руке, легкой ласке, чуть улыбнулся.
- Ты так считаешь? -повернул голову и поцеловал его в ладонь, прикрыл глаза на мгновение. - Но если она настолько ценна, стоит ли тратить ее на такого, как я? Я уже свыкся...

0

73

Улыбнулся в ответ, поглаживает пальцами по губам, опустился рядом на колени, чуть улыбаясь:
- Стоит. Я уверен, стоит, мой лорд. Ради того, чтобы вылечить тебя, я готов отдать себя по капле

0

74

- Ты слишком добр ко мне, Тео. - тихо шепнул, прикрывая глаз, подался навстречу его теплу. - Чем я заслужил это? - посмотрел на него, наклоняясь ближе, заглядывает в его глаза. - Тео...

0

75

Дракон улыбнулся, легко целуя мужчину, прижимаясь к нему:
- Ты силен.. но сила твоя добрая, чистая, благородная... Мне нравится это, Рихард.

0

76

- Тео... Ты совершенно меня не знаешь. - тихо прошептал, зарываясь пальцами в его волосы,  наслаждаясь прохладным шелком прядей. - Не так уж я и чист, как тебе кажется... - поймал его губы своими, увлекая в поцелуй, настойчиво и властно, немного грубовато, напористо, сжимает в пальцах прядки.

0

77

Тихо застонал, охотно целуя в ответ, посасывая губы мужчины, прижимаясь крепче, прикрыл глаза, чуть улыбаясь:
- Но решил же милорд отчего-то, что я светел и чист...

0

78

- Потому что так и есть. - улыбнулся, потерся носом об его нос, заглядывая в глаза, тихо вздохнул. - Я готов выполнить любое твое желание, Тео... Но меня пугает возможность того, что после этого я потеряю тебя. - прижал к себе, закрывая глаза, зарываясь в его волосы лицом, вдыхает запах. - Наверное, я просто сошел с ума. Прости меня, за эту слабость. Но позволь еще немного побыть с тобой вот так...

0

79

- Я буду с тобой, пока ты сам меня не прогонишь, - Тео рассмеялся. - Ну или пока это будет угодно Шиархи... Я не оставлю тебя, Рихард. Рихард.. - он перебирал короткие прядки, обнимал сильные плечи и все больше понимал, что хочет его исцелить. Забрать эту старую боль, открыть ему этот мир... - Рихард..

0

80

Поднял на него взгляд, погладил бережно по щеке, осторожно касаясь пальцами светлой кожи, будто изучая, стараясь запомнить каждое мгновение. Будто боялся, что это просто сон, и он сейчас проснется, и будет снова один. Он не был уверен, что снова сможет пережить эту боль.
- Тео... Останься со мной... Пожалуйста...

0

81

- Я с тобой... - Тео покачал головой и улыбнулся. Мужчина был втрое сильнее его - в этом дракон не сомневался, и все же оказался таким хрупким... Почему? Ветреный бард за свою жизнь успел привыкнуть к тому, что постель вполне может и не оказаться даже поводом для знакомства. А уж так, чтобы влюбиться настолько сильно... - Я останусь с тобой, Рихард. Столько, сколько пожелаешь...

0

82

Кивнул, прижимая его к себе, тихо выдохнул, прикрыв глаза.
- Спасибо. - зарылся пальцами в его волосы, потерся носом за ушком, поймал губами его губы, снова целуя, неторопливо, наслаждаясь каждым мгновением, запоминая вкус и запах, прижимает к себе хрупкое тело барда.

0

83

За что его благодарят - Тео не понял, но и уточнял не стал, прижимаясь к мужчине, жадно целуя в ответ. Ему нравились широкие, сильные ласкающие ладони, нравилось льнуть, нравилось прикасаться..
Бард редко давал себе труд всерьез анализировать происходящее, чаще он просто наслаждался. Вот и сейчас с приразнятых губ стон сорвался сам собой, воспламеняя самого его - и наверняка мужчину

0

84

Близость парня кружила голову. Он давно уже не испытывал такого влечения к кому-то, давно не чувствовал сладкой тягучей нежности во всем теле, при мыслях о ком-то. Рихард ловил его поцелуи, ласкал его жарко, распаляясь с каждым стоном. Отзывчивость и податливость гибкого тела сводила с ума.
- Тео... - как давно он не желал кого-то так, как желал этого странного и поистине прекрасного барда.

