Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новый. Весенний и мерисьюшный


Флуд новый. Весенний и мерисьюшный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Раймонд написал(а):

Когда я говорил "Вы", имел в виду не только тебя, ушастик *взлохматил тому волосы на макушке*Ах вот оно что! *хохочет* я в ваш социум недавно только влился, так что некоторых нюансов не догоняю. Но спасибо, что просветил )

та собственно ее так токо я вроде и называю... *задумался, фыркнул, дергает ухами* Надо попробовать усилить. Сделать поиск на дайрях...
Раз на дайрях водятся Шеры и вся остальная банда Рыжих, есть шанс зацепить через Ласт еще кого вкусного... *потер когтистые лапки*
Аниэль Кай-Ниннэ
Акции: Айлей разыскивает!

вот она, ссылка

0

92

Сам-Ри Ниэль
В Академию, здесь такие учителя!)

Раймонд
Поверю на слово))

0

93

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Надо попробовать усилить. Сделать поиск на дайрях...
Раз на дайрях водятся Шеры и вся остальная банда Рыжих, есть шанс зацепить через Ласт еще кого вкусного... *потер когтистые лапки*

А вот сейчас не понял цепочки твоих мыслей *вскинул брови*

0

94

Аниэль Кай-Ниннэ
вы еще грэма не видели. Тот - кадр. Истый грэм! Породистый!!
кстати, вы с Кау из одного города. Кофе?

0

95

Раймонд написал(а):

А вот сейчас не понял цепочки твоих мыслей *вскинул брови*

Понял, видать, главарь банды с остальными моими изысками не делился... Я к тому, что на дайрях обитает много наших нынешних игроков, а значит, если кинуть поиск в Ласт или в другое розыскное сообщество и они заметят своих, у нас будет еще больше ушастых и клыкастых. Ну есть робкая надежда.

0

96

Всем привет. *угрюмый волчик мод он*

0

97

Рагнар
о, а вот и героический главарь. Шоколаду? *сочувственно*

0

98

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Уж не знаю почему, но пословица do love, not war тут срабатывает в полную силу. По-моему, это горизонтальная война!

*задумчиво так, глядя на Ашхаи* прекраснейший не хочет повоевать со мной немножко? Я тут одно местечко знаю...

0

99

Сам-Ри Ниэль
М, действительно, спасибо)) Кау это Каурто?)

0

100

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Понял, видать, главарь банды с остальными моими изысками не делился... Я к тому, что на дайрях обитает много наших нынешних игроков, а значит, если кинуть поиск в Ласт или в другое розыскное сообщество и они заметят своих, у нас будет еще больше ушастых и клыкастых. Ну есть робкая надежда.

Я там не обитаю. Так что не знаю *хмыкнул и легко щелкнув по длинному уху, отошел сделать себе еще горячего напитка*

Рагнар
О, так это же братец той самой рыжей бестии *махнул рукой* кофе не желаешь?

Отредактировано Раймонд (04.03.2015 12:40)

0

101

Иллиор Аса-Иери написал(а):

*задумчиво так, глядя на Ашхаи* прекраснейший не хочет повоевать со мной немножко? Я тут одно местечко знаю...

*подавился кофе, утробно булькает им*

Аниэль Кай-Ниннэ написал(а):

М, действительно, спасибо)) Кау это Каурто?)

Ага. Каурто *кивнул* и насколько я вижу, акционную денюжку вам уже накрутили

Раймонд написал(а):

Я там не обитаю. Так что не знаю *хмыкнул и легко щелкнув по длинному уху, отошел сделать себе еще горячего напитка*

эй! *возмутился, прижимая ухо ладонью* Понял, теория не оправдалась. Жаль, жаль)
Но я смотрю, оживление пошло

0

102

Шиархи
Надо тоже что нибудь принести *задумчиво*

Иллиор Аса-Иери
Ты меня с Дагоном случаем не перепутал?

Сам-Ри Ниэль
Цветущий вид *усмехнулся*

0

103

Сам-Ри Ниэль
Похоже, что так))

Ладно, всем удачного дня, пора бежать)

0

104

Ашхаи
ага! Спасибо большое за авку)
правда, судя по сполохам огня на заднем плане - это я чем-то очень разозлил Кау.. и теперь спасаюсь, перепрыгивая через полыхающие предметы меблировки

0

105

Сам-Ри Ниэль
Героический главарь? Я что-то пропустил? Лучше мяса. *достал из-за пазухи ананас и вручил* Это тебе.)

Раймонд
*внимательно изучил взглядом и кивнул* Он самый. Не откажусь, если этот напиток богов приведёт меня хотя бы в относительно бодрый вид.

