Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 128

1

Вы отвечаете на вопрос предыдущего и задаете свой. И так по цепочке. Итак...

Чему вы хотели бы научиться?

0

91

Чисто гипотетически, да ))

Что делать если хочешь мороженку, а денег нет?

0

92

Хм... заработать на неё?)

Что вы делаете утром первым делом, встав с постели?

0

93

Ложусь обратно, лол

Чем на ваш взгляд можно заняться в субботу вечером, если ты полосатый кот

0

94

Наслаждаться собой и своими полосками)

Какой алкоголь вы последний раз пили?)

0

95

Медовуху!

Где вы были прошлым летом, если бы?

0

96

Ммм?.. Если я правильно понял вопрос, я провёл пол лета в Санкт-Петербурге)

Какой ваш любимый вид морепродуктов? (навеяно осьминогом внизу форума xD)

0

97

Рыба-собака)))

ЛОЛ!

http://s7.uploads.ru/t/qjfeY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5r8hx.jpg

Почему тут так много альбиносов?

0

98

Арчибальд написал(а):

Почему тут так много альбиносов?

Потому что все хотят казаться исключительными. Тут еще амбидекстр был, но восхищенья не снес.
Я то же самое спрашивал! Почему когда я задаю вопрос, никто не обращает внимание, и потом задает тот же самый вопрос?

0

99

Кайлан Аса-Фадири
ХЗ

Почему когда я задаю вопрос, никто не обращает внимание, и потом задает тот же самый вопрос? (Гыгыгы XD)

+1

100

Арчибальд
*сложил руки на груди* Я считаю, что люди, которые так делают, делают это нарочно, дабы проявить свое неуважение и полное пренебрежение твоими чувствами

Почему медовухи, которая мне в прошлый раз так понравилась, не было сегодня в Ашане?

0

101

(за место Ашана прочитал Ашхаи, лол) Потому что в подвале Ашана, где ее разливают, производители объявили забастовку и требуют снижения пенсионного возраста, ибо пчелы до шестидесяти не живут.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Арчибальд
*сложил руки на груди* Я считаю, что люди, которые так делают, делают это нарочно, дабы проявить свое неуважение и полное пренебрежение твоими чувствами

Не плач блондинчик, не обращай внимания на тупые шутки тупого, бесчувственного наемника-неальбиноса

Я тут недавно поставил брашку на меду. Го ко мне?

+1

102

С удовольствием бы попробовал домашней "крафтухи"))

Что лучше всего стимулирует вас отписать пост соигроку?

0

103

Хороший пост соигрока *хмыкнул*

Давно ли вы ходили в поход?

0

104

полтора месяца назад (интенсивна подготовка на полигоне, во время службы)

что нас заставляет писать?

0

105

Любопытство *и дедлайн*
Если бы был выбор при рождении, то кем бы вы хотели стать?

0

106

Драконом
Если бы вам дали коробку аахенских пряников, за сколько минут их бы не стало?

0

107

Минут? Да тут счёт на секунды бы пошёл.)

Каким(ой) супергероем(иней)/суперзлодеем(йкой) вы бы хотели стать?

0

108

*поднимаю вопрос заново, но сам в супергероях не шарю*

0

109

Марко Ардженто написал(а):

Каким(ой) супергероем(иней)/суперзлодеем(йкой) вы бы хотели стать?

Супергероиня — Электра
Суперзлодейка — Харли Квинн

Вопрос: Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

0

110

Отнюдь...я слишком ленив и рассеян для этого)

Что предпочтительнее, фильм или книга?)

0

111

Книга, но только не из списка бестселлеров.

Каким персонажем интереснее играть: мужским или женским?

0

112

Для меня интерес к игре определяется, как правило, наличием хорошего соигрока, а чью маску на себя примерить - уже дело десятое...)

Что посоветовали бы прочесть и почему?)

0

113

Верэл Тшео написал(а):

Что посоветовали бы прочесть и почему?)

Я бы посоветовала книги о детективе Фраксе (автор Скотт Мартин). Хорошее сочетание детектива, фэнтези и юмора.

Чем согреваетесь в это время года? )

0

114

Любимый плед, чашка горячего чая с лимоном...в особо отчаянных случаях рюмочка лимончелло, которая согревает не только тело, но и душу...к слову, о душе, с недавних пор ее греет новый альбом любимой группы))

Ваше любимое время года?)

Отредактировано Верэл Тшео (04.11.2021 14:32)

0

115

Верэл Тшео написал(а):

Ваше любимое время года?)

Лето.
С детства не переношу тёплую одежду.

Вопрос
Что предпочитаете больше: чай или кофе?

0

116

В зависимости от времени дня, настроения, компании, иных обстоятельств...)) В целом я предпочитаю...воду)))

Любите ли вы сладкое?) Если да, какой сорт сладостей самый любимый?)

0

117

Верэл Тшео написал(а):

Любите ли вы сладкое?) Если да, какой сорт сладостей самый любимый?)

Это необходимый допинг XD
С недавних пор полюбились муссовые торты. А так... Зависит от настроения и того, что есть под рукой)

Вопрос
За какую расу ещё не играли, а очень хочется?))

0

118

Люблю эксперименты, поэтому за ролевую жизнь успел отыграть все, что мне было интересно...нууууу...или по крайней мере все, ведь есть же наверно миры и расы, которые я еще не знаю))

Любите ли вы путешествовать?)

0

119

Верэл Тшео написал(а):

Любите ли вы путешествовать?)

Очень люблю. И очень хочется продолжить это приятное занятие: уже целый список стран накопился ))

Вопрос
Будете смотреть второй сезон "Ведьмака" от Netflix? Какие ожидания? (Сама жду его как продолжение анекдота XD)

0

120

Я и первый-то не смотрел...только книги прочел...дошел до момента телепортации Цири с помощью Башни Ласточки, если не ошибаюсь...))

Где уже успели побывать?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Вопросы