Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » С пометкой "молния": Немного тёплых слов и ностальгии


С пометкой "молния": Немного тёплых слов и ностальгии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С днём Рождения, Айлей!
Буквально вчера миру исполнилось 5 лет.
Это немалый срок для форумной ролевой, друзья!

За это время мы увидели множество разных историй жизни, прописанных у разномастных персонажей, отыграли множество квестов, несколько линий, организовали небольшой захват портового города и проникновение извне злых сил. Менялся да расширялся мир, распускал хвост и манил игроков-мотыльков на свой яркий свет.

Знали ли вы, что долгое время у Айлей в шапке дизайна был единорог? http://s8.uploads.ru/t/DyMCk.png

На сегодняшний день для того, чтобы на форуме было максимально уютно, логично и интересно, а главное – в мир хотелось возвращаться, трудится администрация в составе трёх человек – это Сам-Ри, Дарина и Шеду, над которыми стоит прекрасная Богиня Шиархи (да-да, это именно я постоянно играю с вашими судьбами, мешая вовремя писать посты!).

Сам-Ри - большой босс. Он – один из отцов-основателей форума, который, что видно невооружённым глазом, очень любит своё детище. Креативщик, который говорит «у меня есть идея!» и остальная админка замирает, настораживаясь. Потому как мысль может быть как гениальной, так и безумной; становится ещё веселей, когда одно другому не мешает. Без него, как правило, не решается ни один важный вопрос, последнее слово всегда за капитаном! Очень ценный кадр, без него Айлей не был бы собой.

Дарина – штатный дизайнер, квестоплёт-гм и борец за права вульфар в узких кругах. В модераторы не рвалась, но почему-то в них оказалась, проживает на ролевой уже 4 года, стараясь по мере скромных сил делать так, чтобы народ не скучал и не дрался. Бытует мнение, что самая миролюбивая админская особь.

Шеду – можно сказать, самый молодой член команды, однако не менее ценный (да ещё и проживший на Айлей 2 года). Дотошность и придирчивый взгляд нередко помогают в принятии решений относительно нововведений и урегулировании конфликтов. Умеет и могёт донести мысль. Наше бдительное око, которое следит даже тогда, когда вы не подозреваете. Злодей, каких свет не видывал, уж поверьте!

Но наша команда амс-креативщиков не была бы нужна, если бы у нас не было вас, дорогие наши игроки! Мы ценим каждого. На нашей ролевой всегда появляются талантливые ребята, даже простые персонажи которых способны удивить, рассказав невероятную историю жизни в мире полном магии и приключений. За время существования Айлей всегда находились энтузиасты, которые помогали развиваться ролевой: писали статьи, искали ошибки в мат. части, работали над графикой, создавали магазины и лавочки или же вступали в ряды амс, желая помогать развивать мир здесь и сейчас. Ролевая создана и для амс, и для игроков, ведь первые играют наравне со вторыми, а потому, делая всё «как для себя», мы надеемся, что вам не менее интересно следить за развитием событий в Айлей! Да, иногда мы чуть менее расторопны, чем следует, но искренне стараемся восполнить этот не всем приятный факт качеством проделываемой работы. Мы никогда не отказываемся от дельной помощи, выслушаем идею и разберём. Нам невероятно важно, чтобы вы максимально чувствовали, как дышит мир, и не стеснялись заводить знакомства и писать собственные истории. Если вас привлек и не отпускает Айлей, то, смеем надеяться: что-то у нас всё-таки получается (:
https://img-fotki.yandex.ru/get/9265/229760313.2/0_ffbc7_f0e878be_orig.png
Отдельно хочется отметить наших старожилов, которые, не смотря на шероховатости (и у нас такое есть, никто не идеален!) всё ещё с нами, всегда возвращаются после крутых поворотов на дороге жизни. Корделия – наша неугомонная принцесса, которая, мы уверены, обязательно обретёт своё счастье; Марко – в последнее время легендарный принц, равно как и предметы его кузни. Возвращения этого горячего кровью волка мы с нетерпением ждём; Кайлан – владыка-альв, всегда готовый сыграть, имеющий собственное мнение относительно всего на свете, а так же скрывающий армию мармеладных медведей; Ашхаи – бог Смерти, встреча с которым может не столько напугать, сколько заинтересовать интересной личностью; Тео – единственный в мире дракон, один из нескольких иномирцев да ещё и бард; Дерек – вечный молчун, попавший на службу к вульфарской принцессе; Вирх – владелец борделя и вечная пропащая душа. Надеемся, что никого не забыли отметить!

Спасибо всем – и старичкам, и новеньким - за колоритные образы!
За то, что с вами интересно не только играть, но и просто общаться.

http://s2.uploads.ru/t/SRzOs.png

Мы готовы благодарить и давно покинувших нас игроков, они оживляли мир своим присутствием и игрой, их было великое множество, но каждый оставил свой след: Ариман, Арнэо, Тесс, Кау, Яр, Хин, Аммун, Фисаэр, Фраара, Хоул, Норман и многие-многие другие! Мы готовы поблагодарить вас за всё! В том, что сегодня форум ещё дышит, безусловно, есть и ваша заслуга  http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif

Напоследок хочется отдельно поприветствовать тех игроков, которые с нами не так давно, либо были когда-то на ролевой, но лишь обрывочно и всё-таки вернулись. Мы искренне рады всем вам, добро пожаловать в семью! Мы надеемся, что вы найдёте здесь своё место, найдёте новые эмоции или даже друзей (:

Пусть наша семья не слишком большая, но хочется верить, что она достаточно тёплая, живая и дружелюбная. Иногда у нас случаются неприятности и недопонимания, но мы стараемся решать их максимально мирно и цивилизовано, искать компромисс. Новеньких не бросаем, всегда поможем освоиться – не бойтесь мира, не бойтесь задавать вопросы. Ведь не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы.  Мы стараемся предоставить как можно больше возможностей для реализации идей и, если Госпожа Удача, то есть я, будет благосклонна, одну из таких мы сможем осуществить уже к концу лета!
https://img-fotki.yandex.ru/get/9265/229760313.2/0_ffbc7_f0e878be_orig.png

Друзья, вы все удивительные и невероятные, у каждого свой взгляд на жизнь и многие вещи и нам отрадно знать, что ваш придирчивый, опытный взгляд упал на этот мир, и сердце невольно потянулось к нему. Мы надеемся, что ваш интерес не угаснет ещё долгое время, что наш амс-состав пополнится креативными людьми, которые помогут творить сказку. Мы желаем вам вдохновения, счастья и интересной, увлекательной и волнующей игры и за лорда, и за простого крестьянина!

Мы вас любим и всегда ждём!
http://s8.uploads.ru/t/l26xs.png

P.S. Если и вам есть, что сказать, или желаете поздравить - милости просим в комментарии!  http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2007/327/9/a/_heart__revision_by_Mrichston.gif 

+1

2

Боже, это чудесно *ржал и умилялся одновременно* С днем рождения, Айлей, спасибо за поздравление, Великая)

0


Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » С пометкой "молния": Немного тёплых слов и ностальгии