Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Сцена


Сцена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/IjEyg.png

Здесь постоянно звучит музыка, для гостей играют лучше барды Айлей! Музыка меняется каждую неделю, будьте внимательны. Если вы пришли потанцевать (один или с кем-то), вам придется подчиниться ритму. Если играет медленная музыка - придется искать пару.
Разумеется, музыкантам можно заказывать что-то свое (и тогда остальные будут обязаны подчиниться вашему диктату) или вовсе сыграть вместо них. Другие виды выступлений лишь приветствуется - и здесь, в толпе зрителей - а может, и музыкантов тоже?- совершенно точно затесался сам Тианнан.

0

2

[audio]http://pleer.com/tracks/4540218Sn8X[/audio]

0

3

Где же ещё быть танцовщице, как не там, где звучит музыка? Я люблю танцевать, это мой способ выплеснуть эмоции и именно в танце, есть небольшая возможность увидеть меня настоящую. Тело не врет, оно двигается в такт, показывая когда я счастлива, а когда моё сердце застилает тоска и музыка мне в этом не помеха, какой бы, казалось, неподходящей она не была бы. Сегодня же праздник, это тот случай, когда можно и себя развлечь и денег подзаработать. Прибыли мы с друзьями в город недавно, и пока показывали только мелкие постановки, чтобы повеселить народ.
А сейчас было моё любимое время. А вы знаете как открывается рот детишек, что видят плавные движения танца, когда юбка обхватывает ноги, как будто обнимая, а потом вновь вспыхивает ярким цветком? Именно в детском восхищении нет ничего неприятного, они видят лишь красоту и им совсем неважно, чтобы ножки открылись чуть больше или девушка выгнулась посильнее, а вот мужчины... О, их взгляд горит, а руки тянутся, да вот только чаще всего для меня это малоприятно, поэтому я и для себя делаю чуть чуть приятно. А что? Подойди, крутанись, парочка ловких движений и оп ля, кошелек с деньгами уже у меня, или пара монет, или какая нибудь побрякушка. Мелочь, а приятно. У меня на губах улыбка, человек в восторге от собственной неотразимости, все довольны.
Музыка, что сейчас играла со сцены, мне понравилась, я пошла в толпу. Моё ярко алое платье пылало как костер, поэтому когда я закружилась, то толпа немножко разошлась, а я попала в свою стихию. Поворот, прогиб и так далее, череда движений, когда растворяешься и совсем не важно что нет партнёра, он есть, в моём воображении, самый лучший танцор и я почти счастлива. Попавшийся мне на глаза кошель, избавил меня от партнера, зато прибавил идей.
Пару монет? Мне? Ах, они мне необходимы и вот-тот дядечка, с длинными усами не будет против...Хотя.. Да кто будет его спрашивать.
Оказавшись рядом с намеченной жертвой, я я зашла за его спину, положила ладони ему на плечи, потом потом крутанулась, использую мужчину как поддержку и вытащила, почти честно заработанные и вновь скользнула в толпу, удовлетворенно посверкивая глазами.
Ах, какая я молодец, можно будет побаловать себя конфетами.-пробормотала я себе под нос, уже практически чувствую вкус замечательного лакомства.

Нынешний образ

http://s9.uploads.ru/t/VQSNw.jpg

Отредактировано Доротея Элингтон-Одли (31.10.2016 19:09)

+1


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Сцена