Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь печенек!


Флуд в честь печенек!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фаноэ Джа'Хио
Не волнуйтесь, наши альвы цивилизованный народ, они не кусаются, а швыряются тяжелыми тупыми предметами

0

182

Мэррис Вэйш
И я снова говорю, что моя сестра не способна уже влюбиться. Я отрубил ей голову, а душу расщепил на тысячи осколков, которые заключил в магический шар. Ей не до любви сейчас.

0

183

Фаноэ Джа'Хио
А я не про нее и не про любовь, я про покусы О_о

0

184

Фаноэ Джа'Хио
*рассмеялась* ты такой забавный. В Айлей все подчиняется Судьбе. Здесь лишь четверо богов были рождены богами, остальные же семеро когда-то были простыми смертными, но сумели обратить мое внимание на себя и удостоились силы бога. Так что прекрати сквернословить и унижать моих верующих. В этом мире каждая тварь, начиная от мелкой букашки и заканчивая разумными, находится под моим крылом. Такова судьба богини Удачи. *улыбнулась мягко*

Фаноэ Джа'Хио написал(а):

Увы, Вашество, Тьма близко. Бог войны может сильно повлиять на баланс своими действиями. Следите за тем, чтобы никто из богов не погиб...иначе сама Пустота начнет сочиться сквозь образовавшиеся бреши...

Неужели ты считаешь, что в этом мире может что-то произойти против моей воли? *рассмеялась колокольчиком* Глупо-глупо, мой маленький заблудший птенчик. Даже те, кто попадает в тот мир извне, не способны пошатнуть бытие этого мира.

0

185

Однако, сколько всего произошло...
Шиархи
Вот-вот, богиня-покровительница, какие тут неблагодарные цели :) Кстати, есть еще кого убить? Сам-Ри обещал мне некого Авеля, но, может, тут завалялась еще парочка лишних жертв? *кровожадно улыбнулась*

0

186

Шиархи
Я пришел сюда не за уничтожением. Когда-то я был столь же силен, как и Вы. Я уничтожил другую сферу истинного естества, тем самым пустив то, что сильнее любого из богов. Она - не та тьма, что призывают чернокнижники в своих скверных ритуалах. Она Пуста. И только равновесие не позволяет этой лодке - миру, рухнуть в этот бездонный океан. Прошу Вас, богиня, не дайте равновесию разрушиться, ибо последствия сильнее всех нас. Там, в темноте, нет места ни Судьбе, ни Порядку. Ни Вам, ни Мне. Пустота полна собой и только. И дай Ваше совершенство, чтобы все оставалось на своих местах.
Мэррис Вэйш
А, так значит, что эльфы здесь не каннибал? Забавный факт.

0

187

Фаноэ Джа'Хио
Что, и вы туда же? Старина Шархесум тоже интересовался

0

188

Квиллан Аса-Фадири
Романтик с большой дороги? Женская версия, значится...Тоже альв. Скоро я задохнусь в испарениях жизни. Печальный исход.

Отредактировано Фаноэ Джа'Хио (13.08.2014 14:02)

0

189

Мэррис Вэйш
Кто, мсье?

0

190

И вообще, меня что-то терзают смутные сомнения... Он тоже вел речи про тьму да пустоту... И что-то о том, что совсем недолго пробыл в каком-то мире на задании по причине разрушения этого мира... Хмм...

0

191

Фаноэ Джа'Хио
А вы не дышите ;) *игриво наматывает на запястье гарроту*

0

192

Всё страньше и страньше...

0

193

Фаноэ Джа'Хио написал(а):

Ранее об мою кожу ломался адамант. Теперь же, я уверен, ее сможет прокусить и этот щуплый эльфеныш...Как печально бытие,уважаемый..

и как хрупко терпение смертных.. *смиренно согласился*

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Я же не вамфири, чтобы кусаться

и жубов у тебя тоже немаэ?

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Хватит меня ими кормить тт

ты больше не хочешь грушки??

