Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)


Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)

Сообщений 451 страница 480 из 505

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/730/79730638_Epidauros_Theatre_Gr.jpg

Где-то среди степей вульфаров расположилась эффектная театральная площадка. Здесь готовятся к празднику жители Айлей - миру скоро исполнится ровно один год!
Кто-то носится, зазубривая наизусть новую роль, кто-то торопливо перешивает чье-то старое платье в тогу, кто-то ищет свое любимое старенькое платье, кто-то готовит шкоду, а кто-то - обед, и со стороны моря доносятся протяжные крики чаек...

Время: ранняя теплая осень.
Количество участников: неограничено, как и порядок отыгрыша
Саммари: Праздник?

0

451

Леорлилль Кай-Аллоран
Так что СаммРи обречён остаться погребён под ними *наблюдает, как уже штук восемь служанок, оказалось на СаммРи*
Ну если я правильно помню, то не всегда он может его успокоить и тот вырывается)))

0

452

Фаирэ
Мда, ежели вспомнить характер Кау, то да. *кивает* Впрочем, как он говорит, я - его копия, такой же вредный, только не стриженный и рыжий. ) *смеется*

0

453

Леорлилль Кай-Аллоран
То есть, стоит тебя пугаться? *с интересом посмотрел* ну тогда Рагнар копия СаммРи *усмехнулся*

0

454

Фаирэ
А что, я страшный?*удивился*
Нуууу, не знаю, не знаю... Рагнар скорее , себе на уме волчара.)))

0

455

Леорлилль Кай-Аллоран
Ну если ты копия Кау, то наверное стоит *улыбнулся*
Знакомая ситуация *ухмыльнулся*

0

456

*когда ее кто-то добрый отдирал от хобота, пытаясь вернуть на землю, отломала этот самый хобот и оказалась у ноги слона* Эй-эй, вы чего имущество ломаете! А предупредить!? *заметила погребенного под служанками Сам-Ри* Держись, подмога идет *запустила в кучу малу отломанный хобот, лишь надеясь, что он не зацепит вамфири*

0

457

Тавия Айра
О дикарка очнулась от шока, да ещё как очнулась *усмехнулся, переводя взгляд то на девушку, то на хобот летящий в сторону СаммРи*

0

458

Фаирэ
Но-но, я не дикарка, я милая воздушная дева! *продемонстрировала развивающиеся конечности наряда* Как думаешь, мои благие намерения в случае попадания этого булыжника по Сам-Ри будут учтены? *меланхолично оперлась о ногу слона*

0

459

Тавия Айра
Извини, я не рассматривал особо тебя *а теперь стал рассматривать настолько пристально, насколько могло зрение* ну думаю, если они ещё и на тебя посмотрят в таком облике, то примут в учёт не только благие намерения *невольно сглотнув*

0

460

Фаирэ
Э, че? *непонимающе посмотрела на вамфири, потом на себя* Это они меня сожрать решат что ли? Так это меня и пугает! Сначала поджарят до состояния хорошего шашлычка, а потом схомячат *тяжко вздохнула и полезла на сломанный хобот обратно* Буду отбиваться, благо, снарядов достаточно!

0

461

Тавия Айра
*утянул к себе и посадил рядом* не уверен, что они успеют тебя съесть *невинно закатил глаза в небо* слишком долгий процесс, для твоей готовки, ты и так уже идеально подходишь для ужина *вроде как комплимент высказал*

0

462

*отодвинулась на край от вамфири* на кровушку мою не посягать! я все еще оборотень, где-то в глубине души, я тоже буду кусаться! *пригладила волосы* и вообще, мне положено быть хорошей и воздушной, не провоцируй мою хрупкую натуру. кстати, банан можно? *мило захлопала глазками*

0

463

*поспешно метнулся к Сам-Ри, и успел вытянуть его до столкновения с хоботом* Вы чего на шефа покушаетесь? Он нам зряплату урежет! х)

0

464

Тавия Айра
*придвинул властно к себе* я не буду посягать, я просто немного укушу, но пока что меня голод не мучает, а банан можно *протянул банан* А вдруг мне понравиться как ты кусаешься? А что будет если спровоцирую хрупкую натуру? *с интересом посмотрел на девушку, продолжая поедать бананы*

0

465

Рагнар
ни кто на него не посягался *не палиться*

0

466

*смущенно* Я не покушалась, я спасти от стада разъяренных баб хотела! Кто ж виноват, что они его облепили со всех сторон? *покосилась на Фаирэ* Действительно - кто?

