Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Ищу себя!

Ищу себя!

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Хочется играть за оригинального, лично придуманного персонажа, но в то же время хочется быть в центре сюжета, а не сидеть без дела и товарищей? Решение есть! Оставляйте свои заявки, и администрация поможет вам с "игроустройством".

Обязательное условие! - заявка должна быть оформлена по нижеприведённому шаблону. Давайте уважать друг друга!

Код:
[b]1. имя и пол персонажа.[/b]
[b]2. желаемые раса и возраст.[/b]
[b]3. концепт персонажа, планы на игру.[/b]
[b]4. комментарий и пожелания.[/b]

0

2

1. имя и пол персонажа.
Кхан, мужской.
2. желаемые раса и возраст.
Возможно альв (эльф), в планах возраст довольно большой  - взрослый мужчина.
3. концепт персонажа, планы на игру.
Внешне колючий, равнодушный, холодный, на деле - доброе сердце. Умен, довольно любопытен, изобретателен, своеволен, любит экспериментировать. Характер волевой, стойкий, упрямый. Терпелив, хотя и может быть раздражителен. Отличный наставник. Сильный маг.
Вообще, хотелось бы оставить интересную способность видеть души умерших и потусторонних существ. Хотелось бы играть активно.
4. комментарий и пожелания.
Опять же, понравился ваш мир, хочется играть активно и занять не самое последнее место в сюжете.

0

3

Добрый день! Для подобного персонажа есть довольно много возможностей. Во-первых, ученик Академии ищет своего дядю (Хоул  Алэ-Нролд), во-вторых, граф Ариман собирает армию, маги ему могут очень понадобиться, да и придворного мага у него нет в принципе (последний шторм Сарборо, Сюжет ), в-третьих, в Академию магии нужны по-прежнему учителя (и ректор), особенно в свете скоро стартующей ветки Уши против клыков (по ссылке же), в-четвертых, принц Эллорьен, наследник альвийского клана Кай собирает ударный отряд, да и вообще армию по сути, против местных "робингудовцев" (Заступник, по ссылке же), плюс будут нужны как раз сторонники Раймунда - но та линия запустится не сразу, с ней придется немного подождать. Ну и кроме того нет глав кланов Алэ и Аса ( Акции: Айлей разыскивает! ). В клане Кай есть наследный принц, но нет Главы. Вам, со способностью видеть души, видимо, больше подошел бы Аса, им присуща магия смерти, теней и крови. Ну и всегда остается вариант исследователя-ученого, наемника, настоятеля монастыря или монаха - но они будут не столь сюжетно важны.

0

4

Я бы не отказался от придворного мага. А если у вас одной из магий будет Порядок, вы бы обзавелись и учеником сразу. Мой сын, наследный лорд, как раз пытается освоить эту магию. К тому же, у вас будет уникальная возможность пообщаться с настоящим и единственным в этом мире драконом. Да и духов, и прочей темной гадости намечается в моих землях достаточно, после окончания арки с Всадниками. Так что если вы не против соседства с вульфарами (оборотнями), я был бы рад придворному магу Стража.

0

5

Сам-Ри Ниэль
Вообще данному персонажу ближе всего темная магия.
Подскажите, куда все де предпочтительнее для сюжета?:3
Рихард ди Рхаурр
Ему к несчастью присуща темная магия, если бы что-то типа теней, крови и смерти у вашего мага и учителя, то было бы чудесно**

0

6

Сюжет идет по нескольким веткам, они все будут сюжетными. Но вообще, я думаю, в сюжет вашему персонажу хорошо было бы стать или Главой клана Аса (темные), или в Академию магии - учителем магии Теней (учитель Смерти и Крови уже есть). Там тоже будет сюжетная ветвь.
Что до вопроса к Рихарду, то вам, как альву, можно развивать до двух ветвей магии. Одна у вас может быть магией Смерти, другая - Порядка. Но это на ваше усмотрение.

0

7

Сам-Ри Ниэль, а где можно узнать подробнее про клан Аса? И какую роль будет играть этот клан в сюжете?
Также хотелось узнать, какие способности могут идти вместе (ветки магии).

0

8

Кхан написал(а):

Также хотелось узнать, какие способности могут идти вместе (ветки магии).

Маги тут не делятся чисто на темных и светлых. В том плане, что вамфири и альвы, как самые развитые расы в магии, могут развивать две ветки. Любые. У нас есть преподаватель магии Крови (тьма), но второй веткой у него идет Порядок (свет). Так что тут вы совершенно свободны в выборе.

Конкретно информации по кланам отдельно у нас нет. Мы занимаемся пропиской деталей, которые возможно понадобятся игрокам. Но многие не любят читать большие мат.части ) Основная задача альвов вообще сейчас найти владельца сильнейшего в мире божественного артефакта. Он находится у одного из альвов, но никто не знает у кого именно. ) Ну и конечно же обострение отношений с вамфири, поиск информации об увеличении их армий и прочее-прочее. ) К тому же рядом с территорией Аса земли вульфар, а там сейчас разгул ожившей нечисти.

