Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд мартовских вамфири


Флуд мартовских вамфири

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Альва Арлен
"Ну вот ты и попалась"сказал мысленно, так как если бы вытащил, то мог бы схлопотать по шее. А так, впустив свои клыки в прелестную и аппетитную шею, мог передавать мысленно информацию. Аккуратно опустившись на полянку посреди чащи, не отпуская девушку, мысленно спросил: "Что же с тобой сделать?" Руки, плавно опустились на талию девушки и аккуратно прижали её так, что спиной она упиралась в торс вамфири. Находясь же со спины, глазам открывался, очень прекрасный вид. А в мыслях вафмири, блуждали разные продолжения действий, но выбрал он сейчас самое правильное. "А теперь засыпай и отдыхай" клыки проникли чуть глубже и стали действовать усыпляюще, заставляя девушку отправиться в царство Морфея...

0

962

Альва Арлен
Усыпив, аккуратно уложил её на мягкую траву и накрыв покровом хаоса, оставил отдыхать посреди лунной поляны. Перед тем как исчезнув, аккуратно приложил подорожник к ранкам на шее и улыбнувшись, что опять остался голодный, выставил охрану, в виде копий Альвы, с усиленными параметрами. Теперь не боясь, что её кто-то сможет тронуть, без её ведома, он растворился во тьме...

0

963

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вы за Шариса?

я ПРО Шариса и Дерека...не считал, сколько дней прошло, но игра стоит

0

964

Крош Шэл написал(а):

я ПРО Шариса и Дерека...не считал, сколько дней прошло, но игра стоит

Шарис сказал, сегодня приползет. Переход хода осуществляется через неделю от последнего поста

0

965

Всем утра

0

966

Доброе утро *потирает глаза*

0

967

Альва Арлен
Утро добрым не бывает *зевнула* Хотя бы потому, что приходится вставать с постели

0

968

Квиллан Аса-Фадири
когда как))главное - выспаться

0

969

*Потягивается* Всем утра) Хотя...уже день)

0

970

Верэл Тшео
насколько продуктивно прошла ночь с проволочками?))

0

971

Крош Шэл
мелковато напилил, сложновато сначала плетение шло, но, как только чуть увеличил диаметр колец, там и не заметно, что они больше, дело пошло куда быстрей)

Отредактировано Верэл Тшео (16.03.2015 11:01)

0

972

Крош Шэл

От такая вот фиговина)

http://se.uploads.ru/t/GRbQY.jpg
http://se.uploads.ru/t/Hlrby.jpg

+1

973

Верэл Тшео
прикольная фиговина!а на что проволоку мотаешь?

0

974

Крош Шэл
Там рядом "ригели" лежат ХД Пасты от ручек, спицы)

0

975

Всем привет *обнимает подушку*

0

976

Хоул Алэ-Нролд
Привет, ушастый) До сих пор дрыхнешь?) Подъееееем!!! ХД *Вылил на голову стакан ледяной воды*

0

977

Верэл Тшео написал(а):

Там рядом "ригели" лежат ХД Пасты от ручек, спицы)

не думал, что пластик выдержит...ХД у меня штырь железный для сварки был с дыркой

0

978

Крош Шэл
Говорю же, мягкая проволока, удобная в обработке, самое то для вечерних посиделок, с более твердым металлом только в мастерской возиться) При отбивке и деформации вполне неплохо держит форму, а это все, что мне нужно для счастья)

0

979

Всем доброго времени.) *укутался в плед, в руках сжимает кружку с горячим молоком, размешанным с медом*

0

980

Леорлилль Кай-Аллоран
Молоко с медом?) Ты часом не заболел?)

0

981

Верэл Тшео написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Привет, ушастый) До сих пор дрыхнешь?) Подъееееем!!! ХД *Вылил на голову стакан ледяной воды*

*взвизгнул в панике забился под диван*

0

982

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*взвизгнул в панике забился под диван*

*Ржет* Ты чего? Я ж тебя не кипятком облил и даже не укусил ХД

0

983

Доброго всем времени суток *проскользнул в сторону любимого кресла с налитой кружкой кофе*

Верэл Тшео
Извини, что вчера не ответил на твоё приветствие, просто соскучился по всем этим врединкам и пропустил из виду *улыбнулся*

0

984

Верэл Тшео написал(а):

*Ржет* Ты чего? Я ж тебя не кипятком облил и даже не укусил ХД

Что смешного! Я вообще-то часто болею! *чихнул из-под дивана*

0

985

Фаирэ
Бывает) Имя означает "сумрак", либо "тень" с эльфийской квеньи, ежели не ошибаюсь?)

0

986

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Что смешного! Я вообще-то часто болею! *чихнул из-под дивана*

Так под пыльным диваном сидеть сутками, и я чихать начну, а это тебе закалка ХД *Вытащил из-за пазухи грушу* Кысь-кысь-кысь ХД

0

987

Верэл Тшео
Я уже не помню точно, но вроде сумрак, хотя я и искал насколько помню, слово Призрак для имени *улыбнулся*

0

988

Фаирэ
Точно) Для одной из игр я искал никнейм персонажа, извратился и обозвал "призрачным ветром", поэтому и смотрю, знакомое что-то)

0

989

*впорхнула, лучезарно всем улыбаясь* утречка, мои солнышки

0

990

Шиархи
О, душа моя, доброго утра)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд мартовских вамфири