Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.


Флуд с чаем и подушками.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Аммун Хельм
* спокойно начала снимать его * Не волнуйся, больше пугать не буду
Шеду Грэй
* посмотрела ему в глаза * Понимаю. Но это не моё. Это скучно.
Дарина
* лишь улыбнулась * Осторожность и прочее... ну ладно...

0

362

Тэа Ан`трая
По-твоему выходит, что лучше задеть человека, а когда он выразит недовольство - забить на то, что задела.

0

363

Тэа Ан`трая
*пожала плечами* у каждого свои тараканы и свои увлекательные танцы в голове х)

0

364

Дарина
Так кого ты собралась кусать, если изначально был загадан не Норман?

0

365

Шеду Грэй
* улыбнулась * Ну если быть откровенной, то по-мне проще просить прощения, чем разрешения.

Дарина
Типо того. * лишь улыбнулась *

0

366

Тэа Ан`трая
Это лучше, чем забить. Принимается.

0

367

Шеду Грэй
* подняла бровь * Оцениваешь ?

0

368

Шеду Грэй
Ты за себя переживаешь или тебе просто любопытно? *лукаво*

Тэа Ан`трая
*протянула чаю с печеньем*

0

369

Дарина
* сидит задумчивая * О, спасибо...ещё бы лимон и всё было бы не плохо...* откусила печенюшку *  Странное дело... С одной стороны не зная не рискуй, а с другой стороны я не могу сидеть и ждать сложа руки....

0

370

Дарина
Цапни. Зачем говорить загадками?)

0

371

Тэа Ан`трая
Охуеваю. Оказывается, очень трудно писать во флуде что-то адекватное, когда с одной стороны от тебя требуют немедленно пить, а с другой нагоняют паники, что человек собирается репакуку ирл сделать, и требуют инструкций, как вызвать человеку скорую психиатрическую помощь.
Поэтому да, я тебя сперва не верно интерпретировал, поэтому когда ты пояснила точку зрения, я скорее для себя, чем для тебя написал "принимается". Ты норм, я норм, всё ок.

0

372

Дарина
Любопытно)

0

373

Шеду Грэй
* Заинтересованно * Не лучшая многозадачность. Ну бывает.  Срочную психиатрическую ? А не проще скрутить человека?

0

374

Тэа Ан`трая
*протянула и блюдце с дольками лимона* ну видишь, всё же ещё и от характера зависит)
Каждый общается с людьми по-своему и это нормально, ведь все мы разные.

Кайлан Аса-Фадири
Сейчас могу цапать только пустоту. И боюсь, если сейчас схожу и цапну - мы сцепимся и я в итоге психану о.о  поэтому я потерплю

Шеду Грэй
Да есть тут один клыкасто-ушастый господин *недобро протянула* а у тебя, как погляжу, день проходит весело)

0

375

Тэа Ан`трая
Когда он в квартире один - некому скручивать.
Я вообще не многозадачный, я совсем наоборот.

0

376

Дарина

истерика, вызванная чрезмерной интригой

НУ КТО ЖЕ ЭТО?! ЧЕЙ БОЧОК? Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ!
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/20.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/20.gif http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/20.gif

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (19.01.2017 14:36)

0

377

Дарина
Ага. День, когда в неожиданном сочетании решили происходить вещи, которые прям не вовремя.

0

378

Дарина
А что он сделал, что он сделал?

0

379

Шеду Грэй
Они ждали и планировали)

Кайлан Аса-Фадири
На людей обижается не по теме

0

380

Дарина
О, он и со мной такое сделал. Довел до слез практически, но я смог объяснить ему, что он понял не так, он извинился и мы проехали)

0

381

Кайлан Аса-Фадири
это хорошо)

Вот чего я сегодня взялась что-то ручками делать? Они меня сегодня не слушают, мыло не вышло, мисочка расплавилась, занавес ._.

0

382

Дарина
Бывает, я сегодня вообще то и дело утираю со лба выступающие мозги... Ни на чем не могу сосредоточиться

0

383

Кайлан Аса-Фадири
сегодня Крещение. Возможно, всё дело в нём *волчака-подозревака*

0

384

*сидит на подушках и пьёт масалу*

0

385

Реалин Алэ-Хелион
*притащилась в облике волка и легла перпендикулярно девушке, уложив звериную голову ей на колени*

0

386

Дарина
*чешет за ушами*

0

387

Реалин Алэ-Хелион
*устало фыркнула и прикрыла глаза* простыла?

0

388

Дарина
Нет, ради профилактики. Налить?

0

389

Реалин Алэ-Хелион
профилактики ради и потому что нравится? *сверкнула глазами и махнула хвостом* нет, спасибо, я просто рядом полежу)

0

390

Дарина
Не знаю, что тебе нарисовать на первой страницы скетчбука х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.