Отредактировано Рагнар (04.03.2015 12:50)

0

106

Рагнар
ананас? *оторопело шевелит ухами* Спасибо! Правда, я не понял, за что и к чему.. мясо так мясо, не вопрос. Ща поджарим)
Та я просто рыжую банду не к ночи вспомнил. Такое больше лучше не вспоминать) ну мало ли

0

107

Сам-Ри Ниэль
Твое ухо слишком явная мишень, так что не удивляйся )

Рагнар
*после изучающего взгляда, протянул таки чашку с кофе* какой взгляд! Нашел что-то интересное?

0

108

Сам-Ри Ниэль
Просто мне запомнилось, что ты их вроде любишь. И да, грац, с работой тебя. *улыбнулся* Ааа, Дон Первонах Сантабарбарози..ясно-понятно. *еле сдерживает внезапно подкативший смех*

0

109

Аниэль Кай-Ниннэ написал(а):

Ладно, всем удачного дня, пора бежать)

хорошего дня)

Раймонд написал(а):

Твое ухо слишком явная мишень, так что не удивляйся )

*ворчит что-то про чьи-то клыки, натянул на голову шапку*

0

110

Сам-Ри Ниэль
Интересные у вас развлечения.

Сам-Ри написал(а):

*подавился кофе, утробно булькает им*

Тебе нехорошо? Могу по спинке постучать *щурится*

0

111

Раймонд
*принял чашку* Нашёл. Зубы. *хмыкнул, отхлёбывая кофе* Благодарствую, кофе ароматный. Надеюсь, сударь, мы поладим. В последствии.. х)

0

112

Рагнар написал(а):

Просто мне запомнилось, что ты их вроде любишь. И да, грац, с работой тебя. *улыбнулся* Ааа, Дон Первонах Сантабарбарози..ясно-понятно. *еле сдерживает внезапно подкативший смех*

Нууу... скажем так, я их ем!) спасибо большое)
*булькнул и плавно ушел под стол* Не, чувак, я так чувствую, щас мы еще пару кличек придумаем. И НЕ ВСПОМИНАЙ про хлыст!!

0

113

Сам-Ри Ниэль
Между прочим, я зубами на твои уши не покушался, так что хорош ворчать *хохотнул*

Рагнар
О, мы несомненно поладим *улыбнулся, внимательно наблюдая за волком*  со временем.

0

114

Ашхаи написал(а):

Интересные у вас развлечения.

это что, вон, насколько я вижу, Иллиор тебя тоже куда-то приглашает)

Ашхаи написал(а):

Тебе нехорошо? Могу по спинке постучать *щурится*

ты знаешь, когда Смерть заботливо предлагает постучать по спинке, как-то даже и непонятно, к худу или к добру!
кстати, а почему именно Ашхаи? По Пратчетту?

Рагнар написал(а):

Благодарствую, кофе ароматный. Надеюсь, сударь, мы поладим. В последствии.. х)

я так понимаю, дальше обряд инициации... *ржет в голос, уже не сдерживаясь*

0

115

Раймонд написал(а):

Между прочим, я зубами на твои уши не покушался, так что хорош ворчать *хохотнул*

я оценил! *гордо кивнул* я так понимаю, все равно я тобой оцениваюсь как добыча.. *провокационно дернул ухами под шапкой и спохватился* кхм...

0

116

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вижу, Иллиор тебя тоже куда-то приглашает

Думаешь, он тоже будет мебель палить оО

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати, а почему именно Ашхаи? По Пратчетту?

По тангенсу *poker face*
О! Как ты удачно с этим вопросом! *вид весьма хищный и загадошный одновременно*

0

117

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я оценил! *гордо кивнул* я так понимаю, все равно я тобой оцениваюсь как добыча.. *провокационно дернул ухами под шапкой и спохватился* кхм...

Ты хоть и ушастый, но вамфири *подмигнул заговорщически*

0

118

Ашхаи написал(а):

Думаешь, он тоже будет мебель палить оО

Ммм.. нет, думаю, этого опасаться не стоит. Это не в его характере

Ашхаи написал(а):

По тангенсу *poker face*О! Как ты удачно с этим вопросом! *вид весьма хищный и загадошный одновременно*

а пащему не "потому что гладиолус"?

Ашхаи написал(а):

О! Как ты удачно с этим вопросом! *вид весьма хищный и загадошный одновременно*

*оглядывается в поисках путей отступления*

Раймонд написал(а):

Ты хоть и ушастый, но вамфири *подмигнул заговорщически*

Фух. Вот прямо камень с души! *искренне*

0

119

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а пащему не "потому что гладиолус"?

Чем тебе тангенс не нравится...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*оглядывается в поисках путей отступления*

Too late

0

120

Ашхаи написал(а):

Чем тебе тангенс не нравится...

я его просто обожаю! Почти так же, как и котангенс, просто необычный ответ х)

Ашхаи написал(а):

Too late

обреченно подобрался* Я читал всего пару книг. Просто у него офигенный смерть

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новый. Весенний и мерисьюшный