0

194

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и жубов у тебя тоже немаэ?

Самми, ты точно уверен в том, чтобы я начал кусаться? *усталый и печальный взгляд*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты больше не хочешь грушки??

Не хочу...

0

195

Мэррис Вэйш
Кхм, эльфы-каннибалы были в TES. Ситис, Пустота, тоже оттуда. Ничего необычного в том, что я повторился на знаменитой Вселенной.

0

196

Натаниэл написал(а):

Всё страньше и страньше...

Ну, а как ты хотел? *хапанул лича и тискает*

0

197

Квиллан Аса-Фадири
Не дышу, не ем, не испражняюсь, не размножаюсь, не испытываю многие чувства и не сплю.

0

198

Мэррис Вэйш написал(а):

И вообще, меня что-то терзают смутные сомнения... Он тоже вел речи про тьму да пустоту... И что-то о том, что совсем недолго пробыл в каком-то мире на задании по причине разрушения этого мира... Хмм...

*мимокрокодил* Да я, вроде, по айпишнику проверил - оба российские, но разные. Хотя чем прокси-сервера не шутят.

0

199

Фаноэ Джа'Хио
Ну да, это да... *продолжает с подозрением поглядывать на пришельца*

0

200

Фаноэ Джа'Хио написал(а):

Кхм, эльфы-каннибалы были в TES. Ситис, Пустота, тоже оттуда. Ничего необычного в том, что я повторился на знаменитой Вселенной.

Я почти хочу петь вам дифирамбы. Хм. С этим надо что-то делать.

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Ну, а как ты хотел? *хапанул лича и тискает*

Не знаю х)
/гремит костями/

0

201

Ариман Алвер
Он ушел насовсем - кто знает, куда и почему? И вообще, есть различие между ними...

0

202

Ариман Алвер
Следить нехорошо, уважаемый. Могли бы и спросить.
Мэррис Вэйш
Нашел я Вашего Шархезума. Эльфы-каннибалы, говорите? Пустота, вещаете? Лесные эльфы и Ситис, баста! Все как у меня! Черт, какой жуткий тип!

0

203

Натаниэл
Вы спойте, а я не буду слушать. Все останемся при своем. Только чур без матерных частушек. У меня сестренка ой любила острым словцом да по...кхм. А этот топор из села Кукуево? Где вообще такое село?

0

204

Фаноэ Джа'Хио
Фи, я не буду петь, если меня не слушают. Да и с матерными частушками... ну, будем считать, что не знаком.

0

205

Мэррис Вэйш
Впрочем, какая разница? :) В конечном итоге, все мы получаем свою долю веселья.

Фаноэ Джа'Хио
Прошу прощения, если обидел :) Ничего такого не хотел. Да и я не следил, я просто вижу.

0

206

Ариман Алвер написал(а):

*мимокрокодил* Да я, вроде, по айпишнику проверил - оба российские, но разные. Хотя чем прокси-сервера не шутят.

У меня айпи разным может быть, зависит от того, откуда сидишь *развел лапки в сторону* ну или если перезагрузить модем вроде меняется, если не путаю.

Натаниэл написал(а):

Не знаю х)
/гремит костями/

*улыбнулся* Косточки Х)

Мэррис Вэйш написал(а):

Он ушел насовсем - кто знает, куда и почему? И вообще, есть различие между ними...

Я как-то пару раз видел его тут блуждающим ночью..

0

207

Фаноэ Джа'Хио
Жуткий, да... Искусственный интеллект на службе у разрушителей миров... Вот был бы тут, вы бы и встретиться могли, может, вспомнили бы былое...

0

208

*меланхолично свисает с потолка, скуряя пост с чаем*

0

209

Хоул Алэ-Нролд
*прилевитировал под нос альву тарелку свеженьких груш, кокетливо блестящих жёлтыми боками*

0

210

Риэсс Аса-Ллиран
Выплюнь *посмотрел наверх*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь печенек!