0

9

Шиархи, мне нравится кандидатура главы клана. Можно ли забить на него место, если оно еще свободно?

0

10

Оно еще свободно. Владыка клана Аса, мы придержим. Хотя сомневаюсь, что так быстро найдутся желающие )
Напомню, что как альву, тем более Владыке, вам придется придумать себе полное имя. Кхан Аса-... Правящие линии нигде не указаны, так что тут вы можете подобрать себе любое имя на свой вкус, но приставка обязательно.

0

11

Скажите, пожалуйста, есть ли у вас сюжеты глобальных войн, с политическими интригами, битвами и захватом земель?

0

12

Вообще планируется в ближайшее время набег на Сарборо (это к графу Лигвы Ариману Алверу), плюс постоянные нелады у альвов с вамфири-вампирами и у вульфаров-оборотней с ними же.

0

13

Но глобальный полномасштабный войн нет, увы.

0

14

1. имя и пол персонажа.
Герра Тойр, женский

Троблинг, возраст где-то в районе 125-130 лет

Шаманка. Странноватая, сама себе на уме. Характер различен в зависимости от выбранного ниже пути:

Первый путь. В племени не оставшаяся, ушедшая в пиратство, контрабандизм и разбои с какого-либо возраста, но сейчас уже с этим завязавшая. В данный момент времени думаю, что она наемница.

Второй путь - воспитывалась с детства у людей. Здесь, возможно отторжение среди троблингов, да, но ничего, проживем как-нибудь. Отсюда - манеры, умение читать-писать, в общем по культуре и образованию более приближена к людям.

Персонаж планируется весьма харизматичный и атмосферный, но об этом уже в анкете, нельзя же все фишечки выкладывать сразу, хе-хе.
Планы? Готова рассмотреть любые предложения.

Я не претендую на всемирную значимость и на роль вершителя судеб или чего-то подобное. Хочется просто интересной игры с хорошими соигроками.

0

15

У нас есть два замечательных учебных заведения, где такому персонажу будут очень рады. Можем предложить вам вступить в ряды молодых учителей Белой Академии (преподавать шаманизм), или в Школу Дагона. Тем более Школа расположена неподалеку от одного из крупных городов троблингов )

0

16

Шиархи
Ой, нет-нет-нет, помилуйте, никаких школ/академий! Свободный полет!)

0

17

В свободном полете... Ну можете присоединиться к ловцам удачи и наживы и повоевать с проснувшейся нечистью в степях оборотней ) У нас вон один клыкастый как раз туда направляется, может договоритесь и вместе "побеседуете" с нарушителями спокойствия )

0

18

Вот да! Это уже по мне!

0

19

цианистый калий написал(а):

цианистый калий

Да с троблингами я ещё не работал ни разу *почесал себя за ухом* После принятия, встретимся в Гильдии Наоро и думаю оттуда нас уже переправят, на охоту *хитро улыбнулся*

0

20

Фаирэ написал(а):

Да с троблингами я ещё не работал ни разу *почесал себя за ухом* После принятия, встретимся в Гильдии Наоро и думаю оттуда нас уже переправят, на охоту *хитро улыбнулся*

Всё бывает впервые, хе)
Замётано)

0

21

Гутен таг, майне кляйне!
Вот честно - всегда умел создать неповторимого авторского персонажа, а тут вот забуксовал. Очень и очень надеюсь на Вашу помощь!

1. имя и пол персонажа.
Имя подберем по ходу действия; пол - мужской.
Гном (грэм) или человек. Эльфами играть вообще не умею; за троллей и/или орков туплю, как доспехи кинжал; за оборотней не играл (вообще не представляю, чем ребята дышат)
Концепт следующий:
Если человек: мне всегда удавались или чокнутые наемники с личным понятием о достоинстве и чести, либо бла-ародные рыцари без страха и укропа упрёка. Если первый вариант - что-нибудь вроде Геральта из Ривии, совмещающим в себе холодный профессионализм и мастерство Геральта в смешении с неуныванием и творческим характером Лютика. Если вариант номер два - то это будет суровый, но очень человечный рыцарь/охотник на нечисть/инквизитор-храмовник (нужное подчеркнуть) с Божественной волей в сердце, словом Бога на устах и освященным мечом в твердой руке. Размышления на темы мироздания обещаю быть!
Если мы говорим о гноме: балагур и раздолбай с большим топором. Если вам знаком некто Огрен из одной небезызвестной серии игр, то больше мне добавить к этому образу нечего. Ежели нет: то это будет, на первый взгляд, опустившийся алкоголик, потерявший все и самое главное - себя, который топит свое горе в эле. Разумеется, много, часто, охотно сквернословит и богохульничает, любит вступать в споры по поводу и без. Если дело коснулось драки - берегись, приятель, гном мал, да удал, а этот вообще псих законченный, ибо может перейти в состояние берсерка.  Зато надежнее товарища и друга во всем свете не сыскать, а уж если выпить за компанию и поговорить о том, о сем - так вообще во всей Галактике!
Люблю отыгрывать бои (благо, опыт позволяет). Если мы говорим о наемнике, то люблю стелсы и НИАЖИДАННЫЕ неожиданные повороты. Если говорим об охотнике на ведьм, то очень люблю отыгрывать разрывания между человечностью и долгом (обычно, побеждает долг). Ну, а о гноме (грэме) и говорить нечего - гарантирую веселую пирушку, филосовствования на тему и без (с обилием мата и богохульства) а также любой гоп-стоп, плавно превращающийся в кровавый фарш.
Мне бы игрока-напарника. Такого, который не потеряется и тэдэ. Без вопросов, соло я тоже умею и люблю играть, но... Как всегда "но" - иногда тянет на братские посиделки и филосовствование в компании.

