Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь единства рас Айлея!


Флуд в честь единства рас Айлея!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://pp.vk.me/c630817/v630817582/3ad4d/wnbZWuJzraQ.jpg

С новым флудом стартуют наконец флудовые квесты. Как мы помним, в них несколько уровней, за каждый уровень начисляются свои очки. Количество очков подчас зависит исключительно от вас, а подчас - от удачи. Очки можно потратить в специальном магазинчике, а можно собрать и после праздника перевести в сонии (*10), или отложить про запас на будущее. Итак...

Первый уровень - сменить аватар. Тема - мифы. Стоимость - 5 очков.
Засчитываются только показавшиеся в этом флуде.

Корделия - 5 очков
Норман - 5 очков
Кайлан - 5 очков
Дарина - 5 очков
Сам-Ри Ниэль - 5 очков
Шеду Грей - 5 очков
Доротея - 5 очков
Марко - 5 очков
Арнэо - 5 очков
Валла - 5 очков

Второй уровень - выбрать из трех листиков один. Под каждым листиком скрывается свой приз, но каждый раз - разный! Угадать сходу невозможно, некоторые из них можно перебрасывать. Выбирать можно лишь один раз. Поехали!

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/3a/b2ba5c7bb5286a29ed9a94b4c885493a.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/1e/ba669d3f9ae82d741527d093a6940c1e.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/93/bc19d20ffe966055064c1ab2b613e593.png

Счастливые обладатели призов за лотерею

Корделия Ардженто
10 очков/100 соний/перебросить
Амулет Сна

Норман
Семидневница

Кайлан Аса-Фадири
Коробка конфет "Миллениум"/перебросить
Диадема Феникса

Шеду Грей
Кот-Баюн
http://i82.fastpic.ru/big/2016/1030/5a/66708c412bab477c8e31840e0ccb975a.jpg

Ольшин Таргоро
Амулет Сна

Доротея Элингтон-Одли
Заколка Дикси

Дарина
20 очков/200 соний/перебросить
Счастливый билетик (любой товар, стоимостью до 1000 соний)

Марко
Яйцо фамильяра

Тео Ло-Амис
Поцелуй Ши-Айзы

Арнэо Ноа
Заколка Дикси
[/align]

Валла Элар
20 очков/200 соний/перебросить

Если вы затрудняетесь с выбором, можно бросить дайс. Догонять этот уровень можно в любой день до самого конца праздника.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных + 18 (паучок)
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 16(пауки) + 14 (пауки) - 0 (два элемента из сета)
Кайлан - 5 + 20 подарочных + 2
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок) + 20 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 5 (Коробочка)
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20
Валла - 5 + 20

Третий уровень. В различных темах спрятаны небольшие черные паучки - в большинстве случаев в первом сообщении, но кое-где в последнем. Вам нужно их найти и скрытым сообщением маякнуть - где. Один паучок - 2 очка. Всего их десять. После того, как все желающие отметятся, паучки переползут в другие места.
Внимание! Не мухлевать, искать самим. Последнего мухлевщика с хитрым способом поиска отстранили от игр навсегда.
Очки начисляются всем нашедшим вне зависимости от других игроков

Внимание. Ребят, паучков мы не прячем в категориях Информация, Эпизоды, Реклама и Флуд. А так же в Анкетах и Архивах.

Четвертый уровень - Коробочка. Один игрок загадывает нечто, лежащее у него в коробочке. Остальные могут задавать наводящие вопросы, пока не догадаются, что там. Отгадавший получит пять очков и возможность загадать. Первыми начинают админы.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных + 18 (паучок) - 38 (дар)
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 16(пауки) + 14 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 10 (коробочка) + 3 + 5 (коробочка) - 3 (элемент сета)
Кайлан - 5 + 20 подарочных + 2 + 5
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20 + 5 + 5 очков (коробочка) - 0 (дары)
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок) + 20 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 25 (Коробочка) - 5 (элемент сета) + 5 + 3 + 5
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20 + 5
Валла - 5 + 20
Элен  - 10 очков за коробочку + 20 дарственных

Пятый уровень - страшилка.
Даю первую строчку, следующий участник - следующую и так по цепочке, новые присоединяются в конце, одна строчка - пять баллов. Сбившие цепочку (нелогичность, например) выбывают, если кто-то продолжает цепочку вместо вас, вы теряете очко.