0

85

- Да, мой лорд? - Тео очень тихо рассмеялся - и сорвался на новый стон. "Мой лорд. Ми-лорд. Мой господин. Мой лорд..." Он подавался навстречу, жался к мужчине и откровенно терся пахом, демонстрируя собственное желание. Все ощущения переплавились в одну густую, жаркую жажду, кружащую голову, пьянящую слаще вина...

0

86

- Ты сумасшедший... - тихо шепнул в его губы, тут же накрывая их своими и жадно целуя, властно и грубовато. Он сам сходил с ума от близости этого существа, желал его с непостижимой силой. Он даже не догадывался, что такое вообще когда-либо станет для него снова возможным. Даже не так. Свою покойную жену он любил трепетно и нежно, с Тео же все было иначе. Он желал, и это желание обладать накатывало волнами жара, кружили голову, словно цунами накрывали с головой, не давая даже крохотного шанса на спасение.
Рихард завалил барда, прижимая его к пушистой шкуре у камина, жадно целуя, лаская его тело ладонями, почти срывая одежду, которая только невероятным чудом оставалась целой.

0

87

- Никому не говори... - успел шепнуть бард, едва сумев справиться с улыбкой. "Никому не говори, что я сумасшедший". Разумеется, шутка. Разумеется, сейчас до нее не было никакого дела.
Интересно, позволит ли мужчина себя исцелить? Или снова предпочтет забыться в нем?
Самого Тео равно устраивали оба варианта, второй даже несколько более. Он пьянел от тяжелого напора мужчины, заранее сдаваясь, позволяя ему все, лишь обнимая, прижимаясь крепче, открываясь перед ним. Так лучше..
Никто не гарантировал, что исцелившись, тот позволит ему и далее быть рядом. А блондин привык уже к этим широким, жарким ладоням, колючей бородке, коротким волосам под чуткими пальцами...
- Рихард... - он улыбнулся, выгибаясь навстречу, целуя в ответ.

0

88

Мир кружился, скручивался в спираль и скатывался куда-то в низ живота тяжелыми тугими каплями раскаленной лавы. Но это лишь распаляло еще больше, еще сильнее заставляло желать, терять все мыслимые и немыслимые приличия и рамки. Ладони скользили по гибкому телу, очерчивая каждый изгиб. Губы вторили им, то спускаясь вниз, то снова взлетая к тонкой шее парня, маленькому красивому ушку, что-то шептали в него, обдавая горячим дыханием. Они обещали, манили, звали за собой. И ни луна, ни пламя в камине не могли сейчас помешать творящемуся безумию, а оставались лишь безучастными свидетелями общей страсти.

0

89

Тео сдавался на его милость, плавился в его руках, ласкал в ответ, что-то бессвязно шептал, подрагивая, прижимаясь, лаская, принимая...
Мир качался и расплывался, таял в мягком туманном блаженстве касаний, поцелуев, стонов... Бард как всегда пылко и беззаветно отдавал себя - и забирал, требовал свое, захлебываясь, забываясь в нежности и неге.

0

90

Ласкает, скользит ладонями по гибкому телу, каждый изгиб изучая, запоминая. Привлекает к себе, скользит губами, покрывает поцелуями, покусывает слегка нежную кожу. Голова кружилась, как от пьянящего вина. Рихард уже давно не чувствовал себя таким опьяненным, жаркие прикосновения барда сводили с ума, распаляли сильнее, жарче, словно в костер щедро плеснули горючей воды.
Тело к телу, сплетенные невероятным узором, утопающие в ласках, неистовых и жарких, жадных, словно изголодавшийся зверь или умирающий от жажды путник, добравшийся наконец до источника. Рихард наслаждался, пил, захлебываясь, теряясь в забытом уже давно наслаждении, и все никак не мог насытиться. Хотелось больше, глубже, сильнее... Еще...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Волчья луна, Драконье озеро