Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд от заката до рассвета


Флуд от заката до рассвета

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кайлан Аса-Фадири
ну я то не бабушка...и я люблю зеленый)))http://troll-face.ru/static/mememaker/d/0/21076-kot-iz-shreka.jpg

0

962

оууу... *при виде этих глаз распался на составляющие и уполз пиарить*

0

963

Сам-Ри Ниэль
удачи *машет вслед платочком*

0

964

Герда Айри
*превратился в альва, призадумался, почесывая подбородок* Ага, любишь, так носи!) *призвал откуда-то лужайку зеленой травы, нагнулся, взялся за край, приподнял что-то изумрудно-зеленого цвета и встряхнул* Вот, миледи *аккуратно протягивает легкое шелковое платьице, унизанное маленькими изумрудами*

0

965

Кайлан Аса-Фадири
Решил не спорить с девушкой а задобрить подарком...И у тебя получилось))))Платье великолепно *сбегала переодеться, вернулась и красуется перед альвом* а шторы  будут желтые))) :rolleyes:

0

966

Герда Айри
Шторы заколдованы под герб, они всегда малиновые, пока ты не расколдуешь их,разбив заклятье древнего лорда хаоса :Р Ну или не захватишь мой замок под желтым гербом.

0

967

Последнее это непроверенная информация, еще не было случая, чтоб кто-то ходил с флагом такого цвета)

0

968

Интересно, можно ли совмещать преподовательство с должностью Главы рода Огня? хдд И кстати в огненных в занятых вообще никого не нашла , никому не нравится огонёк?))

0

969

Кайлан Аса-Фадири
Очарую и порабощу хозяина замка, тобишь тебя и так уж и быть, они будут с желтой каемкой в зеленый горошек))) :D

0

970

Тайвэр Амбита
Господин Каурто огнемаг, и, говорят, испепеляюще хорош) А еще Лео) А больше я и не помню.

0

971

Тайвэр Амбита
ну появились вы, так что думаю и другие Огоньки не за горами))) 8-)

0

972

Герда Айри
Неа) Лишь выйдя замуж, ты приобщишься к знатному роду. У этого знатного рода малиновые флаги) И шторы. Не заставляй меня делать янтарное платье, оно будет кричащим и полупрозрачным, учти

0

973

Кайлан Аса-Фадири
это уже более многообещающе)) Не знаете, за надпись к учительству о Главе рода мне попадёт или нет? хд Амбиций у меня нет, мне и взбалмошной преподовательницей будет неплохо, но почему бы не воспользоваться возможностью))
Герда Айри
будем надеяться)

0

974

Кайлан Аса-Фадири
издревне мужчины ради своих любимых шли на подвиги, так что шторы ты мне уступишь и вообще дизайн комнаты)))А платье будет в той самой комнате, не иначе))

0

975

Всем доброго вечера)

0

976

Герда Айри
Я инноватор, подвиги - да, дизайн и мой макияж - нет, мэм!  Х)

0

977

Риэсс Аса-Ллиран
Здравствуйте))*радостно машет*

0

978

Риэсс Аса-Ллиран
Доброго, родственничек. Смотрите, смотрите на мою роскошную шевелюру до пояса в последний раз, Кара Востока заявила, что захватывает мой трон и меняет шторы)

0

979

Кайлан Аса-Фадири
Ну хорошо *перестала спорить и покорилась*...и где это наш принц пропал, думаю его гвардейцы смогут выбирать себе цвет штор *лукаво коситься в сторону Кайлана и следит за реакцией*

0

980

Герда Айри
Гвардейцы могут, если у них в казармах есть шторы) А в волшебных замках последнее слово за чародеем) *следит за ответной реакцией* Интересно, а у Марко в казармах есть фонтан?..

0

981

Кайлан Аса-Фадири
У элитных гвардейцев, элитные комнаты)))
если только чародею не попалась умная жена))))
Ты хочешь меня утопить?*притворно испугалась*

0

982

Герда Айри
Нет, только намочить) Кто же променяет короля-чародея на гвардейца, свободу выбора и желтые шторы... Ладно б фиолетовые... Ну какой брак без драк) Не ссорятся только в борделях...

0

983

Кайлан Аса-Фадири
тогда тебя ожидает очень веселая жизнь))))Ибо в борделе тебя точно не будет)))

0

984

*опустился на ковер*

0

985

Герда Айри
Да, я туда обычно не хожу, мне доставляют на дом) Я ж постоянный клиент, вот, у меня даже вийапи-карта, батюшка на четырнадцатилетие подарил... Жх, где-то он сейчас ползается, старый змей...

0

986

Табири
Приветствую, Верховный *поклонился*

0

987

Табири
Доброго вечера вам)))
Кайлан Аса-Фадири
какая интересная информация, считай что карты ты лишился))))Вот видишь даже Бог справедливости и Исцеления пришел, справедливость нужна мне, а вот тебе может понадобиться исцеление в скором времени))

0

988

Герда Айри
Мне тоже нужна справедливость, мой дом - мои шторы, а карточка *подышал на золотую пластинку* последняя память об отце! О, Кара Востока, ты бессердечна

0

989

Кайлан Аса-Фадири
да да, я такая..я ещё наведу порядок,  а то ишь, распоясался, шторы его, карточка его...

0

990

Герда Айри
Альвы тысячу лет будут передавать из уст в уста легенды о твоей жестокости *покачал головой*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд от заката до рассвета