Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.


Флуд с чаем и подушками.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Валла Элар
Спасибо.

0

332

Дарина написал(а):

Валла Элар
Здравствуй, Валла) как настроение? Всё ли хорошо?)

Да, всё  хорошо)  Скоро возьмусь за готовку Наполеона.
Как сама? Всё удалось с тем ролиом, над  которым позавчера потрудиться пришлось?

0

333

Тэа Ан`трая написал(а):

Валла Элар
* удивленно застыла * Я с вами ещё не общалась как-то, привет! Я Тэа!

И правда. Приятно познакомиться *улыбнулась*

0

334

*сидит нахохлившись* будете ссориться и впредь, буду лично отгрызать лишние части тела каждому.

Шеду Грэй
Ты хоть выспался?

Валла Элар
Ого, здоровский план!
А я, видишь, слежу за порядком *пожала плечами* ну или пытаюсь. А ролик мне ещё пилить и пилить до конца месяца)

0

335

Тэа Ан`трая написал(а):

Аммун Хельм, здаровааа ! * взрывает хлопушку за его спиной *

Мяяяяяяу! *запрыгнул на шкаф и шипит оттуда*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Амми, все, короче, хватит ныть, что постов не пишут, забери меня оттуда, где я сейчас. Иначе я не вынесу. Или присоединись. Иначе я не вынесу!

Я в Академии, чувак. Меня бы кто забрал. *швырнул клубок ниток* Поиграешь со мной? Все просто: кидаешь клубок, а я приношу его обратно в зубах.

0

336

Дарина
* задумчиво подняла руку * Вот вопрос: Админстратор - это должность касательно ролевой, но исключает ли она человеческое отношение? Или администратора нельзя хлопнуть по плечу, попытаться помочь как понимаешь это и всё такое ?

0

337

Аммун Хельм
* смотрит на шкаф * Ты чего ? Испугался так ?

0

338

Дарина
Утром был убитый, ща норм. Но по утрам я всегда убитый, у меня вопрос высыпания зависит не столько от того, как долго я спал, сколько от того, во сколько встал. Если встаю раньше 12, то сколько бы не спал - не высплюсь.

0

339

Тэа Ан`трая
Я очень пугливый. *глазеет со шкафа*

0

340

Тэа Ан`трая
Можно и нужно, конечно, но надо при этом иметь ввиду черты характера и личностные качества этого самого администратора.

0

341

Тэа Ан`трая
Я увидел рыжую кудрявую девушку удивительной красоты, она из московского офиса... И залип...
Дарина
А Норману не помогло, он не захотел сражаться. Мне кажется, он просто захотел уйти и сделать это так, чтобы все скрипели зубами.

0

342

Аммун Хельм написал(а):

Я в Академии, чувак. Меня бы кто забрал. *швырнул клубок ниток* Поиграешь со мной? Все просто: кидаешь клубок, а я приношу его обратно в зубах.

Я в теории могу туда попасть, да... Хочешь позаботиться о смертельно раненом альвийском владыке?

0

343

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я в теории могу туда попасть, да... Хочешь позаботиться о смертельно раненом альвийском владыке?

Вообще... я не особо альтруист. А вот если прикинешься бомжом - тогда позабочусь. Нищих я люблю и всячески лелею, да.
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/20.png

0

344

Аммун Хельм
* улыбнулась широко * Тогда не бойся, я больше так не буду...* протянула руки, что бы снять его со шкафа *
Шеду Грэй
* задумчиво* С этим всегда были проблемы...
Кайлан Аса-Фадири
О-хо-хо-хо-хо! * заинтересованно * Порадовал глаз ? Расскажи, что привлекло в ней ещё ? Познакомился ?

0

345

Тэа Ан`трая
Снимай аккуратно, упаду - сломаю себе что-нибудь. Я, знаешь ли, нежное создание. *строит недовольную моську*

0

346

Тэа Ан`трая
Шеду тебе очень точно ответил.
К тому же, тут ещё играет роль длительность знакомства. Есть люди которые сразу принимают любого рода проявление симпатии или поддержки, есть те, кому нужно время присмотреться и освоиться. Я обычно присматриваюсь. Если не уверена где-то процентов на 70-80%, что мне ничего не будет за мои действия и человека это не обидит - тогда я могу позволить себе обнять кого-то, подзатыльник отвесить (но это исключительно по делу) и т.д. потому что я сама не в восторге, когда меня малознакомые люди тискают х)
С Самми мне проще - я знаю его не первый год и порой бессовестно этим пользуюсь, хотя и не злоупотребляю. Так что не подпускайте волков близко, мы милые, но коварные 'D

Шеду Грэй
Ну надо же как интересно о.о
Это я про конкретное время подъёма. Хотя.. у нас куратор таким был, ему было очень сложно встать с утра и приехать к 9 на пары)

Кайлан Аса-Фадири
Эх, всё быть может. Но мне казалось, что ему у нас нравится

0

347

Тэа Ан`трая
В таком случае лучше лишний раз не нарушать личные границы других людей, если они явно (желательно прямым текстом) не дают понять, что это допустимо.

0

348

Шеду Грэй написал(а):

лучше лишний раз не нарушать личные границы других людей

Точно, у людей же есть личное пространство.
*записал в блокнот*
Вечно об этом забываю. Наверное, поэтому на меня так странно косятся, когда я начинаю тыкать пальцем в щеку незнакомых людей, чтобы они отреагировали.

0

349

Аммун Хельм
Наверно. У меня была знакомая, которая все время всюду здоровалась с незнакомыми людьми. Это раздражало и меня, и их.

0

350

Шеду Грэй
Забавная она. И как, здоровались в ответ?

0

351

Аммун Хельм
Некоторые здоровались и имели при этом вид людей, не уверенных в том, что они делают. Большинство проходило молча. Некоторые улыбались и здоровались, но таких было прямо совсем единицы, дети, в основном.

0

352

Тэа Ан`трая
Не, она не добавила меня в скайпе. Но я нашел ее вконтакт, она клевая! Она очень клевая...
Аммун Хельм
А как тебе смертельно раненый нищий неизвестный альв?

0

353

Аммун Хельм
Я буду одет во все грязное

0

354

Кайлан Аса-Фадири
Сгодится.~

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я буду одет во все грязное

Кхм. Спасибо за уточнение, я не пошлый.

0

355

Аммун Хельм
Я могу еще потерять память
Нет, ты пошлый. Я ничего такого не имел в виду :D Ты очень пошлый

0

356

Аммун Хельм
Не против подождать до выходных? Вдруг Норман еще придет...

0

357

Аммун Хельм
Просто если он придет и я уйду, он скандалище закатит. Я хотел вообще убить персонажа, но потом засмотрелся на кипящую жизнь и подумал, что те, кто меня расстраивают, того не стоят.

0

358

Знали бы вы.. как мне охота цапнуть одну личность за бочок х)

0

359

Дарина
Нормана за то, что не вернулся?

0

360

Шеду Грэй
Да, его, пожалуй, тоже. Если мы когда-то встретимся на иной ролевой, я надеюсь, что у меня будет достаточно зубастый персонаж х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.