Отредактировано Тавия Айра (20.07.2014 11:54)

0

467

Фаирэ
Отравишься *взяла банан и начала есть* Если ты обладаешь свойством регенерации, то может и понравится, а то я в запале могу и отгрызть чего *пожала плечами* А если будешь провоцировать, то поломаешь мне весь образ, это недопустимо! *откинула с лица волосы* Должна же я хоть где-то быть невинной ранимой девой?

0

468

Тавия Айра
*так как сидела рядом, движение ладонью прикрыло глаза девушки* не смотри на меня так, они сами на него накинулись, когда он решил их кухню найти. Так что он сам виноват. *говорит таким убедительным тоном, всё ещё рассматривая девушку* кстати это тебе от кое кого *убрав руку, протянул огромную пиалу клубники* Ну так и будь ранимой невинной девушкой, мне же от этого только лучше будет *усмехнулся*

Отредактировано Фаирэ (20.07.2014 12:00)

0

469

*молча испепелил Фаирэ, в воспитательных целях, сам невозмутимо кушает помидорку*

0

470

Фаирэ
*фыркнула, но промолчала* ну да, то-то я смотрю ты весь затисканный после наведывания на их кухню *доела банан и заграбастала клубнику* вооот, хоть кто-то заботится! *умилилась* Этот факт меня и пугает, что уж довольно выражение у тебя довольное и коварное! *протянула пиалу* лучше клубнички поешь, я не жадная

0

471

Каурто Кай-Эртум
Сидит как  ни в чём не бывало рядом с Тавией и поедает банан...

Тавия Айра
Ну так я обходные пути знаю, что бы не затискали, правда от повара побегать пришлось *усмехнулся*
Ну да он заботиться, только вы никак друг на друга не зайдёте в онлайн *вздохнул*
Ну, а какое оно должно быть у вамфири, рядом с которым сидит один из прекрасных "ужинов" сего мира, да ещё в таком виде *усмехнулся и взял пару клубничек*

0

472

Фаирэ
Так, не перечь мне! *испепелил, смел пепел в вазочку и отдал Тавии* а то вообще уже... никакого уважения ко мне прекрасному *попытался включить пафос*

0

473

Фаирэ
та заметила, что не попадаем... *меланхолично съела клубнику* Ну не знаю, одухотворенное выражение, как-будто тебя осенило сверху божьей кувалдой что ли... О, а я вполне выгляжу как муза! Так что давай, меня свое выражение, ты на музу смотришь!

0

474

*с интересом рассматривает протянутую вазочку* Ну, можно и так *погладила бока сосуда* Буду вдохновлять твой прах! Спасибо! *это уже Кау*

0

475

Каурто Кай-Эртум
*не обращает внимания на фантазию Каурто, которую тот открыл и так же пафосно сидит*

Тавия Айра
Ну так старайтесь вовремя появляться *улыбнулся*
Муза понятие настолько растяжимое, что я нормально на тебя смотрю *уже выискал пристальным взглядом, несколько очень чувствительных мест для укуса ну и просто для кое чего*

0

476

Фаирэ
Охохохо, тогда бойся меня, ибо в гневе я страшен. х)))
*помог Кау испепелить вамфири*

0

477

Леорлилль Кай-Аллоран
Ещё один фантазёр *вздохнул, снова рассматривая фантазии теперь ещё одного огненого*

0

478

Леорлилль Кай-Аллоран
Лео, тебе надо тренироваться ползать по мне как Ханни. *решил репетировать роль*

0

479

Эй, какой умник натравил на меня стаю баб служанок? *возмущенно устроил локальный ледяной апокалипсис, замораживая нафиг всю комнату* Кау с меня шкуру сдерет!
Рагнар
спасибо. Я верил, что хоть на кого-то можно положится

0

480

Тавия Айра
На здоровье! *хихикает*

Фаирэ
ага, сидишь пафосно в вазочке! *смеется* ибо все здесь подчиняется мне! *типа демонический хохот* я ж админ, чо

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)