Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Реклама № 15. А ты вошёл не в ту дверь, перепутав цвета...


Реклама № 15. А ты вошёл не в ту дверь, перепутав цвета...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Чур, взаимно! И не использовать тег you]. Мы от этого немножко звереем.

Код:
[quote][align=center][url=http://chesare.magicrpg.ru][img]http://i82.fastpic.ru/big/2016/1107/29/0ddac59810ef39273febfc06a06fac29.png[/img][/url]
[url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=145#p71043][b]Морозные узоры[/b][/url]  • [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewforum.php?id=234][b]Их очень ждут![/b][/url] • [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=727#p72386][b]Мое место под солнцем![/b][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://chesare.magicrpg.ru][img]http://i84.fastpic.ru/big/2016/1023/72/1686e3b3ca6823394750e71f28250372.png[/img][/url]
[url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=145#p71043][b]Морозные узоры[/b][/url]  • [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewforum.php?id=234][b]Их очень ждут![/b][/url] • [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=727#p72386][b]Мое место под солнцем![/b][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://chesare.magicrpg.ru][img]http://i83.fastpic.ru/big/2016/1215/45/20b7c8565c5478594434924e7d5f7945.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=145#p71043][b]Морозные узоры[/b][/url]  • [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewforum.php?id=234][b]Их очень ждут![/b][/url] • [url=http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=727#p72386][b]Мое место под солнцем![/b][/url][/align][/quote]

0

991

Штаты Массачусетс и Вермонт. Реальная жизнь, криминал, ФБР, Способности..
Что такое "Грань"? Для кого-то, это - вершина возможностей, для кого-то - обрыв перед последним шагом в пустоту; но для всех - это черта, переходить которую не стоит.
Там ты делаешь другой выбор, и твоя жизнь складывается иначе.

http://funkyimg.com/i/2owXi.jpg
*кликабельно*

Вселенных - множество; Грань - для каждого своя; Выбор - есть у каждого; но твоя Жизнь - одна.

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Способности

0

992

http://forumstatic.ru/files/0014/cc/a3/52215.jpg

от Темных веков до Возрождения
Этот мир, этот век – это мир и век империй. Могущественных и угасающих, блистательных и прогнивших, великих и ничтожных. Вступающих в Багряную эпоху...
Мир аристократов, плетущих тонкое кружево интриг, чудотворцев и экзорцистов, мир ненасытной инквизиции и ведьм, таящихся во мраке теней.

http://savepic.net/7792559.png

Антуражная псевдоистория  с элементами фольклора,
приправленная щепоткой мистики и магии:

ЭПОХА: собирательный образ ярких периодов, присущих различным культурно-географическим регионам - от викингов и раннего Средневековья на далеком Севере до Ренессанса на Юге и в крупнейших городах Запада.
МИСТИКА ("низкое" фольклорное фэнтези в духе средневековых суеверий, страхов и легенд; магический реализм): проявления мрачного сверхъестественного с ведьмами-знахарками, праведными чудотворцами и экзорцистами-демонологами.
ИНТРИГИ, ВОЙНА, глобальный сюжет: нацеленность на активное развитие общесюжетных веток, в том числе динамическую смену глобальной политической обстановки и реальный отыгрыш международных отношений, дипломатии, вооруженных конфликтов.
http://savepic.net/7792559.png
ЭКСТРЕННЫЙ РОЗЫСК:

http://savepic.net/7980660.jpg

http://savepic.net/7687726.jpg

   Людовик VIII - майордом (монарх) Орвеля ("Бургундия-Франция"). От него зависит будет ли мир иль война на юго-западе Империи, станет ли Луи продолжать свару со своим тестем - принцепсом Эскаланьи ("Испания"), претендуя на одно из его королевств - Леаль ("Леон"); вступит ли в союз с соседом-противником тестя - своим кузеном принцем Аранды ("Арагон"); поддержит ли императрицу, Курию или конинга в захвате северного трона и многое другое.
   - от 23 лет, труанец, латинянин

   Асгерд Анхальская (в девичестве Кайзбреггер) - женщина-ярл, старшая принцесса Северного рейха (германские государства, княжества "Священной Римской Империи" разных периодов), претендентка на престол «по праву».
   На ее стороне грубая сила и все язычники Рейха, однако репутация еретички играет не на руку среди широких масс. Язычница-воительница, мать и жена, замужем за рейхфюрстом Отторингии (один из 6 великих князей королевства).
   - от 35 лет, нордляйн, северн. язычество

0

993

Победитель конкурса молодых Проектов Winter 2017!
http://funkyimg.com/i/2ocsf.png

Gods and Monsters

0

994

http://jpegshare.net/images/55/fb/55fb2cbde14e5e6794cfd203929fa3e0.jpg
Почему White PR?
1. Лояльные правила. Мы не требуем установки нашего баннера для открытия  в каталоге. Правила пополнения тем максимально простые и практически вас не ограничивают. Также  у нас разрешена анимация.
2. Бонусная система, чтобы вы могли прорекламировать свой ресурс всеми возможными способами.
3. Своя Ротация баннеров.
5. Вежливая и адекватная администрация.
6. Вы можете рекламировать свои форумы в подписи. Единственное ограничение в этом смысле - ваша подпись не должна мешать другим просматривать форум.
7. У нас разрешено пиариться нашим конкурентам.
8. На Вайте можно пиарить не только ролевые игры, а вообще любые форумы, сайты, сообщества, блоги. Взаимность при этом опять же не нужна.

