Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

871

Дарина
Разумеется, в том, где было назначено. Я тренированный кот и знаю, где можно, а где нельзя оставлять посты. Кстати, а чья очередь в детективе?

0

872

Дарина
Видел твое фото... Далеко ты не старая, а привлекательная девушка, причем моя ровестница +/- пару лет. На счет поступления я не говорил куда поступаю, однако, с радостью сообщаю, что поступил на факультет техносферной безопасности на бюджет! :)

0

873

Кайлан Аса-Фадири
Я уточняю, а то вдруг ты уже не мираж. Я в последнее время не особенно внимательно наблюдаю за происходящим)

0

874

Шанса Алэ-Арабель
Когда сможем сыграть что-нибудь?

0

875

Шеду Грэй
Последнее это с самого начала?)

0

876

Дарина
К сожалению, очень немногие меня привлекли. Некоторые... довольно специфичны *усмехается*
Кайлан Аса-Фадири
Уруру, как говорится))
Арчибальд
Вот это было бы свежо) Наверное, игра для такого персонажа абсолютно везде найдётся. Интересная мысль, а почему не реализована?

0

877

Кайлан Аса-Фадири
Вовсе нет, с самого начала я, наоборот, читал всё. Даже отыгрыши Марко почти все прочитал.

0

878

Шеп Аллори
*вывернулся под умильным углом*
Уруру у меня на руке набили в субботу. Вот там уруру так уруру...

0

879

Шеду Грэй
Пфф, отыгрыши Марко. Вот если б ты читал все отыгрыши Корди

0

880

Шеп Аллори
Я точно также размышлял, что с такой профессией я смогу быть везде и всюду и не надо как-то логически объяснять причину моего нахождения в разных местах. Однако, нишу почтальонов полностью заняли магические средства связи и прочая белиберда...(плюс один остроухий кровосос меня активно в этом убеждал. чтоб ему кровь вечно тухлая попадалась) :( Пришлось перекраивать готовую анкету под наемника.

0

881

Шанса Алэ-Арабель
Да, довольно неплохо, имидж сменила и 90% знакомых делают круглые глаза и спрашиваю 'зочем?' Х) как твои дела?)

0

882

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Уруру у меня на руке набили в субботу. Вот там уруру так уруру

Интересно. О чём речь? Будут ли пруфы?)

0

883

Шеп Аллори
Да, есть в "Знакомьтесь, я"

0

884

Арчибальд
Это ничего. Наёмников и в качестве курьеров, и почтальонов нанимают, тут тоже система временем проверена))
Участвуешь в каком-то квесте сейчас или так, компанейские приключения?

0

885

Шеп Аллори
Знакомьтесь, я!

0

886

Кайлан Аса-Фадири
Отыгрыши Корди я читал все. Поэтому на Марко меня не хватило.

0

887

Кайлан Аса-Фадири
Ладно-ладно *плюхнулась на подушку в затенённом углу* гмская, я отписываю, когда есть время, стараюсь побыстрей, но увы)

Арчибальд
Спасибо на добром слове) а фотке сто лет *шёпотом*
Я в этом ничего не понимать, но моя твоей гордиться! Ты - умничка)

0

888

Кайлан Аса-Фадири
Смело)) Он доделан?

0

889

Шеп Аллори
Нет, и близко нет. Только контур

0

890

Шеп Аллори
Это не первая. Первая солнце на груди

0

891

Праздничный флуд вы как-то медленно съедаете, господа *покачала головой*

0

892

Кайлан Аса-Фадири
Солнце?) Не под стать образу)

Дарина написал(а):

Праздничный флуд вы как-то медленно съедаете, господа *покачала головой*

Мне интересно то, что в заглавной флуда, кстати. Уже все акции кончились?

0

893

Арчибальд
Поздравляю с поступлением!
Я на практике до 31, у меня за весь месяц может быть только три выходных, которые я пока трачу на сон, еду и слёзы, так что увы, только в сентябре. Будет здорово, если у тебя появятся к тому времени какие-нибудь идеи на этот счет, согласна на любую авантюру.
Дарина
Что за перемены? Покажешь? Очень интересно.)
У меня всё менее радостно, условия практики оказались слишком тяжелыми, я спала за неделю 12 часов и нехило схуднула, даже не помню, как до дома доехала, пока едва оклемалась, затолкала в себя еду и собрала сумку обратно. Чувствую, что к концу даже моё терпение треснет и я стану истеричкой.

0

894

Шеп Аллори
По идее, праздник к концу подошёл и большая часть развлечений уже отменена, но можете кинуть кубики на удачу и требовать с Сам-ри бонус (если глав. админ будет удивляться - скажите, что это мохнатое бедствие вам разрешило xD), авось, что хорошего Шиархи вам выдаст) в конце концов, флуд ещё жив

Шанса Алэ-Арабель
Перекрасилась и подстриглась :3 могу в личку закинуть, так и быть )
А ты уверена, что это практика, а не каторга? Какая-то она слишком чумовая для твоего профиля, как по мне оО
Береги себя ( это вот всё не стоит твоего здоровья

0

895

Дарина
Конечно кидай!
Не стоит, но деваться мне некуда, там официальное трудоустройство, так что пройти её для учебы скорее в моих интересах, ведь выпнут оттуда в случае чего без оглядки.

