Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Новогодний бал для двоих... троих? четверых!


Новогодний бал для двоих... троих? четверых!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Инсанирэ, Хоул (Лия и Аарон)
Место проведения: Дом Инсанирэ в Наоро.
Предыстория: Романтический вечер для вамфири и альва может закончиться... Многим, особенно если у них в доме есть парочка любопытных, умных и требующих к себе снимания любимца.

Отредактировано Инсанирэ (29.12.2014 16:09)

0

2

- Аарон, ты куда?! - Альв бежал следом за грифончиком, который выскочил на улицу и теперь прыгал из сугроба в сугроб. Кое-как поймав и подхватив на руки уже  не легкого малыша юноша унес его в дом, - холодно же! Ты еще мал для такой погоды. - Покачал головой отчитывая того, отряхнув от снега, вытерев и усадил на ковер, - не смей выходить на улицу.
Сам же он вновь отправился на кухню, где готовил ужин, стоило успеть все сделать к моменту возвращения вамфири. Тот куда-то отлучился сославшись на срочные дела.

0

3

Выбрав момент, когда парня не будет в главной комнате, мужчина телепортировался туда вместе с елкой и принялся за установку новогодней красавицы. Нарядив елку и запалив камин, потрепал, прибежавшего к нему Аарона.
- Что там наш ушастик готовит, пошли смотреть?
Оба стали подкрадываться к двери на кухню.

0

4

Пока грифончик находился в комнатах, альв в обществе пантеры готовил на кухне. Большая кошка внимательно следила за тем, как нарезались продукты, смешивались, и не упускала возможности выпросить своего излюбленного лакомства - вяленого мяса. Юноша уже успел закончить с салатами, приготовив запеченную картошку с мясом и теперь ждал, когда приготовиться пирог с мясом, внимательно следя за временем, чтобы не упустить нужный момент, а то подгорит.
Пока еще пирог пекся, Хоул занялся столом, начиная накрывать, накладывать еду, расставлять салаты, он даже не забыл про фрукты, и пирожки с мясом. На мгновение замер задумавшись, - странно, Аарон в такие моменты обычно рядышком и выпрашивает еду.. Лия, ты его не видела? - Озадаченно посмотрел на пантеру. Но та лишь отрицательно рыкнула и сама огляделась.

0

5

В это время вамфири и грифончик увлеченно играли в шпионов, высунув головы из-за двери и наблюдая внимательно за "противником". Переглянувшись, один (грифончик) пополз осторожно за ближайший шкаф, чтобы его не заметили он полз на пузе аккуратно. Второй же незаметно пытался пробраться за лакомствами вдоль стены.
Пантера заметила двух шпионов, но Аарон так умоляюще на нее посмотрел, что кошка не смогла устоять и раскрыть их маленькую хитрость.

0

6

Внезапный рык пантеры заставил оглянуться, а затем весело рассмеяться глядя на вамфири прижимающегося к стене и грифончика, что прижимался к полу. - Это, вы чем сейчас занимаетесь? А? - Хоул не мог сдержать улыбки, то и дело переводя взгляд с одного на другого, - я тут ужин приготовил, а они прячутся пытаясь что-нибудь утащить! А если обижусь? - Ушки забавно дернулись, теперь он смотрел внимательно на мужчину, - а где ты был весь день?

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Новогодний бал для двоих... троих? четверых!