Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Готичная вечеринка


Готичная вечеринка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Это еще не Хеллоуин, но уже готика!

http://www.frenchbedroomcompany.co.uk/resources/image_library/v0_s9gjp83s7j.jpg

И проголосуйте за форум

0

151

Сам-Ри Ниэль
Родил чужого. Купил ботинки. А твои как?

0

152

Мэррис Вэйш
кого ты родил?
полдня пропсиховал, сходил в кафе успокоился, поссорился с Кау и позанимался с гитарой, отчего у меня болят пальцы. Жду очередной результат тестового задания, но думаю, что не возьмут - долго отвечают

0

153

Сам-Ри Ниэль
А чего вы с Кау все ссоритесь и ссоритесь... А, да, как это понимать в новостях, что к середине октября все сюжетные линии закончатся? А как? И вдруг Дагон не успеет вернуться?

0

154

Мэррис Вэйш
*пожал плечами* мы уже продолжили без него. Мы просто не можем больше затягивать сюжет, все, край. Максимум - к началу ноября должны уже пойти Всадники и Хранители должны собраться в одном месте. Вы можете играть, как играли, у вас не сюжетная линия.

0

155

Сам-Ри Ниэль
Значит, на нас не нашлют никого, и у нас есть все время мира? ))

0

156

Мэррис Вэйш
а чего мы ссоримся.. я думаю, это потому, что я недостаточно альфа. Постоянно выясняется, что я недо... *вздохнул*

0

157

Сам-Ри Ниэль
А зачем тебе все время быть альфой? Когда что-то не можешь осилить, верный соратник подставляет плечо ))

0

158

Мэррис Вэйш
кого ты имеешь в виду под верным соратником? *поник* и я не о том, Кау нужен альфа, а я.. эпсилон по жизни.

0

159

Сам-Ри Ниэль
Вы не дополняете друг друга, когда это нужно? А в каком смысле - ему нужен альфа? Ему нужно подчиняться кому-то, что ли?

0

160

Мэррис Вэйш
Не знаю.. *вздохнул* Кау очень ленив, чтобы заставить его что-то сделать, нужно пять раз пнуть, а у меня на это не всегда есть силы и желание.
Ему нужна постоянная защита и ощущение силы за спиной, причем силы сдерживающей. А у меня союз равных, значит, я иногда тоже имею право раскиснуть и не имею никакого права воспитывать и сдерживать партнера.

0

161

Сам-Ри Ниэль
Ну, значит, пинки должны быть очень сильными, чтобы хватило на период твоего раскисания )) А мне всегда казалось, что тот, кто прячется за спиной альфы, должен как-то заодно и поддерживать этого альфу, прикрывать спину, что ли...

0

162

Мэррис Вэйш
Их не хватает, потому что нет Дагона. Он у нас был весьма гармонизирующей персоной.
А, это... Да, Кау старается меня поддерживать. Но если я вдруг ухожу в загруз - это надолго. Вот меня вчера в копирайтеры не взяли без объяснения причин

0

163

Сам-Ри Ниэль
А он ноет, что скучать по нему нечего, потому что он ничего тут не делает! А я ему говорил, что он тут нужен... Тебя тоже нужно пинать, наверное...

0

164

Мэррис Вэйш
Он у нас тут адски нужный персонаж! Я ему уже писал об этом!
Меня редко нужно пинать, я знаю, что нужно делать и стараюсь это делать.

0

165

Сам-Ри Ниэль
А он не верит, вот в упор не верит! Дурилка...
Значит, тебя нужно просто поддерживать, утешать, когда плохо, или как? Мне вот сложно понять, у меня мало связей, я ни с кем толком не общаюсь... Вот на Дагона вообще практически никак нельзя воздействовать, он, кажись, непрошибаемый...

0

166

Мэррис Вэйш
я заметил.. *полностью согласен*
В последнее время мне это нужно практически после каждого действия, потому что все, что я делаю в последнее время, оборачивается фэйлом

0

167

Сам-Ри Ниэль
Ох, дружбан... У меня вся жизнь такая. Если у окружающих поворачивается язык говорить мне, что все будет хорошо, то тебе, с твоим опытом и способностями, так и вообще все будет хорошо! Черная полоса сменится белой...

0

168

Мэррис Вэйш
Еще я тебе не жаловался. У меня книгу издательство отклонило, поэтому я унылое дерьмо уже довольно долго и только сейчас начал собираться обратно, но мне тут постоянно как-то криво везет

0

169

Сам-Ри Ниэль
*наложил защиту от магии и крепко обнял* Дагон скоро вернется. Это я с его разрешения ))

0

170

Мэррис Вэйш
*оторопело подергивает ушами* Спасибо. А это к чему относилось?)

0

171

Сам-Ри Ниэль
А, просто )) Ты же тут говорил, что не веришь )) "Был", мол...

0

172

Мэррис Вэйш
кто был? *адски тормозит*

0

173

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Он у нас был весьма гармонизирующей персоной.

0

174

Мэррис Вэйш
А, в этом смысле.. *смутился* я просто по нему ну очень соскучился

0

175

*пришёл с кастрюлькой масалы* Всем доброго времени суток.

0

176

Риэсс Аса-Ллиран
Ооо.. *принюхивается* тема!
Как насчет начать конкурсы?

0

177

Так, покойнички, оживились! Где Мэррис, я требую балет зомби!

0

178

День добрый. Я так понимаю, это культурная программа?

0

179

Табири
Да, Великий. Можно еще сделать рекламу, ничего в ней не разумея

0

180

Сам-Ри Ниэль
Я тут.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Готичная вечеринка