Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 128 из 128

1

Вы отвечаете на вопрос предыдущего и задаете свой. И так по цепочке. Итак...

Чему вы хотели бы научиться?

0

121

Верэл Тшео написал(а):

Где уже успели побывать?)

Очень мало где, если честно.
Польша, Китай, Тайланд, Греция (Крит), Северная Корея, Турция (Стамбул).

В Северную Корею хочу вернуться в первую очередь, не всё успела посмотреть, что хотела.

Вопрос:
Где успели побывать вы. И куда хотели бы вернуться?

0

122

Я в основном осваиваю Россию, а за рубежом мало, где бывал, самое далекое - Италия, а в остальном страны-соседи: Беларусь и Абхазия)) Вернуться...мне хочется всюду, где уже был, но больше всего, безусловно, Домбай и цветущая весенняя Черная пирамида на Красной поляне...)) Да! Я хочу однажды вернуться на Эльбрус и попытаться подняться выше, чем удалось в этот раз...из-за проявившейся несколько раньше, чем ожидал, горной болезни,  посетил только станцию "Мир" на высоте 3500 метров над уровнем моря...Хочу выше! Еще выше!!)) А еще, думаю, еще не раз бы сплавился по Белой (Агидель), виды там...душа отдыхает)

Какой самый необычный предмет привозили в качестве сувенира?)

+1

123

Верэл Тшео написал(а):

Какой самый необычный предмет привозили в качестве сувенира?)

Пожалуй, такого не было. Была целая сумка торуньских пряников, и это было забавно - то, как я старалась, чтобы они не повредились в пути.
Ещё были очень дорогие сердцу вещи: чашки для чая из Северной Кореи.
Я обычно почти ничего не привожу из поездок, чтобы быть налегке)

Вопрос
Какой ваш любимый алкоголь?

0

124

В целом я не любитель...что не мешает в каждой поездке пробовать что-то местное)) (Одна крам-бам-буля белорусская чего стоит) Однако, пожалуй, итальянский лимончелло для меня - вещь самая приятная из всех... Не смотря на довольно неслабую крепость, он обладает отличным свежим ароматом лимонной цедры, скрывающей горечь... Это единственный напиток, который я позволяю себе в особо тоскливые холодные осенние дни в небольших количествах для "сугрева" тела и души...) Если Италию я про себя называю страной, что пахнет солнцем, лимончелло - ликер, хранящий в себе вкус итальянского солнца...))

Какую музыку вы любите?)

0

125

Верэл Тшео написал(а):

Какую музыку вы любите?)

Преимущественно тяжёлую, но в последнее время слушаю всё, что не раздражает ))

Как планируете встречать на Новый Год?

0

126

Еще не решил, столько вариантов, что глаза разбегаются...))

Какой ваш любимый праздник?)

0

127

Верэл Тшео написал(а):

Какой ваш любимый праздник?)

Он появился относительно недавно - день рождения моей дочки ))

Какой праздник был для вас самым запоминающимся?

+1

128

Новый год 2020, когда в зимние праздники я вырвался в гости к старинным друзьям в Москву, а кроме этого совершенно неожиданно мой билет на концерт "Эпидемии" выиграл пропуск на саундчек и за кулисы + личное общение с группой, то бишь моими кумирами, а если учесть, что там были приглашенные гости-солисты из групп, чьим творчеством я разбавляю периодически свой трек-лист, и с ними тоже можно было беспрепятственно пообщаться, то подарок этот был выше всяких похвал))

Есть ли у вас семейная традиция?)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Вопросы