Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд мартовских вамфири


Флуд мартовских вамфири

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сам-Ри Ниэль
*притащила с кухни ведро помидорок*

0

182

Альва Арлен
*подпер палочкой ведро и засунул помидорину под нее* надеюсь, за ночь поймается

0

183

Сам-Ри Ниэль
Нам тогда 12 ловушек надо оО

0

184

Альва Арлен
эта будет тестировочная)
все, я тоже спать)

0

185

Сам-Ри Ниэль
Доброй ночи)) Утром посмотрим поймали ли кого)

0

186

*бочком подошел к ведру и сдернул его*

0

187

Сам-Ри Ниэль
Ну что? *подошла так же с бочка*

0

188

*Сонный заполз во флуд* Здрасьте =_=

0

189

Верэл Тшео
Привет, белоснежка)
Чего сонный?

0

190

Раймонд
*Откуда-то с пола* Сам ты белоснежка =_=
Чем дольше спишь, тем больше хочется =_=

0

191

Верэл Тшео
ну-ну *скептично хмыкнул*
как нынче проходят занятия в академии? Вижу... *окинул валяющееся на полу тело* весьма продуктивно

0

192

Раймонд
Весна, ученикам не до знаний =_= *Заполз на диван ака альпинист на Эверест и завернулся в клубок*

0

193

Верэл Тшео
Ты прошлой ночью не бухал, случаем? *бровь изогнул*
Дохленький какой-то )

0

194

Раймонд
Я прошлой ночью никого не покусал =_= Или вон у этой рыжей кровь паленая была =_= Говорила же мне мать, не пей рыжих, у них нет души, не послушал =_=

0

195

Верэл Тшео
Которой рыжей? *прищурился*
Да и с каких это пор вкус крови зависит от наличия или отсутствия души *ржет*

0

196

Раймонд
*Отвернулся к спинке дивана, заворачиваясь в плед, бормочет сквозь сон* Треклятое соооооолнце, палит в самое окно =_=

0

197

Верэл Тшео
Так что там за рыжая была, говоришь?  *распахнул шторы пошире, сам в сторонку отошел при этом*

0

198

Раймонд
*Накрылся пледом с головой, недовольно зарычав* Не порти аппетит, аппетит не порть =_=

0

199

Верэл Тшео
*бровь изогнул и магией воздуха сорвал с белоснежки его плед, "случайно" перестаравшись, еще и без штанов и кафтана его оставив*
Я не услышал ответ на свой вопрос. Или у тебя в ушах бананы? Могу прочистить)

0

200

Верэл Тшео написал(а):

Или вон у этой рыжей кровь паленая была =_= Говорила же мне мать, не пей рыжих, у них нет души, не послушал =_=

*отдубасила его подушкой* Че ты там про меня вякнул, а?

Раймонд написал(а):

Так что там за рыжая была, говоришь?  *распахнул шторы пошире, сам в сторонку отошел при этом*

Это он обо мне, да-да. Доброго дня)

0

201

Альва Арлен
А, так вот оно что *улыбнулся, кивнув приветственно*
Доброго дня. Рыжие девушки очаровательны, конечно *аккуратно выудил подушку из рук девушки*
Да что ему с этой утвари. Ты лучше его крестом серебряным проткни. Больше пользы будет )

Отредактировано Раймонд (10.03.2015 13:59)

0

202

Раймонд
Я ему советовала не пить мою кровь если, что *покивала* Он сам виноват, что не послушался *смеется* О, как) Возможно вы правы)

0

203

Раймонд написал(а):

Да что ему с этой утвари. Ты лучше его крестом серебряным проткни. Больше пользы будет )

Убивать его еще рано, он не до конца отмучился, за то, что испил крови Ольшина Таргоро хд

0

204

Альва Арлен
Он вамфири. Пить кровь это его... скажем так, пропитание *лукаво прищурился*

0

205

Раймонд
Но только не Оля, он под моей защитой хд

0

206

Раймонд
Да с другом мы вчера гуляли, выпили сначала одного, потом другого, а потом я травонулся этой рыжей =_= *Ушел в темный-темный угол флуда*
Альва Арлен
Отстань, женщина, не до тебя =_=

0

207

Альва Арлен написал(а):

только не Оля, он под моей защитой

Да, Великая Шиархи, не люблю я кровь алкоголиков, пусть и малолетних, только когда совсем жрать нечего =_=

0

208

Верэл Тшео написал(а):

Отстань, женщина, не до тебя =_=

Ладно-ладно, я сама слишком устала, чтобы доставать тебя хд

0

209

Альва Арлен
Вот, правильно, иди отдохни, подоставай кого-нибудь еще, а я буду спааааааать =_=

0

210

Верэл Тшео
Слабак

Альва Арлен
Защитой, говоришь? *ближе подошел, пол метра до девушки не дойдя. Принюхался* и как ты защищать этого, как его там, Оля собралась?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд мартовских вамфири