0

995

Мы ждем именно тебя!
http://s7.uploads.ru/5sKx8.gif
Роли  ► Акция №2

0

996

0

997


ДОРОГУ ВАКАНСИЯМ И АКЦИЯМ!

http://s1.uploads.ru/PqAd8.jpg

Хотите сразу же оказаться в водовороте событий и активной игры?
В вашем распоряжении наши Акционные персонажи!
Короли и королевы, Гильдии и организации
Искатели приключение и просто мирные жители, Ждет соигрок


Хотите взять акционного персонажа, но нет желания писать полную анкету?

Вы можете воспользоваться нашей упрощенной анкетой!
Теперь вам достаточно просто описать внешность и характер персонажа, и он полностью в вашем распоряжении.
Кроме того, на форуме действует особое предложение: персонаж за пробный пост!
Не пропустите!

Сайрон  - это обширный мир с большим количеством игровых линий, активными квестами разной направленности, от поиска сокровищ и охоты на чудовищ до интриг и мирового заговора.
Сайрон – это корректная администрация, которая любит свой проект и уважает игроков.
Сайрон – это игра, в которой вы можете писать с подходящей для вас скоростью.

0

998

http://s9.uploads.ru/z83Yo.jpg

0

999

http://www.pichome.ru/images/2017/01/20/XuT1a.png

0

1000

Разрешите представить!

1
— DON'T FEAR THE REAPER —
1

ПО МОТИВАМ ВОЛШЕБНОГО МИРА ДЖОАН РОУЛИНГ

http://s7.uploads.ru/VNZzq.png

1982 год, мародеры; Альтернативное развитие событий;
NC-17; Эпизоды; Смешанный мастеринг

КОНЕЦ АВГУСТА 1982-го ГОДА:В этот страшный час, когда угроза нависла над нашим миром и страной, я хочу попросить каждого  оставаться верным себе, своим принципам. Хранить добро и верить в то, что однажды, над нашими головами вновь забрезжит рассвет новой жизни, без войн и страданий, — Альбус Дамблдор обвел взглядом притихший зал Министерства Магии, собравший в себе самый разномастный народ — бывшие Пожиратели, члены Ордена Феникса, министерские чиновники и просто торговцы из Косого переулка, все они — здесь, и все они — ждут от него новостей.
А что он может сказать? Прошло пол года после исчезновения Темного Лорда. Страшное зло было повержено маленьким мальчиком, юным мистером Поттером, и Англия должна была ликовать, вот только...
Вы когда-нибудь слышали о тайных кланах недоволшебников-недолюдей? О тех, кто мог колдовать без палочки, перевоплощаться в зверей, кто мог заговаривать зелья и растворяться в жидкости? Кто знал язык зверей и ведал о тайных знаниях самого бытия? Все они - на пороге войны, и кто их ведет? Геллерт Гриндевальд, освободившийся из заточения Нурменгарда.
Если мы объединимся, — его звучный, громкий голос пронесся под министерским потолком растворяясь эхом в пустых коридорах, — если мы сможем найти в себе силы противостоять угрозе, — секундная запинка, пара голубых, ясных глаз устремляется куда-то в скрытый дальний угол, там кто-то, кто не внемлет его словам, кто-то, кто появился только сейчас, и уже скоропостижно покидает министерское сборище, — мы победим свой страх! мы защитим нашу страну! — громко, пафосно, под громкие овации и аплодисменты.
Только Альбус Дамблдор осознавал, что противостоять новой угрозе не так-то легко, и возможно... возможно некто уже вернулся. Тот, кто был похоронен пол года назад. Альбус Персиваль Дамблдор собственными руками вернул Лорда Волан-де-Морта, собрав спрятанные крестражи. Куда логичней наблюдать, как два самых главных врага его жизни — Гриндевальд и Волан-де-Морт, — перегрызут друг другу глотки за власть в магическом мире.

[СЮЖЕТ] [АКЦИИ] [НУЖНЫЕ] [НУЖНЫЕ В СЮЖЕТЕ] [ПРЕДЛОЖИТЬ СЕБЯ] [ХОТИМ ВИДЕТЬ]

— НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ! —

© http://feareaper.rusff.ru/

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Реклама № 15. А ты вошёл не в ту дверь, перепутав цвета...