я - 1, Норман - 2, Дарь - 3.

0

931

Кайлан Аса-Фадири
что делает милорда одним из тех всех, кто не хочет быть как все? *лукаво улыбнулся*

Корделия Ардженто написал(а):

Ага, было бы прикольно, всегда мечтала о таком съезде) Правда сама бы вела себя довольно по другому, в реале я очень стеснительный человек) *улыбнулась* тоже верно)

Мы в реальности остались бы без пирогов?

Норман написал(а):

О, тогда у меня тоже была похожая дуделка. Правда она была из бамбука и сломалась, когда на неё сел. Я думал, что это несчастный случай, пока родня после её поломки не заявила, что как хорошо, когда Норман больше не дудит, будто вызывает Сатану. *посмеивается* А рисовать ты сам учишься или где-то обучаешься? Потому что, если совсем самоучка, ты ты огромный молодец. А я? *задумчиво* да всем понемногу. Когда-то на гитаре играл, но навык быстро утратился без практики. Моя бабуля некогда продала мою гитару и купила себе микроволновку, на этом весь мой опыт с музыкой заканчивается. *угорает*

Нет, окарина делается из глины *покачал головой, сдерживая улыбку* Ты говоришь о дудочке, дудочке-жалейке. Неужто у тебя вышло призвать кого-то ужасного, хотя бы разъяренного соседа?
Самоучка *чуть приподнял брови и склонил голову* похоже, будто я обучался? Я хочу сказать, у профессионалов обычно и стиль весьма заметен, и рука чувствуется.. благодарю еще раз, мне очень приятно *улыбается*
Звучит довольно печально, как по мне... *покачал головой и отпил еще эля* скучаешь по струнам?

0

932

Тео Ло-Амис
Острое нежелание быть как все)

0

933

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И моем шампунем каждую среду.

*даже рот раззявил* так часто? Зачем?

0

934

Корделия Ардженто
Доброй ночи, племянница

0

935

Норман
Чтобы были чистые, Норман, что ты как ребенок :D Не Сатану же призывать для

0

936

Кайлан Аса-Фадири
*рассмеялся* признаться, я не вполне уверен, что это возможно априори, ведь каждая личность уникальна, не так ли?

0

937

Корделия Ардженто написал(а):

Скучно жить ангелом

а мне норм, я белая и пушистая *усмехнулась* добрых снов, Корди)

0

938

Тео Ло-Амис
Я далек от художеств, но я думаю, что ты хотя бы курсы какие-то точно закончил. Не особо, если честно. Учился я месяца три. И даже привык к тому, что подушечки пальцев истерлись и загрубели от струн - я был мазохистом и учился без медиатора на посеребряных. Они жесткие песец.
У меня и глиняная свистулька была - петушок такой, туда воду заливаешь и он булькает забавно. Трофей из заграницы был. Пока не сломали "друзья" по студенческой общаге. Так я научился не привязываться к вещам. ))

0

939

Кайлан Аса-Фадири
Вода и мыло, да еще и шампунь... Каждую среду. Ужас.

+++

http://sf.uploads.ru/t/v2rRA.gif

0

940

Тео Ло-Амис
Иногда уникальность может быть похоронена под слоем общности, а жажда общности затмевает жажду следовать за своей звездой

0

941

Норман
Черт, ты где их берешь? :D Тебя, однако, придется помыть. Ты весь в кровище. За тобой будут табунами ходить дикие звери. Переодеть как минимум)))

0

942

Кайлан Аса-Фадири
Ладно, я прополощу рубашку в воде. *пошел на уступки*

0

943

Дарина написал(а):

а мне норм, я белая и пушистая

и потрясающе уничтожаете умертвий
Норман
*тихо рассмеялся и покачал головой* никаких курсов
Тогда, вероятно, сопережевать тебе в этом несколько бессмысленно, не так ли?
Да,сродни той свистульке с водой, но окарина в разы больше и без воды *мягко кивнул* тебе было ее жаль?