Если найдется место моим, без сомнения, завышенным требованиям, то буду рад вступить. Заранее благодарю!

0

22

Добрый день.
Все задумки интересны, и мы в принципе можем пристроить любого из них под сюжет. Но сначала узнаем у одного принца, любителя выпить и подраться, на свет напарника-друга-знакомого, а потом уже отталкиваясь от этого, выскажем варианты, куда можно пристроить вас. Если вы не против, конечно )

0

23

Каурто Кай-Эртум,
Что вы, что вы! Разумеется не против) С нетерпением ожидаю.

0

24

Аххх, а моя сестра искала главу гильдии убийц... Или хотя бы архипротивника...

0

25

Кайлан Аса-Фадири,
Ах, мсье, благодарю за предложение, но я больше рядовой или, максимум, сержант. В качестве главы я не гожусь - тактик из меня, как из ежа орёл. Благодарю за предложение, но вынужден отказаться.

0

26

А как насчет крутого убийцы, посланного по ее пару ушей?

0

27

Кайлан Аса-Фадири,
уже ближе, однако, должен сказать, убийцы у меня получаются... неоднозначные. Предлагаю поступить так - если тема с принцем не прокатит, то я вполне соглашусь на этакого романтичного убийцу, если вы (и, разумеется Ваша сестра) не против.

0

28

Недобитый,

Доброго времени суток. Чтож, описанный вами грэм мне очень даже по душе. Я был бы рад иметь такого друга, с которым можно и выпить и повеселиться и морды кому-нибудь набить. Иногда можем и совместные задания выполнять. Ещё можно, когда сильно напьёмся и друг с другом устраивать дружеский махач. Ну как дружеский, без обид и злобы, но бидь будем сильно и шутки при этом можно отпускать. Подерёмся и снова сядем бухать, весело смеясь и обсуждая минувшую драку.  :yep:

0

29

Недобитый
Только надо помнить (и знать) матчасть, этот мир несколько отличается от DA, и гномы тут няшные

0

30

1. имя и пол персонажа. ФИО посмотрю по обстоятельствам, пол женский
2. желаемые раса и возраст. вамфири,  450-500
"А чем это вы тут занимаетесь? Мир спасаете? Ну-ну."
Хотелось бы создать антигероя. Главный лозунг – любой кипиш, кроме голодовки. Действительно любой. Кладбище целиком поднять? Локальную войну развязать? Да не вопрос!  Могём, умеем, практикуем.  Подставы, грабежи, порча имущества, побег из под венца… в общем,  на что хватит фантазии, но конечная цель опять же одна – кипиш. Если шевеление не пошло, вернём деньги, потом, конечно, сопрем-с обратно, но это, пожалуй, не войдёт в рекламный пергамент.
Не знаю есть ли тут что-нибудь вроде «клуба любителей войны и пламени» но она определённо в нем состоит. Эх, пошла бы к кому-нибудь из четы Фламморы жрецом, они все такие лапушки, ну как тут определиться. Да и «полевая работа» всё же веселее.
Если жесткой привязки манеры поведения и принимаемых решений к выбранной школе магии нет, то это определённо маг  порядка. Направления: связь и телепортация. Ранг, наверное, второй. Хотя если можно будет за уши и на первый притянуть (зрелищности ради) то отказываться не буду.

Ну, собственно, а зачем всё это было написано сюда, а не сразу в анкету? Ну мало ли, может кому родственничек понадобится, или ещё какая иная завязка пригодится. Ну и для админ состава, безусловно, чтоб было кого обвинить в имеющихся, или грядущих бедах. В качестве "злобнючего зла" обещаю всё делать со спецэффектами и через то самое мягкое место.

0

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Ищу себя!