Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Партнерство » Легенды Хивера


Легенды Хивера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Расы
Сюжетная линия
Организации и кланы

http://s1.uploads.ru/OLENr.gif

Акции
Статистика
Гостевая


http://s7.uploads.ru/aJxvy.gif

http://sa.uploads.ru/NU7Su.gif

http://s5.uploads.ru/HFR2d.gif

http://s2.uploads.ru/iXyMO.gif


Авторский мир фентези наполненный магией и приключениями. Здесь ты можешь быть драконом или человеком, эльфом или варваром, грифоном или миерцем.

0

2


Легенды Хивера разыскивают Кассандру Вай'Ат!
Возможная внешность - Даниэль Чачран


"Несмотря на то, что Кассандра довольно сложный персонаж, я уверен, что на неё непременно найдется игрок не побоявшийся взять себе её роль. С моей стороны могу сказать одно - я готов начать игру с этим человеком хоть сегодня." - Говорит Гринвон Плок.

http://s3.uploads.ru/4cfyR.gif

http://s3.uploads.ru/nObFT.gif


• Раса: дракон/небесный дракон
• Профессия: наемница.
• История:
   Драконица скрывающая свое происхождение, маскируясь под эльфийку. Единицы знают кто она на самом деле. Кассандра первоклассный наемник и профессиональный шпион. В молодости перепробовала множество профессий, но остановилась на шпионаже благодаря Чарриру. Не жалеет о своем выборе. В 270-х годах оЗ. встретилась с мужчиной на торжественном мероприятии среди знати. Была на ней в качестве шпиона, однако всё время посвятила близости с незнакомцем. Мужчина зацепил Кассандру тем, что он с первых её слов заметил в ней дракона. Это несомненно привлекло Кассию. Роман с незнакомцем продлился около недели, после чего она нашла записку в своей комнате с прощанием. Девушка была зла на себя, на него, на торжество. Она понимала, что будь она честнее с партнером, он бы не написал такое никогда. Записка гласила о том, что отношения инкогнито, словно искра - вспыхнут и погаснут; а пока искра горит так ярко, лучше закончить на приятном и разойтись. Все попытки найти мужчину были тщетны и только в 320 году оЗ. ей удалось случайно встретиться с ним. На одном важном задании в 320 году оЗ, в Кагнаре, Кассия услышала его голос. Это был тот самый мужчина, который после оказался.. драконом и, более того, основателем Школы Магии. Но пересечься с Гринвоном лично ей так и не удалось, после пожара в Кагнаре он был осужден, и подобраться к нему стало проблематичным. С тех пор Кассия ищет любые лазейки, чтобы встретиться с ним лично. Но только с какой целью? Отомстить или вспомнить былое?
Прочесть подробнее о Кассандре

Отредактировано Менестрель (19.02.2017 16:14)

0

3

Привет, дорогой игрок
А у нас акция!
http://sa.uploads.ru/uXqAc.jpg
Весь февраль акция на женских персонажей!

0

4

http://sg.uploads.ru/hsYTy.png
Спеши присоединиться к масштабному ивенту
«Поймай меня если сможешь!»
СЦЕНАРИЙОРГАНИЗАЦИИРАСЫАКЦИИ

   Тебе не придется долго искать, они уже рядом. Прояви себя! Возможно именно тебе удастся получить титул "Лучший охотник", а может именно ты поднимешь боевой дух охотников своими песнями или стихами. Присоединяйся к большой охоте на капкаров!

0


Вы здесь » Айлей » Партнерство » Легенды Хивера