Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)


Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)

Сообщений 391 страница 420 из 505

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/730/79730638_Epidauros_Theatre_Gr.jpg

Где-то среди степей вульфаров расположилась эффектная театральная площадка. Здесь готовятся к празднику жители Айлей - миру скоро исполнится ровно один год!
Кто-то носится, зазубривая наизусть новую роль, кто-то торопливо перешивает чье-то старое платье в тогу, кто-то ищет свое любимое старенькое платье, кто-то готовит шкоду, а кто-то - обед, и со стороны моря доносятся протяжные крики чаек...

Время: ранняя теплая осень.
Количество участников: неограничено, как и порядок отыгрыша
Саммари: Праздник?

0

391

*давно спит в обнимку с помидоркой*

0

392

Каурто Кай-Эртум
*уволок на постель*

0

393

*в полном офигевании смотрит вниз с колонны, даже не понимая как вообще там оказался и потирает здоровенную шишку на лбу* Ребя-ят..Ау-у..Что я тут делаю?Оо

0

394

Рагнар
Вероятно, ветром забросило.. *сочувственно* Вы там зомбо-грифона не видите?

0

395

Сам-Ри Ниэль
*немного опасливо осмотрелся* Вроде нет. Что здесь произошло?*с некоторым трудом сполз с колонны, едва не протерев дырку в штанах* Мне припоминается, что я хотел залезть на колонну, чтобы кого-то оттуда снять..вроде.

0

396

Рагнар
Это кого же ты там снять хотел?*ревниво*

0

397

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Рагнар
Это кого же ты там снять хотел?*ревниво*

Там Ольшин сидел и во всех пулялся бумажками *задумчиво протянул*

0

398

Хоул Алэ-Нролд
Вот оно кааак...*протянул*

0

399

Леорлилль Кай-Аллоран
Угу, только я его тогда растениями стащить успел *закивал*

0

400

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Это кого же ты там снять хотел?*ревниво*

Дык, поручение от шефа было. Снять дебошира. Но мне что-то прилетело в голову *продемонстрировал шишку* и я того..отключился прямо на колонне. И как не слетел оттуда - загадка. *осмотрелся* Ну и чего мне сейчас делать? И да, не ревнуй.

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Угу, только я его тогда растениями стащить успел *закивал*

Благодарствую за помощь.))

0

401

Рагнар написал(а):

Благодарствую за помощь.))

Да, не за что *покивал, впихнул в руки венок из цветов*

0

402

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Да, не за что *покивал, впихнул в руки венок из цветов*

*понюхал венок и попробовал на вкус* Такое ощущение, что я пропустил тут что-то интересное. Роли уже всем раздали?)

0

403

Рагнар написал(а):

*понюхал венок и попробовал на вкус* Такое ощущение, что я пропустил тут что-то интересное. Роли уже всем раздали?)

Я вообще запутался в происходящем *хихикнул* Вопрос не ко мне на счет ролей.

0

404

Рагнар
Смотри мне.*погрозил пальчиком, сделал строгое лицо* Я на нас с тобой ассоциацию выложил.)
Хоул Алэ-Нролд
И на тебя тоже.)

0

405

*Появился. Целый и, на удивление, невредимый* Приветствую, смертники!

0

406

Артвир Геддон
Приветствую, смертоносец ))

0

407

Мэррис Вэйш написал(а):

Приветствую, смертоносец ))

А кто сказал, что смерть принесу я? Вы подписали смертный приговор, приняв участие в съёмках экшн-боевика "Двенадцать друзей Дюймовочки".

+1

408

Рагнар написал(а):

*понюхал венок и попробовал на вкус* Такое ощущение, что я пропустил тут что-то интересное. Роли уже всем раздали?)

нет, конечно, будет еще продолжение дурки и смена ролей)

0

409

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, конечно, будет еще продолжение дурки и смена ролей)

Отлично. Значит и мне отсыпят достанется роль.) *довольный*

0

410

Рагнар
Ага, и я даже знаю, какая!

Народ, у нас есть серый волк, рыжий лис, ласточка и котенок! Продолжим в духе зоофильских фантазий? Как насчет варианта "красавица и чудовище"?

0

411

Сам-Ри Ниэль
Давайте, гулять так гулять. Я запасусь попкорном.

0

412

Хей, коты, лисы, решайте, кто из вас хозяин заколдованного леса

0

413

*нашла где-то статую слона и сидит на ней, созерцает* а заколдованный слон не нужен? а то уж больно правдоподобная подо мною статуя стоит...

0

414

Тавия Айра
нужен, тащи на сцену! *поставил галочку в списке инвентаря* А вообще, можешь даже не слазить

0

415

*чуть не навернулась со слона* кхе-кхе, да, я лучше не буду слазить, а то тащить этот монумент... кхем, пусть его тащит кто-то посильнее, а я сверху ручкой помахаю

0

416

Тавия Айра
Отлично! *заворочал головой в поисках силачей* Ау, народ!

0

417

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ага, и я даже знаю, какая!

Буду серым волком?)*сел и почесал себя за ухом ногой Оо*

Тавия Айра написал(а):

чуть не навернулась со слона* кхе-кхе, да, я лучше не буду слазить, а то тащить этот монумент... кхем, пусть его тащит кто-то посильнее, а я сверху ручкой помахаю

Леди, вам помочь? *улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Отлично! *заворочал головой в поисках силачей* Ау, народ!

Один силач имеется. Правда, ещё парочка таких же, мне бы не помешали. Боюсь в одиночку не утяну. *прикидывает размеры монумента*

0

418

*Поднял еще двоих зомби* В вашем распоряжении. Пусть помогают. А вот этот будет за меня играть зрителя *приволок зомби с ведерком попкорна в руках и одетого как Мэррис* А то мне недосуг

0

419

*с подозрением покосился на "помощничков"* Благодарю. Надеюсь, их не размажет сим сооружением...или меня. *задумчиво почесал маковку и пристроился вместе с зомбяками к статуе* Р-раз - дв-ва - взяли. Уоох, тяжёлый слоник. Леди, держитесь крепче! Возможно будет трясти. *ооочень медленно поволок вместе с помощниками слона к сцене, кряхтя и охая *

0

420

Рагнар
Помогите, да только не уроните! Тут до безобразия скользко *уперлась руками в уши слона* Ох, меня укачивает... *дернулась вперед и улетела с головы, повиснув на хоботе слоника* Караул!!!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)