0

896

Шеп Аллори написал(а):

Арчибальд
Это ничего. Наёмников и в качестве курьеров, и почтальонов нанимают, тут тоже система временем проверена))
Участвуешь в каком-то квесте сейчас или так, компанейские приключения?

Пока ни где не задействован. Буду рад с тобой что-нибудь отыграть )))
Планирую с Марко пару флешей. Если до начала успеешь с анкетой, то можно сообразить выпить игру на троих :)

Дарина написал(а):

Арчибальд
Спасибо на добром слове) а фотке сто лет *шёпотом*
Я в этом ничего не понимать, но моя твоей гордиться! Ты - умничка)

Не за что благодарить я сказал то что я действительно считаю. *шепотом* Видела бы ты мои фотки... на некоторых мне меньше тридцати не дашь... (((
Тут особо понимать ничего не надо... Просто по окончании ВУЗа я буду инженером по ТБ, буду ходить и совокуплять людям мозг на тему требований безопасности :)

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Арчибальд
Поздравляю с поступлением!
Я на практике до 31, у меня за весь месяц может быть только три выходных, которые я пока трачу на сон, еду и слёзы, так что увы, только в сентябре. Будет здорово, если у тебя появятся к тому времени какие-нибудь идеи на этот счет, согласна на любую авантюру.

Спасибо ))
К сентябрю у меня будет еще больше идей чем сейчас, как и времени на форум. Так что жду с не терпеньем нашей первой совместной авнтюры :)

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

У меня всё менее радостно, условия практики оказались слишком тяжелыми, я спала за неделю 12 часов и нехило схуднула, даже не помню, как до дома доехала, пока едва оклемалась, затолкала в себя еду и собрала сумку обратно. Чувствую, что к концу даже моё терпение треснет и я стану истеричкой.

Не расстраивайся!.. *посадил в уютное кресло, накрыл пледиком и дал крепкого чая с травами* Все пройдет. Все имеет свойство заканчиваться плохое в том числе )) 12 часов в неделю? Да ты шикуешь!!! Я когда служил в армии, по прошествии полгода службы, случайно обмолвился, что что-то смыслю в компьютерах и имею вполне сносный подчерк... Зря я это сделал... Про это стало известно командиру и он меня определил в писари батареи... Это была работа на износ... Я как Бог 6 дней работал как проклятый в канцелярии в постоянной суете и мате без передыха. Прерывался лишь на прием пищи (и то не всегда успевал) и в лучшем случае на 3-4 перекуров в день. Про сон я тогда забывал напрочь, спал где-то час-полтора в сутки. Единственная отдушина была в воскресенье... Как и Бог я в этот день мог немного отдохнуть: нормально поесть, покурить, поспать... И то, если командир забывал дать задания на этот день, а память у этой сволочи была на редкость хорошая. В таком темпе я прожил около 3,5 месяца. Потом положил на все "болт", послал комбата по известному адресу, был избит командиром, поставлен на 3 недели орбиты (орбита - это когда стоишь в наряде подряд несколько дней не сменяясь) и все-таки был снят с должности писаря. HAPY END! титры... :)
Это я к чему? Просто ситуация бывает хуже, бывает лучше. Главное остаться собой и сохранять оптимизм, как в анекдоте: "Пессимист говорит - хуже быть, уже не может. А оптимист говорит - может, может, еще как может! ))
Короче, желаю тебе удачи и терпения  :glasses:

+1

897

Арчибальд
Спасибо, Арчи, ты действительно поднял мне настроение.)
Я не сомневаюсь, что может быть хуже, но пока что не могу привыкнуть к такому режиму и нагрузке, да и первая неделя всегда тяжелее прочих из-за детского периода адаптации, так что мне, как и им, просто нужно ещё немного времени.

0

898

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Арчибальд
Спасибо, Арчи, ты действительно поднял мне настроение.)
Я не сомневаюсь, что может быть хуже, но пока что не могу привыкнуть к такому режиму и нагрузке, да и первая неделя всегда тяжелее прочих из-за детского периода адаптации, так что мне, как и им, просто нужно ещё немного времени.

Не за что... Всегда рад!.. )))
Ну вот! Вот! Уже настраиваешься на позитив! Значит не зря я душу излил... Кому-то стало легче, уже хорошо. Ты главное представь вечер 31 августа... Придешь домой, упадешь на диван, и будешь лежать.., лежать молча с улыбкой до ужей, а про себя будешь хохотать заливистым детским смехом))) Лепота!

0

899

Арчибальд
Будет здорово, если доползу до дивана, сегодня уснула прямо в прихожей, благо кот вовремя пузо подставил.)
Но не будем загадывать, как твои дела? Много хорошего помимо поступления? Я, вон, вчера нашла у себя коробку вегетарианского дошика - попалась коробка без лапши, но с сушеной зеленью, вселенная буквально ратует за зож на свежем воздухе х)

0

900

Шанса Алэ-Арабель
Нууу... Решил я перед учебой поднакопить деньжат... Так что, если не принимать во внимание то, что работаю официантом в кафе нонстопом без выходных по 13 часов за гроши, то у меня все по старому: "жизнь - говно, но мне плевать, веселюсь я все равно!"  :D  (простите мне мой "французкий")

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!