0

944

Норман
А если позвать хорошеньких альвиек, ты согласишься окунуться в бочку? А если голых?

0

945

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Иногда уникальность может быть похоронена под слоем общности, а жажда общности затмевает жажду следовать за своей звездой

*задумался* но разве общность - не совокупность индивидуальностей?

0

946

Тео Ло-Амис
Вот глиняную - да. Так как она была больше не физической безделушкой, а частью воспоминаний о путешествии. Но я решил, что расстраиваться из-за вещей глупо  и крайнем я еще себе привезу. *рассмеялся* у тебя тоже наверняка есть вещи, может не особо ценные материально, но дорогие, как память о чем-либо или о ком-либо.

0

947

Тео Ло-Амис написал(а):

и потрясающе уничтожаете умертвий

одна снесённая голова - не показатель, Тео *посмеивается* Вообще, что самое забавное, когда я пришла на Айлей, то долго размышляла взять иномирца-ангела или вульфара местного завести х)

0

948

Кайлан Аса-Фадири
Судя по среднему росту альвиек и моему, я ничего не увижу, кроме титек перед своим носом. *хмыкнул* ни за что. Два сантиметра - не грязь, а три - само отвалится.

0

949

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А если позвать хорошеньких альвиек

*тихо рассмеялся, наблюдает за посулами* я бы согласился уже на сем этапе, но вы посулите ему деньги, милорд

0

950

Дарина
собственно выложился, можете проверить на соответствие расе, если что не так, маякните поправлю до прихода основных админов.

0

951

Норман
Но это же преотлично! Что, хочешь смотреть на их подбородки? Или в глаза, чего доброго? Я думаю, не согласишься на альвиек, я позову больших мускулистых альвов. Может быть, они тебе больше понравятся :D Даже если нет, помоешься и так)

0

952

Тео Ло-Амис написал(а):

вы посулите ему деньги, милорд

Да ну. Чтобы на меня голого кто-то пялился? *вспылил девственник и скрестил руки на груди*

0

953

Норман
у меня их даже чересчур много *тихо рассмеялся* в некотором роде я вовсе не умею избавляться от старых вещей, даже в том случае, когда они уже не пригодны к использованию. И каждую мне бесконечно жаль

Дарина написал(а):

одна снесённая голова - не показатель, Тео *посмеивается* Вообще, что самое забавное, когда я пришла на Айлей, то долго размышляла взять иномирца-ангела или вульфара местного завести х)

а как же диковинные псы?
*рассмеялся* не знаю, что касаемо ангела, но волчица вышла прекрасная

0

954

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

позову больших мускулистых альвов.

живым не дамся! *фыркнул и снял носок, загнув его как бумеранг*

0

955

Норман написал(а):

Да ну. Чтобы на меня голого кто-то пялился? *вспылил девственник и скрестил руки на груди*

а если восхищенно? *сдерживает улыбку*

0

956

Норман
или даже так - прекрасные девы, восхищенно любующиеся каждым мускулом твоего тела?

0

957

Медведь
Да, я вижу ) Обязательно гляну.

Тео Ло-Амис написал(а):

а как же диковинные псы?
*рассмеялся* не знаю, что касаемо ангела, но волчица вышла прекрасная

Ах это.. просто тени *смущённо*
Благодарю Тео, мне правда приятно)

0

958

Норман
Тогда я тебя в море спихну с корабля. Когда сестру поедем искать. Каждую среду буду спихивать и ронять сверху корзину мыла :D

0

959

Тео Ло-Амис написал(а):

прекрасные девы, восхищенно любующиеся каждым мускулом твоего тела?

*фыркнул и закатил глаза* больно надо! Что я - клоун, чтобы на меня таращились всякие?

Кайлан Аса-Фадири
Я тебя потом уроню. И вместо корзины мыла якорь скину. *смеётся*

0

960

Шеду!! Бро, выручай! Меня насильно искупать хотят! *смеётся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь единства рас Айлея!