Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 61 страница 90 из 319

1

Очень понравилась игра, потому я нагло ее сперла. По моему это весело и интересно, и дает много возможностей развлечься не только вне игры, но и в игровой части.

Правила просты)
1) Несколько (от трех и больше))) человек кидают кубики.
2) Тот, у кого самое бОльшее число выпадает, становится Королем.
3) У кого самое самое меньшее - Шутом)))
4) Король может приказать Шуту все, что угодно (в пределах разумного и правил форума))) - от написать стихи в честь себя любимого до покрасить волосы Шута в зеленый. То же самое он может ему приказать в отношении всех, кто участвовал в данном туре бросков.
5) Следующий тур бросков можно начинать сразу, как только будет высказано желание Короля.
6) За исполнением желания следит лишь сам Король, загадавший желание - он может и махнуть рукой, а может и нет)))
7) Если выпало два Короля или два Шута (одинаковые цифры максимума или минимума) - эти двое перекидывают кубики заново, решая вопрос "Чьи в лесу шишки?" хдд
P.S. Учтите, что при этом вы оба рискуете стать Шутами, если цифра выпадет меньше, чем у нынешнего Шута. Можно уступить место Короля, тогда вы точно не станете шутом. но и Королем тоже не станете))

Ах, да, ВАЖНО! - желание Шут должен выполнить любым способом, но так, чтобы результат можно было как-то выложить на форум (поэтому, Короли, загадывайте что-то действительно выполнимое)).

0

61

[dice=9680-9680-26]

0

62

[dice=1936-7744-26]

0

63

Ах, какой яркий образец справедливости

0

64

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ах, какой яркий образец справедливости

Думаешь Табири пошаманил?

0

65

Люка
*пожимает плечами* Загадывай)

0

66

Я смотрю, загадка озадачила сфинкса)

0

67

[dice=9680-1936-26]

0

68

Кайлан Аса-Фадири
Ты должен будешь провести с Марко философскую беседу, и попытаться доказать ему, как принц не прав, выступая на стороне Аримана в Сарборо. Можно в основе, можно во флеше, да хоть в альтернативе )

0

69

Люка
Это то, что я уже делал) Но могу еще раз, как изловлю, ок, в игре все равно собирался
[dice=1936-7744-26]

0

70

[dice=11616-11616-26]

0

71

да я бог! *смеется, покосился на Ашхаю* сорь, аватар бога ))

0

72

[dice=1936-11616-26]

0

73

Люка
Ну,видимо, с тебя еще одна задачка для меня)

0

74

[dice=5808-9680-26]

0

75

Кайлан Аса-Фадири
Хмм, я даже не знаю. перекрась на неделю волосы на аватарке... ну допустим в сиреневый ))

0

76

[dice=9680-7744-26]

0

77

Люка
Окей) *ушел искать*

[dice=3872-9680-26]

0

78

опа, два Шута! )

0

79

Люка
Кекеке, вот твой бог) Три раза ты король)

0

80

Достаточно фиолетово?

0

81

Кайлан Аса-Фадири
А рога откуда? Герда постаралась? хдд

0

82

Люка
Но-но, не наговаривай на королеву! А то натравлю)

0

83

Что-то интересненькое))
Так вот всегда, чуть что, сразу Герда... А Герда между прочим, рога не наставляет, она только лапшу на уши вешает))
  [dice=3872-3872-26]

0

84

Герда Айри
Похоже, ты проиграла Люке) Парниша вчера был в ударе)

0

85

Кайлан Аса-Фадири
Я Шут))*звенит колокольчиками на шапке*

0

86

Герда Айри
Можем не ждать его, вечером придет и загадает тебе)

[dice=3872-7744-26]

0

87

Кайлан Аса-Фадири
И дальше играть можно?
[dice=7744-5808-26]

0

88

Герда Айри
Они мне сказали, что не запутаются)

0

89

Кайлан Аса-Фадири
Ну хорошо)) я же тебе придумываю задание?
Самое любимое высказывание твоё?

0

90

Герда Айри
Ты просишь меня его сказать?) А то я вспомнить даже не могу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Король и Шут