Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд от заката до рассвета


Флуд от заката до рассвета

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кайлан Аса-Фадири
я смотрю, ты там уже живешь

0

872

Сам-Ри Ниэль
У нас скоро аттестация, вдруг выгонят? Я не должен оставлять незаконченных важных дел

0

873

Мяяяааау, мяаааау, где же, где же, где моя королева? *постит, сидя на спинке кресла*

0

874

Кайлан Аса-Фадири
И где это она шарится...* закрывает ладошкой рот миражу* это что за мартовские завывания?)))

0

875

Герда Айри
Мартовские не такие *издал куда более громкое длинное мяукание* Вот мартовское! И действительно, где она шарится? *сполз в кресло и копает лапкой подушку*

0

876

Кайлан Аса-Фадири
*удивлён но смотрит* мда, в марте нужно находиться от тебя подальше...такого кошака и перепугаться не грех...а Королёва наверно это, этикет учит)))* замоталаст в плед по самые уши* я чего то змерзла яки цуцик...

0

877

Герда Айри
Она замерзла, когда у нее есть собственный альво-мираж для сугреву... *свернулся в кресле*

0

878

Кайлан Аса-Фадири
Ну а почему я должна к тебе подходить, волчица птица гордая))) Миражик, иди ко мне а, согрей непутевую девицу* бровки домиком похожа на маленького гномика*

0

879

Герда Айри
Потому что когда я сам, без просьбы свыше, подхожу к девушкам, начинаются визги и протесты... *подошел, обошел ее и лег, свернувшись клубочком вокруг девушки* И я не знаю даже, в каком случае визгов больше, когда я мираж или когда я альв)

0

880

Мрррр *тихонько воркует*

0

881

Кайлан Аса-Фадири
Ко мне можно подходить всегдавсегда,я всегда мерзну..поделить теплом)))) *ластится и чуть не мурлыкает*

0

882

Герда Айри
Я нашлю на тебя проклятие вечного замерзания и не отойду ни на минуту, моя дорогая) *заурчал и обвил ее хвостом*

0

883

*прилевитировал к себе блокнот и карандаш, начертил в блокноте галочку и убрал*

0

884

Кайлан Аса-Фадири
Не надо вечного, оно на мне и так есть...хочу тепла и ласки)))

0

885

Герда Айри
*урча, ластится, обхватывает лапой и прижимает к теплому меху* Я удовлетворил желания?)

0

886

И снова я остался один, совсем один! *вздохнул* Пойду напакощу

0

887

Кайлан Аса-Фадири
вот стоит только на секундочку отойти..у меня телефон замерз и отказался отправлять сообщение...и чего это ты там пакостить собрался, а?

0

888

Герда Айри
*вытаскивает голову из банки с шоколадной пастой и делает невинную мордаху* Ничего *облизал усы* Абсолютно. Сижу, никакого зла не причиняю.

0

889

Кайлан Аса-Фадири
*умиляется* а улики надо убрать)))*подошла и утерла мордочку от шоколада* вот так получше будет)))

0

890

Герда Айри
*приластился* Мурррк

0

891

Кайлан Аса-Фадири
вот ну чистый кошак)))а я хочу танцевать...*закружилась* хм, а кто нибудь танцевал с миражом?*лукаво смотрит*

0

892

Герда Айри
С миражом неудобно. Неудобно миражу) *превратился в альва и закружил девушку по флуду* С альвами тут тоже не танцевали. Во всяком случае, не при мне)

0

893

Кайлан Аса-Фадири
*млеет от удовольствия*как можно было упустить такое?такой шанс оттоптать ноги альву))))

0

894

Герда Айри
Оттоптать ноги вульфарке тоже приятно :3 По сравнению с моими сестрами я жутко неуклюжий

0

895

Кайлан Аса-Фадири
хаха*злодейский смех* я жила в деревне и о танцах знаю только то, что из танцуют в паре, если это конечно что-то классическое)))*встала на лапы миражу и делаю вид что танцую сама*прелестно, просто прелестно)))

0

896

Герда Айри
А представляешь, ведь я сейчас альв, а не мираж :3 *рука спустилась на талию*

0

897

Кайлан Аса-Фадири
эм...я тебе сочувствую))))*продолжает так танцевать*я наглая маленькая моська, на которую кое-то покушается..да да...

0

898

Герда Айри
А я был бы за себя рад :3 *рука спустилась чуть ниже положенного*

0

899

Кайлан Аса-Фадири
но но но, попрошу лапки, не распускать, вот женишься и будешь, а сейчас ни ни...*грозит пальчиком*
Меня не терять, я это, по важному делу на пол часа пошла)А тебе советую подготовить лак)))

0

900

Герда Айри
О, это мне недолго) *достал косметичку* Что? Я весь депигментированный, мне нужны цвета!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд от заката до рассвета