Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.


Флуд с чаем и подушками.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Кайлан Аса-Фадири
А, ну тогда ясно)
Кай, это очень оптимистично х)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

могла бы ты нарисовать и Квиллан? Ей любопытно, как бы она выглядела в твоем видении

Могла бы, но в порядке живой очереди, и не могу точно сказать, когда смогу это сделать) Точно не в этом месяце

0

422

Это что это у нас тут так ти-и-хо.
Всем доброго дня! И если он итак к вам добр, пусть будет добрее вдвойне  http://savepic.net/2011155.gif

0

423

Дарина
А где Самми? Что, он тоже?

0

424

Кайлан Аса-Фадири
Что "тоже"? Ушёл? Нет, конечно)

0

425

Дарина
Да нет, тоже дуется) Все такие надутые. Полный зал надутых толстых полосатых шмелей. Некоторые, злобно жужжа, нас покинули...

0

426

*принюхивается, сморщивая нос* Из-за странного сочетания шампуней вчера вечером мои волосы теперь пахнут как шерстка родительского кота от его особого котового шампуня... Вкусный запах... *нюхает свои волосы*

0

427

На работе подарили настольный этюдник, книжку про искусство охуенную, карандаши и подарочные карточки, на которые я еще могу набрать всякого. Счастье есть.

0

428

/мечтательно улыбается пространству/
день добрый.

0

429

У меня в городе выходить на улицу можно только в коньках 'D

Кайлан Аса-Фадири
И не говори, Кай. Дуться много вообще вредно - лопнуть можно х)
Я смотрю, в тебе вчера вечером экспериментатор проснулся, шампунек намешал, порадовал тебя)

Шеду Грэй
О, круто. Теперь ты упакован на творческом пути х)

Окхин
Привет) На работе пропадаешь?

0

430

Дарина
Не, я просто закончил свой шампунь, и решил еще вытряхнуть из своего любимого, который не вытряхивался, и в итоге наскреб остатков на целую голову. Волос больно дофига)

0

431

Дарина написал(а):

У меня в городе выходить на улицу можно только в коньках 'D

аналогично. поэтому я планирую сегодня на каток)

Дарина написал(а):

Привет) На работе пропадаешь?

да. "бальшое начальство" приезжало, даже выходных не получилось. Собственно, это было добровольно, так что я не жалуюсь)

0

432

Дарина
Ну я и раньше был, просто теперь у меня будет два разноразмерных этюдника пылиться х) Но книжка - это да, это зачёт. Хорошая.

0

433

ИГРААААТЬ!

0

434

Кайлан Аса-Фадири
ох, уж эти длинные волосы)
Я так давно не заходила на сайт Аллодов, что для меня стал открытием ввод новой расы о_О

Окхин написал(а):

аналогично. поэтому я планирую сегодня на каток)

то есть тебе льда на улице не хватает?)

Окхин написал(а):

"бальшое начальство" приезжало, даже выходных не получилось. Собственно, это было добровольно, так что я не жалуюсь)

Вот оно что) А то я уже начала переживать..

Шеду Грэй
Отлично же) Начитаешься, вдохновишься и в один прекрасный день проснёшься поутру, как пойдёшь твори-ить))

0

435

Дарина
Не, это у меня так не работает)
Вот когда обещал нарисовать - тогда рисуется. Медленно, но хотя бы рисуется. А вдохновению у меня веры нет. Я его не признаю за двигающую силу. Вдохновение - это хорошая отмазка, чтобы не делать чего-то.

0

436

Дарина
Ы) Ну-ка, проверим, как давно ты там не была - которой из двух?))

0

437

Шеду Грэй
Самое смешное, что у меня самой чаще всего то самое пресловутое вдохновение в процессе приходит. Довольно часто начинаю рисование именно потому что кому-то что-то должна была или "у меня же была иде-е-ея". Но когда это всё изначально дополняет вдохновение - приятный бонус)

0

438

Кайлан Аса-Фадири
Я ещё не видела Аэдов х) И, похоже, я потеряла свою зэмку-мага -__-

0

439

Дарина
А что с ней? Скажи, что, ник и сервер)
Да, ты, похоже, застала прайденов) Угадай кто я и за кого)

0

440

Кайлан Аса-Фадири
Кай, миленький, да если б я помнила все три эти составляющие) но я подозреваю, что я просто не на тот акк захожу
Застала и немного поиграла за них *кивнула* Хм.. сложно. Почему-то мне кажется, что ты точно не вар, возможно хиллер или ещё кто с магией связанный х) А вот раса.. зэм, эльф, чуловек, прайден? х)

0

441

Ан-нет, нашлась моя зэмушка х)

0

442

Дарина
Если я тебе не понравлюсь ирл, ты сразу не сбегай х) Пусть у меня будет иллюзия, что всё ок.

0

443

Шеду Грэй
Ага "Смотри, грифоны с банковского моста полетели!", умота-а-ала проулками и сама там же и заблудилась х)
Пф, не переживай. Для реакции "свалить" тебе придётся стать большим мохнатым пауком.

0

444

Дарина
Тогда я спокоен, вероятность такого стремится к нулю)

0

445

Дарина
Но мне все равно интересно, как изменится твое впечатление обо мне, потому что ирл я веду себя иначе, не так, как в интернет-общении.

0

446

Шеду Грэй
Все мы несколько иные в реальной жизни, но это самое любопытное)
Ещё неизвестно кто кого больше запугает *ехидно*

0

447

Тот "офигенный" момент, когда ты поставил сцену в программе, а потом появилась необходимость увеличить фон. Его исправили и всё, сцена слилась в унитаз http://savepic.net/2000925.gif

0

448

Дарина
Друид, прайден, имперец)

0

449

Кайлан Аса-Фадири
гмм.. ну хоть с расой слегка угадала 'D

0

450

Дарина
Ды)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.