Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)


Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)

Сообщений 421 страница 450 из 505

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/730/79730638_Epidauros_Theatre_Gr.jpg

Где-то среди степей вульфаров расположилась эффектная театральная площадка. Здесь готовятся к празднику жители Айлей - миру скоро исполнится ровно один год!
Кто-то носится, зазубривая наизусть новую роль, кто-то торопливо перешивает чье-то старое платье в тогу, кто-то ищет свое любимое старенькое платье, кто-то готовит шкоду, а кто-то - обед, и со стороны моря доносятся протяжные крики чаек...

Время: ранняя теплая осень.
Количество участников: неограничено, как и порядок отыгрыша
Саммари: Праздник?

0

421

*Пихает слона в задницу* Кто смотрел Клуб Академии Оран?

0

422

Сам-Ри Ниэль
Посмотри Летние Войны полнометражное аниме *наблюдает от куда то со стороны*

0

423

Фаирэ
Э? Я просто думал над следующим сюжетом... ффух.. *уперся и пихает изо всех сил*

0

424

Тавия Айра написал(а):

Помогите, да только не уроните! Тут до безобразия скользко *уперлась руками в уши слона* Ох, меня укачивает... *дернулась вперед и улетела с головы, повиснув на хоботе слоника* Караул!!!

Держитесь! *попытался рвануться на помощь, но был чуть не задавлен слоном* Уооох..ещё чуть-чуть до сцены, держитесь. Мне вас оттуда не снять.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*Пихает слона в задницу* Кто смотрел Клуб Академии Оран?

Б-благодарствую за помощь. *сошло уже семь потов* Я смотрел) И Лис смотрел)

Фаирэ написал(а):

Посмотри Летние Войны полнометражное аниме *наблюдает от куда то со стороны*

Поймайте пожалуйста леди, повисшую на хоботе. Я боюсь что она сейчас упадёт. *опасливо косится на хобот слоника*

0

425

Рагнар написал(а):

Б-благодарствую за помощь. *сошло уже семь потов* Я смотрел) И Лис смотрел)

и кто будет Суо? *огляделся* Ну так, в принципе, нормально

0

426

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и кто будет Суо? *огляделся* Ну так, в принципе, нормально

Фуух. *отпустил слона на пол* Гмм, даже и не знаю. *улыбнулся* Мне ближе Мори и Кёя. Хотя, Тамаки тоже неплох. *по секрету* Но Лису он подходит больше, мне кажется.)

0

427

Рагнар
Отлично! Лис будет Тамаки!

0

428

Мда,  без меня меня женили.... *смотрит офигевши на все это безобразие* А чего это вы делаете?ОО
И почему я - Тамаки?))*призадумался*

0

429

Я - Нэкодзава, если что.

0

430

Сам-Ри Ниэль
*довольно улыбнулся* А я кем буду?)
Леорлилль Кай-Аллоран
А потому что ты такой же яркий как он.)*прихромал к Лео, потирая спину*

0

431

Рагнар, Что, и по характеру тоже?

0

432

Рагнар
*шепотом* я бы предложил Мори..

0

433

Сам-Ри Ниэль
Я согласен. *утвердительно кивнул*

0

434

Рагнар
жаль, что Лис - не Ханни.. Была бы полная иллюзия.. *вытер пот со лба и запрокинул голову* А Тавия - Менеджер!

0

435

Сам-Ри Ниэль
Нууу..мы можем попросить его стать Ханни) Заманим тортиками.))

0

436

А кто их печь будет? *осмотрелся* Кто-нибудь видел кухню?

0

437

Сам-Ри Ниэль
*тоже осмотрелся* Мдяя, проблема. Придётся уговаривать без тортиков. Или оставить его Тамаки.)

0

438

Ммм, ребят, я не против побыть и Ханни.)

0

439

Эй, Рагнар, ты предпочтешь его в виде Тамаки или в виде Ханни?

0

440

Тавия Айра
*перехватил уже в конце процесса девушку и посадив у ног слона, отправился на ночной дожор*

0

441

Все за ним! Он знает, где кухня!!!! *первым пошел следом*

0

442

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Эй, Рагнар, ты предпочтешь его в виде Тамаки или в виде Ханни?

В любом. Ну, дабы не разрушать канон, можно и в виде Ханни.)

+1

443

*служанки поняв всю ситуацию стали переграждать собой путь преследователям, набрасываясь на них*

0

444

Воу воу, какие кровожадные служанки, однако.))) *смеется, наблюдая за происходящим*

0

445

Леорлилль Кай-Аллоран
А ты как думал, кухня это святое для них место *сидит на слоне и поедает уже честно скомунизженные с кухни бананы*

0

446

Фаирэ
Прямо святилище, хмм.)) *понаблюдал, удобнее устроился на слоне рядом, поедает одолженные оттуда же яблоки*
А я вчера блины испек, так Сам-Ри тут все слюной закапал, шалун. )

0

447

Леорлилль Кай-Аллоран
Ну а то, если нас бесконтрольно туда пускать, там через час пусто будет *усмехнулся, посмотрев на яблочки* приятного)))
Ну ты бы поосторожнее, я вчера видел их, они же ему ушки Каурто напоминают)))

0

448

Фаирэ
Раньше.) *усмехнулся, поедая яблоко* Спасибо.) *кивнул, занятый процессом*
Ого себе.) Я не знал этого. ОО То-то он так слюной давился над фото.)

0

449

Леорлилль Кай-Аллоран
Ну или так, так что охранну из служанок им не пройти, по крайне мере СаммРи *усмехнулся, вспомнив прошлую реакцию прынца, на них*
Главное что бы Каурто не увидел ассоциацию с его ушами, а то опять фаершоу устроит тут *усмехнулся*

0

450

Фаирэ
Хихихи.) *смеется*
Вполне может быть, Кау - он такой.) А успокаивать его сможет только сам Сам-Ри.)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)