Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя улучшения здоровья)))


Флуд во имя улучшения здоровья)))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Водопад

http://wallpapernature.net/wallpapers/1/bridge-over-waterfall-800x600.jpg

Отредактировано Фаирэ (25.03.2015 19:51)

0

181

Квиллан Аса-Фадири
*лишь махнул рукой, прекратив получать бесполезную информацию*

0

182

Фаирэ
*посмеялась над ним и пошла по своим темным делишкам*

0

183

То приятное чувство, когда доделал другу дизайн х)

0

184

Альва Арлен
Ты с ним справилась? *вспомнил, что она уже долгое время, занималась каким то дизайном*

0

185

Фаирэ
Разумеется)) *довольная моська* Все сделала) осталась только мелкая графика в виде рекламы и баннера)

0

186

Альва Арлен
Поздравляю с завершением, такой ответственной работы *улыбнулся*

0

187

Фаирэ
Пасибо)) *потискала его на радостях*

0

188

Альва Арлен
*усмехнулся, не противясь тисканью* Рыжий Шухер)))

0

189

Фаирэ
Сам ты шухер))

0

190

Фаирэ
нет, я пытаюсь понять, почему так страшно опоздать

0

191

Альва Арлен
По сравнению с тобой, я улитка *улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль
Потому что, терять хорошее место работы не охота *ответил спокойно*

0

192

Фаирэ
Ой да ладно тебе х)

0

193

Альва Арлен
Так что ты Шухер, а не я *улыбнулся смотря на рыжульку*

0

194

Фаирэ
Но бегаешь то ты быстрее меня)

0

195

Альва Арлен
ну так, что бы охотиться на таких как ты быстрых, нужная невероятная прыть *в мгновение ока, оказался за спиной девушки, обнимая её вокруг талии и кротко касаясь шеи девушки губами*

0

196

Фаирэ
Ах ты *инстинктивно ударила локтем в солнечное сплетение* Предупреждать же надо, я же испугалась

0

197

Альва Арлен
*невольно охнул, но не отпустил из объятия, уткнувшись носом в волосы и вдыхая аромат* если бы я предупреждал, ты бы начала ломаться *усмехнулся*

0

198

Фаирэ
Конечно же начала бы, распускаешь блин руки *ворчит немного краснея*

0

199

Фаирэ
расслааабься, все будет хорошо! *упоролся киной*

0

200

Альва Арлен
Ну раз краснеешь, значит нравиться *прошептал, всё так же обнимая и немного сильнее прижав к себе*

0

201

Сам-Ри Ниэль
Если так будет то хорошо *улыбнулся*

0

202

Фаирэ
Это потому что ты меня смущаешь *попыталась осторожно выбраться из объятий*

0

203

Альва Арлен
Смущаю мммммм? *спросил так же шёпотом и усадив тебя к себе на колени. Спиной прижав к своей груди и так же удерживая руки на животе, правда теперь, нежно поглаживая руками. При этом продолжая вдыхать чудесный аромат*

0

204

Фаирэ
Ты что специально это делаешь? *попыталась осмотреть на него через плечо, и более активно старается высвободиться из объятий*

0

205

Альва Арлен
Мммм что именно? *уткнулся лицом в волосы, так что не видно эмоций, лишь игривая интонация шёпота. Хоть руками и поглаживал девушку в области живота, но не давая шанса сбежать. Так же вдыхая аромат волос, нежно коснулся поцелуем затылка девушки*

0

206

Фаирэ
Вот все это *перестала брыкаться, так как уже поняла, что освободиться самой не получится*

0

207

Фаирэ
куда оно денется...

0

208

Альва Арлен
Не понимаю о чём это ты *поцелуй повторился, но он был уже куда нежнее первого. А руки всё так же нежно ласкали девушку в области живота, то поднимаясь выше, то спускаясь, но возвращаясь на исходную*

0

209

Сам-Ри Ниэль
Куда-нибудь...

0

210

Фаирэ
Блин *еще раз ударила локтем, чтоб не распускал руки* Надеюсь ты успел сохраниться, перед тем как посадить меня к себе на колени

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя улучшения здоровья)))