Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в горячем источнике


Флуд в горячем источнике

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/OZmIG.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (13.11.2016 13:59)

0

871

Норман
Нравятся же тебе серьезно-грустяшные мотивы)

А я люблю веселых панков!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/53/2a/88/532a885234941bd210dbdd621dc9f726.jpg

0

872

Кайлан Аса-Фадири
Черт. Слушай, а магия же может отрицательно воздействовать на психику человека, который не-маг?

0

873

Норман
Ах, про любовь *обмахивается веером*
Все любят песни про любовь,
что попусту тревожат Сатану.
Унылый черный ворон улетает
к воронятам, к своему гнезду.
И как тут быть веселому
старому холостяку?

0

874

Норман
Не думаю, разве что кишки наружу, но это можно и без магии))

Ах, ты ввел меня в меланхолию. Я ненавижу поэзию. Но когда я злюсь, я иногда говорю стихами. Иногда даже неплохими.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.11.2016 00:57)

0

875

В плане ритма и ооооочень иногда.

0

876

Кайлан Аса-Фадири
https://rutube.ru/video/a9daa033ed527f3 … d35c07700/  короче видео не вставилось, вот ссылка. Я не только грустное люблю :3

Отредактировано Норман (15.11.2016 01:11)

0

877

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Не думаю, разве что кишки наружу, но это можно и без магии))

Я имею ввиду, если ты будешь мне колдовать ништячки, есть вероятность, я могу поехать на своей крыше и заниматься чем-то ну очень плохим?  :D

0

878

Норман
Не знаю, дружок) Разве что ты привыкнешь к тому, что на твоей стороне вся сила Хаоса!

0

879

Норман
А что, хочешь запускать свою крышу, как воздушного змея?))

0

880

Кайлан Аса-Фадири
И чего мне с этим мелким делать? Проводить до двери и получить в награду поцелуй?  :D  Так. Завтра займусь постами в основу. Если на работе не заебут. 9-ый раб-день, юху!

Отредактировано Норман (15.11.2016 01:17)

0

881

Норман

:D

0

882

Норман
Я ничем не могу тебе помочь с мелким)) Ты же швырнул в меня нож! Хорошо, что это альтернатива)

0

883

Блин. Оргия или посты Каю? *задумался, задрав голову вверх и приложив палец к губам*

0

884

Норман
А у меня послезавтра закрытие мержей, вот. Послезавтра будет уже ничего не исправить. Так что завтра будет очень длинный день.

0

885

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Я ничем не могу тебе помочь с мелким)) Ты же швырнул в меня нож! Хорошо, что это альтернатива)

Надеюсь в жизненноважные органы не попал?  :D  А то твоя Дори меня кастрирует жеж.

0

886

Норман
Ты что, не позовешь меня на оргию? *расстроился* Я к тебе со всей душой, а ты Норман!

0

887

Норман
Может, и попал! Сходи проверь :D

0

888

0

889

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ты что, не позовешь меня на оргию? *расстроился*

Да там всего три человека будет. *смеётся* Тем более ты почти женатый, тебе нельзя.

0

890

Норман
Я могу, знаешь, лежать где-нибудь за кустом, с ножом в теле. Хочешь свой нож? Подойди и возьми))

0

891

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Я могу, знаешь, лежать где-нибудь за кустом, с ножом в теле. Хочешь свой нож? Подойди и возьми))

Блин, мне же за ножом вернуться придется. *ворчит*

+++

http://s3.uploads.ru/t/Ra8GZ.gif

Отредактировано Норман (15.11.2016 01:28)

0

892

Попытка номер два.. *мрачно жуёт яблоко* и чего я такая невнимательная..

0

893

Норман
Все мне можно) Не учи меня жить) А жену надо сперва повстречать, я ж не Корди

0

894

Дарина
Это все Ари. Все он. Он плохой человек. *массирует плечи, подавая салатик из яблок с морковью*

0

895

Норман
Ну, я всегда могу швырнуть тебе его обратно при встрече)) Тебе куда, в глазик или в пузик? :D

0

896

Дарина
Клаааааасс.*присвистнул* Прям в духе Аримана.
Наконец-то мы покинули порт! *вскинул руки вверх*

0

897

Шеду Грэй
Вууу! Лед тронулся, господа присяжные заседатели! :D

0

898

Кайлан Аса-Фадири
Да не плохой, просто я не очень люблю описывать что-либо за активных персонажей, а не неписей. После последнего моего опыта в этом деле, я поняла, что мыслить как конкретный игрок тяжело, если ты не знаком с ним несколько лет *вздохнула и благодарно улыбнулась альву* Спасибо, Кай

Шеду Грэй
Я рада, что попала в яблоньку *улыбнулась*

0

899

Дарина
Но у тебя получается ^_^ Нет, в плане постов он таки скозложоп. Я не могу ему простить трехмесячного ожидания...

0

900

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Все мне можно) Не учи меня жить) А жену надо сперва повстречать, я ж не Корди

Во. Хороший подход! :D

Шеду Грэй написал(а):

Дарина
Клаааааасс.*присвистнул* Прям в духе Аримана.
Наконец-то мы покинули порт! *вскинул руки вверх*

Куда путь держите?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в горячем источнике